• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Новый персонаж: Марта. Кто она?


  • Всего проголосовало
    111
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vinnypu

Знаменосец
Пока рекорд у 7 сезона, наверняка он будет побит:)
Надеюсь,но 7 сезону очень помог Лэдс,а в этом году пока что всё очень тухло,ни кадров со съёмок(с костюмчиками :in love:) ни реальных сливов,которые находили бы подтверждение в дальнейшем. Пока что есть явный бред и то,что имеет хоть какой-то смысл(как последнее сообщение)
У 8 межсезонья есть преимущество по времени,но достаточно ли этого? Вот лично меня не тянет ещё год обсуждать права Серсеи,Эйгона и Дэни на трон,так сказать...заниматься перетягиванием одеяла в сторону любимого персонажа...:Crazy:
 

Jane A.

Знаменосец
победят 100 %, есть намёки у маэстро
А вот и нет. Я сужу скорее по другим рассказам Мартина, которые читала, чем по всяческим ВК и т.д., поэтому думаю, что вот это "победят 100%"это далеко не факт. Ну и, учитывая опять же творчество Мартина, финал всех очень и очень удивит, он действительно способен перевернуть всё с ног на голову.
На трон садиться кто-то из Таргариенов (кто, непонятно) и он занимается рутинными делами по восстановлению страны из руин.
А будет ли трон?
Вот лично меня не тянет ещё год обсуждать права Серсеи,Эйгона и Дэни на трон,так сказать...заниматься перетягиванием одеяла в сторону любимого персонажа...:Crazy:
Вы правы, обсуждать возможный вау-момент гораздо интереснее:)
 

Vinnypu

Знаменосец
Вы правы, обсуждать возможный вау-момент гораздо интереснее
Вот только сколько мы не начинаем его обсуждать всё опять сводится к правам на трон...:oh:
Чёрт,я правда уже хочу иногда,чтобы его взорвали к чертям! :rage:
*Пусть прошлое умрёт,убей его если потребуется*:smirk:
 

Vinnypu

Знаменосец
И голый торс Короля Ночи:ходок:
Ахаха! А ведь он уже был! и Вы только посмотрите на штаны!!! Они с завышенной талией! :oh:
Остановите мой ор :woot::bravo: И кто кого копслеет?
Жаль КН не стал Мэмом:in love:
latest
 

Lambo7992

Лорд
Вы забыли про ЗР и Эурона так что отступления к КГ не будет.

Золотая компания и Эурон окопаются в КГ и окресностях. Перекрывать дорогу в Речных землях у них нет ресурсов и стратегического смысла.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Золотая компания и Эурон окопаются в КГ и окресностях. Перекрывать дорогу в Речных землях у них нет ресурсов и стратегического смысла.
Винтерфелл не падет пока там есть хоть один Старк. Напомню там сейчас три Старка, безликий, нормальный и трехглазый. Имхо вопрос с КН решится до 4 серии а потом начнутся разборки за ЖТ.
 

Jane A.

Знаменосец
Винтерфелл не падет пока там есть хоть один Старк.
Болтоны сжигали Винтерфелл 3 раза.
Имхо вопрос с КН решится до 4 серии а потом начнутся разборки за ЖТ.
Точно нет. Недооценка КН - главная ошибка всех фейкоспойлерщиков. Ну и не будет никаких разборок за ЖТ вообще, Вестерос очень сильно изменится после Великой войны.
 

Lambo7992

Лорд
Винтерфелл не падет пока там есть хоть один Старк. Напомню там сейчас три Старка, безликий, нормальный и трехглазый. Имхо вопрос с КН решится до 4 серии а потом начнутся разборки за ЖТ.

Просто так в Винтерфелле ничего не завершиться. Тупого слива армии ,,нежити"-нагибаторов не будет. Король Ночи будет повержен только под КГ. Не зря это самый населённый город, а значит ставки должны быть найболее высокими, которые могут быть в Вестеросских реалиях.
 
Последнее редактирование:

Lambo7992

Лорд
Джон и Дени поженятся и родят ребенка. Короля Ночи убьют, и все вихты рассыпятся. Серсею задушат. В общем, все известно, можно уже ничего не смотреть ;)

Одно дело знать чем это закончится, другое дело - это всё увидеть. Не знаю как Вам и всем Остальным, но Мне абсолютно всё равно на спойлеры. Они не мешают смотреть и наслаждатся сериалом.

И да, так и будет.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Знаменосец
Одно дело знать чем это закончится, другое дело - это всё увидеть.
Так мы не знаем чем все закончится и надеюсь не будем знать до выхода сезона. Кроме информации о КГ сожженной драконьим огнем (неизвестно полностью или нет, неизвестно каким драконом), атаке армии мертвых на Винтерфелл (о чем можно было догадаться самостоятельно) и о том, что Теон спас сестру больше нет ни одного подтвержденного спойлера. Есть только слухи разной степени достоверности, большая часть которых похожа на не очень хорошие фанфики.
 

MariaMei

Лорд
Вот лично меня не тянет ещё год обсуждать права Серсеи,Эйгона и Дэни на трон,так сказать...заниматься перетягиванием одеяла в сторону любимого персонажа...
Зайдя в книжную тему, пристально посмотрев на тянущийся уже который год даррисрач - не, мы-то точно наберем семь тем:oh:
 

Титус

Знаменосец
Теон спас сестру
Только непонятно что от сестры он спасет, хотя мне кажется это будет ребенок Яры. Ситуация вполне может повториться как у Нэда и Лианны, только Яра может сказать что бы он убил ребенка а Теон не послушает.
 
Последнее редактирование:

lavdiaz

Удалившийся
Одно дело знать чем это закончится, другое дело - это всё увидеть. Не знаю как Вам и всем Остальным, но Мне абсолютно всё равно на спойлеры. Они не мешают смотреть и наслаждатся сериалом.
Слово. Если бы я боялся спойлеров, не пересматривал бы фильмы по 10 и более раз. Все-таки кино - это совокупность частей, нечто большее, чем один образ-движение. Лично мне интересно каждый раз открывать что-то новое в планах, смотреть как нарративность подчиняется монтажу, да даже просто возвращаться к любимым образам. Знать сюжет - это ещё далеко до знакомства с кино и тем более его осмысления :).
Кроме информации о КГ сожженной драконьим огнем (неизвестно полностью или нет, неизвестно каким драконом), атаке армии мертвых на Винтерфелл (о чем можно было догадаться самостоятельно) и о том, что Теон спас сестру больше нет ни одного подтвержденного спойлера.
Имхо, но ещё Подрик, к сожалению, приговорён. И инфа про погоню в Крипте от того же автора, что писал про дотракийцев, в целом видится правдоподобной.
 

Lambo7992

Лорд
Так мы не знаем чем все закончится и надеюсь не будем знать до выхода сезона. Кроме информации о КГ сожженной драконьим огнем (неизвестно полностью или нет, неизвестно каким драконом), атаке армии мертвых на Винтерфелл (о чем можно было догадаться самостоятельно) и о том, что Теон спас сестру больше нет ни одного подтвержденного спойлера.

Именно в этом и состоят главные интриги на 8 сезон. Но, собирая все больше пазлов, мы постепенно собираем и узнаём про общую картину дел. Нужно время, чтобы больше узнать количество 100%-ой информации. Главное, всё правильно понять.

Интрига - кто умрет, и, в меньшей степени, кто на ком переженится

Это же ведь самое главное.
 

Lambo7992

Лорд
Слово. Если бы я боялся спойлеров, не пересматривал бы фильмы по 10 и более раз. Все-таки кино - это совокупность частей, нечто большее, чем один образ-движение. Лично мне интересно каждый раз открывать что-то новое в планах, смотреть как нарративность подчиняется монтажу, да даже просто возвращаться к любимым образам. Знать сюжет - это ещё далеко до знакомства с кино и тем более его осмысления :).

Полностью поддерживаю.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху