• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Новый персонаж: Марта. Кто она?


  • Всего проголосовало
    111
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vinnypu

Знаменосец
Сэм убьет КН. Третий вау-момент. А что, он же Смертоносный :not guilty:
Действительно вау момент будет если Сэм убьет КН:D
А если без шуток, то не хочу чтоб концовка оказалась в духе, что все произошедшее летописи/сказки мейстера Сэма или Брану приснилось.
Ну уж нет! :mad: не для того я 8 лет жду развязку,что КН победил вот он! как бы я не любила Сэма.
Сражение с Ягодкой должно быть самым жёстким,красивым и эффектным и как Сэм это нам обеспечит? вы забили как он мечом орудует? КН заслужил смерть от более искусного воина,чем парень,с трясущемся мечом и вялыми ударами.
"каждый сверчок знай свой шесток" Сила Сэма не в фехтовании,а в уме. А в спину закалывать КН это такая тоска,что ужас :Crazy:
cap044.jpg
 

B_dead

Оруженосец
А почему всех так удивляют золотые мечи атакующие В-лл? В сериале может быть какая угодно хронология и после отбытия с переговоров неизвестно сколько времени Джон и Дейнерис торчали на драконьем камне. Эурон мог сто раз привезти армию в Вестерос. И неизвестно как много времени пройдет прежде чем наемники атакуют В-лл. Тут как раз КН подоспеет все логично. Увидев все это и огребя от КН Стрикленд заключит перемирие с Джоном и они вместе попытаются обьяснить Серсее происходящее. Поэтому Джон и будет в КГ. Она наверняка встанет в позу что она одна такая королева и Джон решит а хрен бы с тобой, станет на колено лишь бы она согласилась эвакуировать КГ с ее миллионом жителей. Поэтому скорее всего КГ на момент прихода армии мертвых будет уже пуста. Если только может эпично рвануть запас дикого огня если какой то камикадзе останется для этой цели и КН потеряет значительную часть армии.
 

Титус

Знаменосец
А представьте, что Мелисандра, которая так долго искала Азора Ахая, сама им и является.
templ_1352053367_orig_A-chto-esli.jpg
В нескольких ранних фанфиках встречал, что меч Сэма в сердце Меллисандры станет Светозарным. По мне такой ход дешевый и скучный.
 

Gravemaster

Знаменосец
Джон решит а хрен бы с тобой, станет на колено
Вы в это поверили?:D Объясню: съемки в тот день до полудня велись с закрытыми окнами. Они просто были запечатаны. Затем их открыли, отсняли эту "сцену" на глазах у папарацци, потом снова закрыли и продолжали снимать. Это чистой воды троллинг.
 

Титус

Знаменосец
Вы в это поверили?:D Объясню: съемки в тот день до полудня велись с закрытыми окнами. Они просто были запечатаны. Затем их открыли, отсняли эту "сцену" на глазах у папарацци, потом снова закрыли и продолжали снимать. Это чистой воды троллинг.
Стало быть они могли и голышом сниматься, когда закрывали окна :eek::koshmarrrr:
 

Vinnypu

Знаменосец
А почему всех так удивляют золотые мечи атакующие В-лл? В сериале может быть какая угодно хронология и после отбытия с переговоров неизвестно сколько времени Джон и Дейнерис торчали на драконьем камне. Эурон мог сто раз привезти армию в Вестерос. И неизвестно как много времени пройдет прежде чем наемники атакуют В-лл. Тут как раз КН подоспеет все логично.
Хронология хронологией...мы знаем,что сюжетные линии не параллельны,но не настолько же! Это не должно смотреться абсурдным. Вот у нас КН,который проломил Стену и уже каких-то двух днях от Винтерфелла,а вот у нас Эурон,который только отплыл на другой материк в финале! То бишь до 3 серии-КН пройдёт до вотчины Старков,а Эурон смотается в Эссос,всех загрузит,приплывёт в Вестерос,всех разгрузит,а далее они успеют доковылят до Севера? хотя путь туда составляет месяц :facepalm:
Если бы Эурон хотя бы в середине 7 сезона начал этот путь,то ещё ничего,а так бред получается.
Вообще,главный аргумент в ненужности Серсеи сейчас отправлять свой козырь на Север! Пришла зима,армии у неё нет,она скзала,что сбережёт свои войска,НО что-то пошло не так и она послала всех на смерть?бред
 

suarez

Знаменосец
Хронология хронологией...мы знаем,что сюжетные линии не параллельны,но не настолько же! Это не должно смотреться абсурдным. Вот у нас КН,который проломил Стену и уже каких-то двух днях от Винтерфелла,а вот у нас Эурон,который только отплыл на другой материк в финале! То бишь до 3 серии-КН пройдёт до вотчины Старков,а Эурон смотается в Эссос,всех загрузит,приплывёт в Вестерос,всех разгрузит,а далее они успеют доковылят до Севера? хотя путь туда составляет месяц :facepalm:
Если бы Эурон хотя бы в середине 7 сезона начал этот путь,то ещё ничего,а так бред получается.
Вообще,главный аргумент в ненужности Серсеи сейчас отправлять свой козырь на Север! Пришла зима,армии у неё нет,она скзала,что сбережёт свои войска,НО что-то пошло не так и она послала всех на смерть?бред
Может Эурон просто взял золото и уплыл в далекие края.
 

Титус

Знаменосец
Может Эурон просто взял золото и уплыл в далекие края.
И кредит оформил на весь север, вот наемники и едут туда что бы вещи в счет уплаты долгов вынести. Многоходовочка.
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Вы в это поверили?:D Объясню: съемки в тот день до полудня велись с закрытыми окнами. Они просто были запечатаны. Затем их открыли, отсняли эту "сцену" на глазах у папарацци, потом снова закрыли и продолжали снимать. Это чистой воды троллинг.
И ведь попали в цель - какую волну подняли:D
 

Gravemaster

Знаменосец
И ведь попали в цель - какую волну подняли:D
Ну не знаю, верящие в этот фейк по-моему в меньшинстве. Я везде видел комментарии, где люди сразу понимали, что это фейк.
 

B_dead

Оруженосец
Вы в это поверили?:D Объясню: съемки в тот день до полудня велись с закрытыми окнами. Они просто были запечатаны. Затем их открыли, отсняли эту "сцену" на глазах у папарацци, потом снова закрыли и продолжали снимать. Это чистой воды троллинг.
Может преклонение и фейк но Джон был в КГ на переговорах с Серсеей. Возможную причину я пояснил.
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
В нескольких ранних фанфиках встречал, что меч Сэма в сердце Меллисандры станет Светозарным.
Только если Сэм в Мелиссандру влюбится по уши. Иначе не сработает.
 

B_dead

Оруженосец
Пришла зима,армии у неё нет,она скзала,что сбережёт свои войска,НО что-то пошло не так и она послала всех на смерть?бред
Как это нет армии? Эурон вот привез. А на хронологию плюнут потому что осада замка Старков это супер круто. А тут еще можно показать обьединение с одними врагами против армии мертвых. Эпично? Эпично все как любят бенивайсы. А так народ привык что КН годами до Стены шел. Никого не будет парить если он пару серий зависнет где то еще.
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Ну не знаю, верящие в этот фейк по-моему в меньшинстве. Я везде видел комментарии, где люди сразу понимали, что это фейк.
Однако обсуждение было достаточно бурным. Так что тихое озеро всё равно всколыхнули.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху