Пародия Фанфик: 7 лучших мужчин, или Маргери Тирелл в поисках сексуальной идентичности.

gurvik

Знаменосец
Название: 7 лучших мужчин, или Маргери Тирелл в поисках оргазма сексуальной идентичности
Фандом: ПЛиО
Автор: gurvik
Рейтинг: R
Жанр: пародия, юмор
Дисклеймер: всё принадлежит Мартину

7 лучших мужчин, или Маргери Тирелл в поисках оргазма сексуальной идентичности.
Пародийная эротическая комедия по результатам социосексологического исследования, проведенного на нашем любимом форуме.
Выражаю благодарность всем прекрасным дамам, принявшим участие в этом исследовании, и посвящаю им эту пародию. :in love:
Прошу простить за некоторую тенденциозность, особенно в отношении седьмого персонажа, но сердцу не прикажешь.
И уберите детей до 18 лет от мониторов! :annoyed:

Эпиграф:
Не хватило секса (особенно после первых Туманов). Westerosi, рецензия на "Туманы Харренхолла-2"
Слово модератора - закон.
Больше секса на единицу текста! :D

Действие происходит хронологически во время первого тома "Игры престолов". Все герои еще в относительном порядке и неплохой форме.

Сцена 1.
Кабинет сексолога. Входит Маргери Тирелл.
Сексолог: Какие люди, и без курятника! (присмотревшись к Маргери) Вы расстроены. Почему?
Маргери: С тех пор, как у меня отобрали седло, это вопрос риторический.
Сексолог: Седло - вещь хорошая, но не стоит зацикливаться. Вы пробовали заниматься любовью с людьми?
Маргери: Да, со своими девочками.
Сексолог (тихо, в сторону): Конспиролог в очередной раз оказался прав. (громче, для Маргери) Это у вас семейное, видимо. Но всё-таки - откуда грусть на столь юном и милом лице?
Маргери: Мне надоело. Наверное, я гетеросексуальна. Помогите определиться!
Сексолог: Конечно, помогу. У меня есть идея. Как насчет секса с самыми лучшими, самыми отборными мужчинами 7 Королевств? Если согласны, я всё устрою.
Маргери: Я согласна.
Сексолог: Отлично. (торжественным тоном) По результатам опроса самых прекрасных дам на свете - форумчанок самого лучшего на свете же форума, посвященного творчеству самого лучшего Автора фэнтези, я сделала выборку самых желанных мужчин мира ПЛиО. Я думаю, стоит начать с наиболее яркого и экзотического из них. Мне нужно только решить вопрос аренды апартаментов в элитном борделе Катаи, договориться со всеми, так что до встречи. И счет не забудьте оплатить, а то ничего не будет.
Маргери: Спасибо, конечно! (берет счет и улетает на крыльях надежды и хорошего настроения)

Сцена 2.
Бордель Катаи. В комнату робко входит Маргери. На ложе возлежат Оберин и Эллария. Увидев Маргери, оба приветливо улыбаются и манят её к себе.
Маргери: Добрый день. (делает реверанс)
Оберин: Оставьте эти церемонии, прилягте рядом с нами.
(Маргери прилегает рядом с ними)
Эллария: Я здесь потому, что мы с Оберином неразлучны во всём, особенно в делах постельных. Вы не против?
Маргери: Нет, конечно, не против.
Эллария: Вы не шокированы?
Маргери: Нет, я привычная.
Оберин: Вот и чудесно. Начнём (достаёт змею немаленьких размеров)
Маргери (взвизгнув): Ой, что это? (Эллария загадочно улыбается)
Оберин (улыбается не менее загадочно): Это всего лишь песчаная змея, необходимый элемент любовной прелюдии. Дорнийское ноу-хау. Ложитесь же, расслабьтесь и доверьтесь нам. И нашей замечательной змейке.
Маргери (в шоке): Что вы делаете?! А-а-а, она же толщиной с мою руку будет! А вдруг укусит?!
Эллария и Оберин (хором): Что вы, что вы, она дрессированная. Вам понравится. (Оберин гладит Маргери по нужному месту и подносит туда змею)
Маргери (вырывается, вскакивает с ложа, быстро одевается и бежит к двери со всей возможной скоростью): Нет-нет-нет! (вылетает из комнаты с диким криком)
Эллария и Оберин переглядываются и пожимают плечами.
Оберин (презрительно): Тиреллы.
Эллария (снисходительно): Отсталые, консервативные люди.

Сцена 3.
Кабинет сексолога. Входит расстроенная Маргери.
Сексолог: Вы расстроены? Почему? Вам не понравился сам Оберин Мартелл?
Маргери: Ничего не было.
Сексолог: Что так?
Маргери (вздыхает): У них там была змея. Они хотели... Ой, я давлюсь словами. Я не смогла, испугалась.
Сексолог: Ничего, у нас еще много вариантов. Давайте что-нибудь более, э-э, классическое.
Маргери (с надеждой): Да, давайте.

Сцена 4.
Бордель Катаи. В мягком кресле утопает роскошнейший мужчина - Джейме Ланнистер. Он великолепен, его изумрудные глаза горят диким огнем, его золотая грива напоминает о царе зверей - льве. Маргери замирает в предвкушении.
Джейме (приветливо): Входите же, леди. Бокал вина?
Маргери: О да, благодарю вас.
(неторопливо пьют)
Джейме: Вы так милы (раздевается).
Маргери (разглядывает Джейме): О-о-о, я в восхищении!
Джейме: Я должен попросить вас кое о чем.
Маргери: Для вас - что угодно!
Джейме: Видите ли, не могли бы вы во время занятий любовью делать две вещи: Первое. Встаньте, пожалуйста, на колени, чтобы я не видел ваше лицо. Второе. Всё время, не останавливаясь, произносите только два слова: Я - Серсея.
Договорились? И всё у нас получится.
Маргери (удивленно): Хорошо, я попробую.
(Маргери становится на колени, Джейме пристраивается сзади и ждёт).
Маргери: Ой, я и забыла. Ясерсея-ясерсея-ясерсея-ясерсея-ясерсея-ясерсея-ясерсея...
(продолжает тараторить, в это время Джейме активно наяривает).
Маргери: ЯсерсеЯсерсеЯсерсеЯсерсеЯ... (начинает сбиваться, у неё заплетается язык) Ясерсея-ясер-сер-сея-сеяяя... Кошмар какой, я больше не могу! (падает в изнеможении, Джейме от неожиданности тоже падает, и всё у Джейме тоже падает)
Джейме (разводит руками): Что же вы перестали? Иначе у меня ничего не получится ни с кем, кроме Серсеи. (вздыхает)
Маргери: Спасибо, достаточно. Я всё поняла. Желаю вам счастья с любимой сестрой.
(одевается и уходит в легкой пичали; Джейме возвращается в мягкое кресло и наливает себе вина)

Сцена 5.
Кабинет сексолога. Входит пичальная Маргери.
Сексолог (удивленно): Вы пичальны?
Маргери: Да. Джейме никого не хочет, кроме своей сестры.
Сексолог (делает пометку): Ага, будем знать.
Маргери: Давайте еще кого-нибудь попробуем.
Сексолог: Есть еще двое Ланнистеров. Оба на букву Т, и оба хороши. Тирион и Тайвин. С кого начнем?
Маргери: Тириона сразу вычеркиваем. Без комментариев.
Сексолог: Тогда лорд Тайвин?
Маргери (неуверенно): Ну да. А он согласится?
Сексолог: Дружба с Домом Тиреллов, раз. Хороший пиар для Дома Ланнистеров, два. Ну и ваше прекрасное молодое тело, три. Он же не импотент какой, о-голая-Бриенна.
Маргери: Хорошо.

Сцена 6.
Роскошно обставленная и великолепная комната в замке Кастерли Рок. Лорд Т. отказался ехать в бордель Катаи и любезно предложил провести встречу в своих покоях. Входит робкая Маргери. Лорд Тайвин встречает ее в богато украшенном золотой вышивкой красном шелковом халате.
Лорд Т.: Входите, юная леди. (радушно) Бокал вина? Фуагра в трюфельном соусе? Или вы предпочитаете кабанятину?
Маргери (при виде еды оживляется): Да, пожалуй. Мне вон тот кусочек, с салом. Спасибо!
(вкушают еду, пьют вино)
Лорд Т.: Ну что же, всему своё время. (сбрасывает халат; под ним ничего нет, то есть наоборот - есть всё, что надо, и в отличном состоянии для его возраста)
Маргери (завороженно): Ух ты, вот это да!
Лорд Т.: Момент, дорогая. (достает сундучок, открывает его и достает плетку, хлыст, веревку, повязку, мини-юбку из вареной кожи и разное такое всякое) Вот, выбирайте.
Маргери: Зачем всё это?
Лорд Т.: Я вам объясню, моя госпожа. (становится на колени) Поставьте вашу ножку мне на голову, и ударьте меня этой плеткой. Или хлыстом. Приступайте.
Маргери (в легком шоке): Не знаю... мне неловко... я никогда бы не подумала... (неуверенно ставит ногу на голову лорда Т. и легонько касается его спины плеткой)
Лорд Т.: О, накажите меня, накажите сильнее! Крепче бейте! Скажите, что я плохой мальчишка! Моя властная госпожа, я ваш раб!
Маргери (шатается, теряет равновесие, падает, в падении сильно щелкнув лорда Т. плеткой ниже спины, лорд Т. величественно достигает оргазма, от падения Маргери трясется весь Кастерли Рок, за окном раздаются вопли: Спасайся, кто может! Землетрясение! Извержение!)
Лорд Т. (невозмутимо): Да, неплохое извержение. Мне понравилось. (надевает халат, прощается с Маргери и важно удаляется, забрав свой заветный сундучок)
Маргери (потирая ушибы): Тьфу ты, локоть ушибла. (уходит, что-то бурча под нос)

Сцена 7.
Кабинет сексолога. Входит недовольная Маргери, потирая локоть.
Сексолог: Вы ушиблись? Лорд Тайвин опасный мужчина.
Маргери: Ага. Я до сих пор в шоке. Кому расскажу - никто не поверит.
Сексолог: Лучше никому не рассказывайте.
Маргери: Не буду.
Сексолог (сияя от удовольствия) Я тут договорилась и провела прямо-таки блестящую сделку. В бордель Катаи тайно прибыл сам наследный принц из Дома Таргариенов, Визерис. Он прекрасен, если не обращать внимания на парик из ваты и астеническое сложение; вполне гетеросексуален, в особых извращениях не замечен. Вы получите сказочное наслаждение, гарантирую.
Маргери (сияя в ответ): О, Таргариены! Наш Дом питает к ним добрые чувства. Я предвкушаю. Может, и побываю в каком-нибудь восторге наконец.

Сцена 8.
Бордель Катаи. Красивая, изысканно обставленная комната. В середине стоит небольшая ванна, полная горячей воды. В ванне лежит и блаженствует Визерис Таргариен. В комнату вбегает Маргери.
Визерис: Добрый день, милая. Идите сюда. Дореа, вон поди. (из-под воды выныривает служанка Дореа, отплевываясь и фыркая, потом вылезает из ванны и убегает прочь) Маргери Тирелл, так? (благосклонно протягивает ей руку) Целуйте же мне руку и залезайте в ванну, а то вода уже остывает. Я покажу вам, что такое наслаждение.
Маргери (с вожделением целует кончики пальцев Визериса, потом свои): О ДА! (раздевается догола и прям таки прыгает в ванну, поднимается целый столб брызг)
Визерис: Ой, вы там поаккуратнее, милая. Что же вы застыли? Придвигайтесь поближе и присаживайтесь вот на это.
Маргери (пытается сдвинуться с места, но у неё не получается): Э-э... мой принц, я кагбэ застряла.
Визерис: Ну да, неудивительно. У вас такие, хм, мощные бедра. Не давите так сильно коленками на мои ноги. Мне тяжело и неудобно. (начинает нервничать) Или двигайтесь ко мне, или вылезайте к хренам драконьим из ванны!
Маргери (после ряда безуспешных попыток продвинуться или вперед, или назад, тоже начинает сердиться): Но я же застряла! Я не могу двинуться ни туда, ни сюда! И поза какая-то идиотская! (пытается вылезти из ванны, но ее задница действительно застряла)
Визерис (в ярости): Вы разбудили дракона! МОРМОНТ! СЮДА! КО МНЕ!
(Входит Джорах Мормонт. Он явно нетрезв. Увидев то, что происходит, начинает ржать, разглядывая тыльную часть Маргери)
Джорах: С ума сойти! Какая женщина! А что, если... (подходит ближе к тыльной части Маргери)
Визерис (истерически орёт): МОРМОНТ! ТЫ ПОКЛЯЛСЯ ЗАЩИЩАТЬ МЕНЯ! ТЫ ПРИСЯГНУЛ МНЕ! ВЫТАЩИ ЕЁ ОТСЮДА! ВОДА ОСТЫЛА, МНЕ ХОЛОДНО И НЕКОМФОРТНО! (ругается матом)
Маргери (истошно вопит): БЛИН, ВЫТАЩИТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ УЖЕ ОТСЮДА!
Джорах: Попробую, но ничего не обещаю. (хватает Маргери за талию, и тянет-потянет, вытянуть не может) Ничего не получается. Надо звать дотракийцев - Агго, Магго, Ракхаро, Чхако, Чхого, а может, и самого Дрого.
Маргери: А-А-А-А, НЕТ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО! (невероятным усилием и мощным рывком освобождается, слегка притопив Визериса, выпрыгивает из ванны, падает на Джораха, он успевает ее слегка полапать, вскакивает, одевается с невероятной скоростью и убегает с громким визгом)
Джорах и Визерис (хором): Царь-попа.

Сцена 8.
Кабинет сексолога. Входит злющая Маргери.
Сексолог: Что с вами? Визерис облажался? Не верю!
Маргери: Я облажалась. О, как я зла! Больше не буду жрать пирожки на ночь. И вообще никогда не буду жрать пирожки.
Сексолог: Немного хорошего секса, и вы сожжёте лишний жир. Как насчет нормального, спокойного, доброго парня с большим чле... э, с хорошей потенцией - Эдмара Талли?
Маргери (вяло): Давайте. Мне уже почти всё равно.

Сцена 9.
Бордель Катаи. В постели лежит симпатичный и хороший парень Эдмар Талли. Рядом лежит довольная Маргери.
Эдмар: Тебе понравилось?
Маргери: В общем, да. Никаких извращений, никакой лажи, все нормально, оргазма, правда, я не испытала. Но это не беда. Можно же повторить? (целует Эдмара)
Эдмар: Конечно, моя рыбка.
Маргери: Давай отдохнем, сейчас придет певец, которого я пригласила, чтобы он нас развлек и спел что-нибудь романтическое.
Эдмар (слегка напрягшись): Я не люблю музыку, но если тебе нравится, пусть споёт.
(входит Том Семёрка. Эдмар застывает в шоке)
Том-Семёрка (поёт):
Приляг на травку, мой дружок,
И в рот возьми мой пирожок...

Эдмар (в гневе): Ты издеваешься надо мной! Какое низкое коварство! (Тому-Семёрке) А ты, ты! Ты просто жирный тролль! (быстро одевается и уходит, хлопнув дверью и громко ругаясь)
Том (подмигивает Маргери и напевает):
Со мной приляжешь, мой дружок?
Маргери: Да пошёл ты, придурок.

Сцена 10.
Кабинет сексолога. Входит разочарованная Маргери.
Сексолог: И Эдмар Талли не оправдал ожиданий? Да что ж такое!
Маргери: Нет, он как раз был нормальный. (вспоминает) Нет, всё-таки тоже не совсем нормальный.
Сексолог (загадочно): Маргери, у меня есть самый престижный вариант! Это король. Роберт Баратеон, Его Величество собственной персоной заинтересовался вами. Грех отказываться, такой шанс. И никто на короля не жалуется, все довольны.
Маргери: Король Роберт? Что-то мне Лорас и Ренли о нём говорили... Можно попробовать!

(конец 1 части)

gurvik

Знаменосец
Часть 2.

Сцена 11.
Бордель Катаи. Самое роскошное помещение в борделе. Роскошно накрытый стол, много крепкой выпивки и питательных блюд. За столом сидит Роберт Баратеон, он уже слегка нетрезв, у него красные круглые щеки и нос. И большое брюхо.
Маргери (делает реверанс): Ваше Величество.
Роберт: Привет, красотка! Не стесняйся (рыгает). Ешь, пей, веселись! Я расскажу тебе новые анекдоты.
(Маргери с готовностью присодиняется к королю. Они много пьют, едят, рассказывают друг другу анекдоты, и чувствуют себя великолепно и раскрепощенно)
Роберт (отсмеявшись после очередного анекдота): Ну что, давай, красотка, начинай. Поработай пухленькими губками, а я продолжу свой ужин.
Маргери (удивленно): Вообще-то я тут для того, чтобы вы...
Роберт (не слушает ее): Давай, давай, не стесняйся, все свои! БГГГ. (громко ржет и икает)
Маргери: Хорошо. (смотрит туда, куда ей указывает Роберт) А где?
Роберт: Что - где?
Маргери: Э-э, Ваше Королевское Мужское Достоинство. Я вижу только Ваш Королевский Светлейший Живот.
Роберт: Поищи, красотка, там под животом где-то было. Все находят, никто не жалуется. Приступай. Это приказ. Именем короля! БГГГ. (громко ржет и хрюкает)
Маргери (с озадаченным видом ищет, находит-таки; разочарованно): Ой. Это всё? Такое маленькое.
Роберт (уже не слышит её, потому что упился, уснул и храпит): ХРРР.
Маргери: Кошмар какой. Бедная королева. Буэ. Меня сейчас стошнит. Что за свин.
(удаляется, негодуя)

Сцена 12.
Кабинет сексолога. Входит слегка зеленая Маргери.
Сексолог: Что с вами? Почему вы такая бледненькая?
Маргери: Меня стошнило от вашего свина Роберта. Буэ.
Сексолог: Ой, какая неприятность. Кто бы мог подумать?
Маргери: Я начинаю сомневаться в вашей квалификации.
Сексолог: Сейчас все исправим. Есть один вариант, но получить его будет трудно. Мне надо переговорить с его женой. Если она даст добро, он сделает всё, что она скажет.
Маргери: Подкаблучник, что ли?
Сексолог: Можно сказать и так. (загадочно) Прямо от сердца отрываю. Но вам придется поехать на Север. В самый Винтерфелл. Поедем вместе. Леди Кейтилин все устроит.
Маргери: Это вы о лорде Старке? (с большим сомнением) Он же сделан изо льда. Меня там заморозят к лютоволчьей матери.
Сексолог: Знаете одну поговорку? Все СтрАки - в душЕ маньяки. Ахаха. Или в дУше, как вам будет угодно.
Маргери: Мне уже всё равно.

Сцена 13.
Опочивальня лорда и леди Старк в Винтерфелле. У дверей Кейтилин и сексолог беседуют с Маргери.
Кейтилин: Я обо всём договорилась, всё будет хорошо. Ну а сама я пока пойду погуляю, поеду куда-нибудь, натворю что-нибудь эдакое весёлое, чтобы Неду не было скучно потом за мной разгребать. Я пошла. (удаляется)
Сексолог: Если бы не профессиональная этика, я бы к вам присоединилась. Завидую, честное слово. (нехотя удаляется)
Маргери входит в опочивальню и закрывает за собой дверь.

Сцена 14.
Опочивальня лорда и леди Старк. В постели лежит Нед Старк, у него на груди притихшая Маргери.
Маргери (шепотом): Я никогда бы не подумала. Какой ты классный.
Нед (смущается)
Маргери (балдеет)
(занимаются любовью)
Маргери (после очередного лютооргазма): Ты такой зверюга, мне так нравится, как ты рычишь и кусаешь меня! О-О-О! И ты не говоришь, что я толстая. Может быть, потому что ты вообще мало говоришь.
Нед (стесняется)
Маргери (балдеет)
(занимаются любовью)
Маргери (после очередного лютооргазма): Ты не человек, ты - волк. Оборотень! Я люблю тебя.
Нед (скромничает)
Маргери (балдеет)
(занимаются любовью)
Маргери: Я устала. Пока хватит. Ты любишь меня?
Нед (строго): Нет.
Маргери: КАК? Ты не бросишь свою жену ради меня, такой красивой и влюбленной? (расстраивается)
Нед (еще строже): Нет.
Маргери (плачет): Но почему? Почему? Я же люблю тебя!
Нед (ледяным тоном): Всё, время вышло. Одевайся, Маргери. В трапезной тебе подадут завтрак. Да, и я должен кое о чём предупредить. Я всегда говорю правду и всегда всех предупреждаю.
Маргери (плачет навзрыд и икает): О чём, а-а-а?! Ик.
Нед (сурово): Не знаю, почему, но от меня все женщины беременеют просто моментально. Даже иногда без проникновения.
Маргери (временно перестает плакать): Это как?
Нед (вздыхает): Ну вот как-то перевозила меня через речку дочь рыбака. Я пару раз ее коснулся, ничего не было. Она забеременела. Танцевал с одной прекрасной леди всего разок, ну и пару раз целовались потом. Она забеременела. Сестру как-то, в нетрезвом виде будучи, поцеловал не совсем по-братски. Она забеременела. (тяжко вздыхает) Есть еще примеры. Вот самый удивительный. Гулял я как-то по лесу. Вижу - огромная лютоволчица. Я испугался. А она подошла ко мне и хвостом виляет, как собака. Я ее погладил. Она убежала. А потом мы нашли её, убитую оленем, и рядом шесть маленьких волчат. Я тогда был в шоке, надеюсь, дети ничего не заметили. Эх (печалится). Так что быстро иди к мейстеру Лювину и немедленно выпей лунный чай тройной крепости. Я уже распорядился. Да, но если всё-таки родишь, я ребёнка заберу и воспитаю сам. Обсуждению не подлежит. Прощай.
Маргери (встаёт, с убитым видом одевается и бредёт к двери, стараясь не сутулиться и держать спину и всё такое; выйдя за дверь, начинает истошно реветь и биться головой об стены Винтерфелла)

Сцена 15.
Кабинет сексолога. Входит рыдающая Маргери.
Сексолог (вскакивает): Не плачьте, вот платочек. Присаживайтесь. Он не стОит ваших слёз, забудьте о нём, и вообще держитесь подальше - здоровее будете. Ну что, лунного чайку хряпнете? А я с вами за компанию макового молочка.
(разливает напитки)
Маргери (пьёт лунный чай и плачет): У-у-у, как я несчастна! Погадайте мне, что ли.
Сексолог: Ладно, задавайте только один вопрос.
Маргери: За кого я выйду замуж?
Сексолог (раскидывает карты): Ага. Так. За Ренли Баратеона.
Маргери (перестает плакать): Да ладно. Он же...
Сексолог: Спокойствие. Он - би.
Маргери: А как же мой брат - Лорас? Он так любит Ренли.
Сексолог (что-то шепчет Маргери на ухо)
Маргери: А-а. Что вы говорите? Втроём? С Лорасом? Надо попробовать. Чем Тиреллы хуже Ланнистеров?
Сексолог: Да мало чем, в общем-то.
(Маргери допивает лунный чай и в нормальном настроении удаляется).
Сексолог: Следующий!
Входит Манс.
Сексолог: Ты.
Манс: Я. У меня опять порвался плащ, нужно зашить его.
Сексолог: Ты такая лапа. Перелез через Стену, рисковал, совершил долгий и трудный путь - и всё ради того, чтобы один разок зашить твой плащ?
Манс: Ты меня недооцениваешь. Почему только один разок?
(зашивают плащ, занимаются любовью)
Манс: Совсем забыл, я тут по пути прихватил: Теона Грейджоя, Робба Старка, Русе Болтона, Виктариона Грейджоя, Сэма Тарли, Хоуленда Рида, Петира Бейлиша, Тёмную Звезду, еще несколько человек, и, наконец, Джона Сноу и Призрака. Скорбный Эдд тоже за ними увязался.
Сексолог: Отличненько, а я пригласила несколько прекрасных дам. Устроим оргию!
Входят перечисленные персонажи и прекрасные дамы.
При виде прекрасных дам:
Теон Грейджой (ухмыляется)
Робб Старк (выпрыгивает из штанов)
Русе Болтон (читает краткую лекцию своим поклонницам о пользе пиявок)
Виктарион Грейджой (ищет глазами Дени, находит Deni, которую уже ласкает в укромном уголке Тёмная Звезда)
Сэм Тарли (краснеет и потирает пухлые руки)
Хоуленд Рид (переформатируется из самки в самца)
Петир Бейлиш (облизывается)
Призрак (тоже облизывается)
Скорбный Эдд (хнычет)
Джон Сноу (греет руки и кое-что ещё у камина)
Прекрасные дамы: :in love::kissy::facepalm:
(занавес)
:meow:

Ohona

Оруженосец
первыйна*

Маргери: Джейме никого не хочет, кроме своей сестры.
Сексолог (делает пометку): Ага, будем знать.

Лорд Т.: Момент, дорогая. (достает сундучок, открывает его и достает плетку, хлыст, веревку, повязку, мини-юбку из вареной кожи и разное такое всякое) Вот, выбирайте.

Сексолог: Вы ушиблись? Лорд Тайвин опасный мужчина.

и, наконец, Джона Сноу и Призрака.
на этих моментах меня просто порвало :D маман уже оглядывается на подзрительно ржущую меня :D классная пародия, одна из лучших! :D и конец такой... :in love: :kissy:

Akara

Лорд
Ах! От пародии к пародии все лучше и лучше!:kissy:
В тот момент, когда в комнату вошел Джорах Мормонт я ржала с повизгиванием и новые строчки читала между приступами смеха!

Robusta

Лорд Протектор
Мне кажется, я впервые в жизни прочитала фанфик :) Особенно доставило про Неда. Ах! :in love:
Ну и вообще прекрасно.

MandyG

Казненный мультовод
Маргери (встаёт, с убитым видом одевается и бредёт к двери, стараясь не сутулиться и держать спину и всё такое; выйдя за дверь, начинает истошно реветь и биться головой об стены Винтерфелла)
Нед (одеваясь, про себя)Ничего ты не знаешь, Джон Сноу.

Stregoika

Знаменосец
Ыыыыы:oh:
Прочитать про попрание светлого образа лорда Т. так и не смогла, но в остальном шикарно)
Только почему мне кажется, что Бейлишу Призрак обломает весь кайф?

Ohona

Оруженосец
Stregoika, обломает? Вы имели в виду именно это слово? :D извращенные фантазии детектед
ps не обломает, ведь рядом буду... я!!! =))))

Stregoika

Знаменосец
Будет отвлекать - у него к милашке Петиру проснется острый гастрономический интерес)

Ohona

Оруженосец
тогда надо будет привести с собой какую-нибудь лютоволчицу... а то что собачку обделяить вниманием :rolleyes:

gurvik

Знаменосец
:in love: Всем спасибо! Прошу прощения за то, что не всех лучших мужчин удалось впихнуть в текст. :Please: Может быть, продолжим серию...

Deni

Мастер игры
Виктарион Грейджой (ищет глазами Дени, находит Deni, которую уже ласкает в укромном уголке Тёмная Звезда)

:meow:
Вообщем то я могла бы не говорить что мне больше всего понравилось?:in love:

Сверху