• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

gurvik

Знаменосец
Хочу провести маленькое сексологическое социосексологическое исследование. Цель и результаты зависят от Ваших мнений в том числе. :sneaky:
Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое :kissy:. С теоретическим обоснуем. :D
Прошу придерживаться правил форума и приличного поведения, матом не ругаццо, мужчины в обсуждении не участвуют, наверное. :annoyed: Можно называть несколько персонажей, но не слишком много. Штук 5-7. :Speechless:

UPD. А сама-то целую кучу понапейсала. :confused:
 

MandyG

Казненный мультовод
А что мудрить, Оберин. Южный загар и темперамент, поджарый, принц не в мальчиковом возрасте, мудрый без занудства, вояка. Проверен и одобрен многими другими.Добавить друг дружку в коллекции.
Джейме как почти антипод предыдущего. Блондин для любительниц щёлкать трудные орешки. Ходячий вызов.Разновидность "поймать и трахнуть, будет что вспомнить".
Рейегар. Поболтать о всяком, кайф словить от процесса ухаживания. Лира, стихи, экскурсы в историю. Можно и без постели.
..марьяжные варианты -это ведь не здесь?
 

Readers Digest

Знаменосец
Мне поначалу нравился Ланнистер, потому что дерзкий. Но теперь он не дерзкий, а унылый :ill:
Так что теперь мне нравится Болтон, потому что загадочный.
Но лучше бы конечно было если бы Ланнистер стал дерзким обратно...
 

newflower

Призрак (гость)
Джейме: красивый, рыцарь, галантен с дамами и способен ради них на идиотизм, с чувством юмора, адекватный, деятельный. Моя внутренняя Санса аплодирует стоя, а внутренняя Бриенна в легком обмороке)))
Джон Сноу: такой юный, такой серьезный и одновременно эмо. Хочется его обнять)))
Эти двое точно, а к следующим отношение странное:
- Сандор: вроде умом понимаю, что он сам по себе не ахти, но так нравится сопереживать этому их непоймичему с Сансой :oops:
- Теон: он сначала разудалый пикапер; потом хочет как лучше, а получается как всегда; а потом такой жалкий. Хочется его... помыть, а потом уже обнять и плакать.
- Даарио: тоже как-то сначала никак, а потом видишь, что Дени его так хочет, и думаешь - может и мне надо :D

и еще Мизинец, т.к. умный. Smart is the new sexy:Crazy:
 

Robusta

Лорд Протектор
Так что теперь мне нравится Болтон, потому что загадочный.
Но лучше бы конечно было если бы Ланнистер стал дерзким обратно...
Мне кажется, Болтону для сексапильности хоть какой-то эмоциональности не хватает. Пиявки все высосали. Мы ведь о старшем говорим?
Так что в данном случае я тоже за то, чтобы Ланнистер обратно дерзел :)

Над своими предпочтениями поразмышляю еще.
 

Readers Digest

Знаменосец
Ой да, Теона забыла совсем :in love: Теон такой красавчик... был :cry:
Мне кажется, Болтону для сексапильности хоть какой-то эмоциональности не хватает. Пиявки все высосали. Мы ведь о старшем говорим?
Да, но на безрыбье хоть что-то :p
 

Redhat

Ленный рыцарь
Ой... очень сложный вопрос.
Робб симпатяжка. Джорах Мормонт - только помоложе... хотя, можно и не сильно помоложе; нежный, преданный, внушающий доверие. Мнэ-э-э, при соответствующем раскладе - Джендри (а почему нет - наверняка горячая робертова кровь, мускулы, сила...)
 

Elemmire

Оруженосец
Джон Сноу - потому что мальчик молодой, смелый, умный и хорошо воспитан. При этом не замечен как пьяница, гуляка, насильник, садист и пиЛорас. Плюс ко всему - Призрак.
Сандор - мужчина брутальный, сильный, жестокий и несчастный. Дикий зверь, снедаемый разрушительной страстью, но не чудовище, убивающее ради развлечения. Кровоточащее сердце под обугленной кожей.
 

gurvik

Знаменосец
Плюс ко всему - Призрак. (с) :eek::D Мысль соблазнительная, но не пройдет самоцензуру. :(

У меня вот такой список:
Оберин Мартелл - у каждой женщины хотя бы раз в жизни должен быть свой Оберин Мартелл :cool:
Гарлан Тирелл - джентльмен и хорош собой
Эдмар Талли - просто нравится, не знаю почему :p
Манс - не знаю, хорошие ассоциации какие-то с ним :confused:
Джорах Мормонт (только сериальный) - мечта понимающих женщин
Визерис (только сериальный) - няшка
Джон Сноу (и книжный, и сериальный :kissy:) - няшка в квадрате
Э-э... Ренли Баратеон (он бисексуал! :mad:) - няшка, хорошо пахнет и ухоженный
Берик Дондаррион в любом виде :eek::eek::eek:, он у меня почему-то с вампирами ассоциируется
По большой пьяни Петир Бейлиш - :Crazy:
Под наркозом Роберт Баратеон - Zzz
Ну и на сладкое - поймать и любить, потом обнять и плакать - Нед Старк. :in love::D

Чё-та много получилось. :rolleyes:
 

Robusta

Лорд Протектор
И почему многие из нас, упоминая Мизинца, изображают рядом язык? :p :confused:
А я вот думаю, а чего я не упомянула Мизинца? Умный, но нескучный, и даже на легкую извращенность можно надеяться. Но при этом без сдирания кожи. Да мечта просто :)
 

newflower

Призрак (гость)
Мне поначалу нравился Ланнистер, потому что дерзкий. Но теперь он не дерзкий, а унылый.
С другой стороны если посмотреть, то у Джейме депрессия, кризис среднего возраста и переоценка ценностей разом: женщина изменила и отвергла, сын умер, брат убил отца, руку отрубили, гвардия уже не та. Он от этого слегка уныл, но продолжает успешно дела проделывать в речных землях, шутки шутить и адекватно воспринимать людей - вот она устойчивая ланнистерская психика! Никаких монастырей, истерик и скачек с арбалетом наперевес. Но волшебный пендель ему нужен, это да!
Ой да, Теона забыла совсем :in love: Теон такой красавчик... был :cry:
Теона сестра отмоет, и он снова будет няшкой и завидным женихом :oops: А кто захочет быть королевой железных островов - научится готовить супы-пюре :D

Визерис (только сериальный) - няшка
О да! Сериальный Визерис - это ПРИНЦ!
И почему многие из нас, упоминая Мизинца, изображают рядом язык? :p :confused:
Это все надежды на легкую извращенность....:not guilty::oops:
 

Deni

Знаменосец
1.Ну на первом месте у меня Рейегар. Это моя главная любовь и сексуальная фантазия.... Прекрасный принц умыкает меня в башню Радости....:in love:
2.Потом меня безусловно заводит Якен. Сильно заводит сволочь. Опасный и невозможно сексуальный...:in love:
3. Темная Звезда... Ах.... Порочный красавчик, что может быть круче?:in love:
Это мое трио лидеров. Могу еще подумать.:meow:
ПС/ Ну нафига такая тема на ночь? Теперь не засну....:sneaky:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху