1. Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел, вы гарантируете, что достигли 18 лет. Все персонажи фанфиков, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними с точки зрения законов РФ.
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейнерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо

Пародия Фанфик: Если бы у Рамси был пулемет

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Lali, 2 янв 2018.

1. starina7

starina7 Межевой рыцарь

Lali , спасибо. Я уже и не надеялась на продолжение этой истории. Теперь мы знаем, что случилось бы, если бы у Рамси был пулемет. Он бы ДиДов давно перестрелял.
    А если бы у Арьи был аэроплааан! Ой, что было бы! Не хотите продолжить тему? Так не хватает положительных эмоций.

Lali и D'arja нравится это.
  2. Lali

Lali Межевой рыцарь

Спасибо! Нет, не хочу (знаю, впрочем, что "никогда не говори никогда"). Довести Рамси с Маргери, равно как и Дейенерис с Роббом до алтаря считала делом чести. По ПЛИО есть у меня и еще одно "дело чести", ждущее завершения, но в остальном, нет, пока все. буду читать других.

starina7 и Lorrena нравится это.
  3. Alleyne Edricson

Alleyne Edricson Наёмник

Ох. Я уже перестал было надеяться на финал этой истории, а тут такой приятный сюрприз! :woot:
    Даже не знаю, кто и что мне нравится больше - то ли Рамси, его ревняшки к Домерику и взаимодействие с младшей и старшей Тирелл, то ли мелькнувшая потрясающая Арья, то ли британские светские беседы, но в любом случае это шикарно!
    Одна маленькая деталь - поправьте, пожалуйста, "артиллеристского полка" на "артиллерийского" в двух местах, а то резануло артиллеристский глаз :beaten:

Последнее редактирование: 28 май 2019
    D'arja и Lali нравится это.
  4. Lali

Lali Межевой рыцарь

Спасибо, поправила.

Alleyne Edricson нравится это.