• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Новый персонаж: Марта. Кто она?


  • Всего проголосовало
    111
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Augusta

Знаменосец
И хочу ещё раз напомнить верующим в подобный исход. Джон, убивающий Дени, как свою Ниссу-Ниссу, ну совсем не тянет на вау-моменты в стиле сожженной Ширен или петли времени имени Ходора. Чем первые два вау-момента знамениты? Их принципиальной неотгадываемостью. Во всяком случае для читателей после 5 книги (когда Дед рассказывал ДиДам сюжет следующих книг). Легко понять, почему они были шокированы такими откровениями, но про Джона АА и Дени Ниссу обсуждали все, кому не лень. Даже я, кстати. Я отмечала, что есть сходство между звучанием Миса и Нисса. Одним словом, это реально не тянет на вау-момент. То есть даже верующие в такой исход должны понимать, что вау-момент все равно тогда будет другим.
 

Катиза

Знаменосец
Мне просто нравится ваш энтузиазм поэтому и лайкаю.;)
Я уже писала чего ожидаю от ИП и остаюсь при своём мнении.
images

И где теперь этот мальчик-прорицатель?
 

Klamira

Знаменосец
И хочу ещё раз напомнить верующим в подобный исход. Джон, убивающий Дени, как свою Ниссу-Ниссу, ну совсем не тянет на вау-моменты в стиле сожженной Ширен или петли времени имени Ходора. Чем первые два вау-момента знамениты? Их принципиальной неотгадываемостью. Во всяком случае для читателей после 5 книги (когда Дед рассказывал ДиДам сюжет следующих книг). Легко понять, почему они были шокированы такими откровениями, но про Джона АА и Дени Ниссу обсуждали все, кому не лень. Даже я, кстати. Я отмечала, что есть сходство между звучанием Миса и Нисса. Одним словом, это реально не тянет на вау-момент. То есть даже верующие в такой исход должны понимать, что вау-момент все равно тогда будет другим.
ну дайте людям помечтать, это все, что у них осталось
 

Катиза

Знаменосец
Я наоборот думаю, что будут зрелищные бои всех возможных типов, эпик, музыка, а сюжет будет как сова натянутая на глобус. Мейси сказала, что съемки сложные и это скорее относится к техническим моментам, а не к логическим
Хачу красивую картинку!!!!!:oh::oh::oh:
Логики и в реале нет:banghead:
 

Нянька

Знаменосец
И хочу ещё раз напомнить верующим в подобный исход. Джон, убивающий Дени, как свою Ниссу-Ниссу, ну совсем не тянет на вау-моменты в стиле сожженной Ширен или петли времени имени Ходора. Чем первые два вау-момента знамениты? Их принципиальной неотгадываемостью. Во всяком случае для читателей после 5 книги (когда Дед рассказывал ДиДам сюжет следующих книг). Легко понять, почему они были шокированы такими откровениями, но про Джона АА и Дени Ниссу обсуждали все, кому не лень. Даже я, кстати. Я отмечала, что есть сходство между звучанием Миса и Нисса. Одним словом, это реально не тянет на вау-момент. То есть даже верующие в такой исход должны понимать, что вау-момент все равно тогда будет другим.
Пока самый подходящий персонаж на вау-момент из оставшихся - это Гилли с сыном. Ширен и Ходор тоже как-то сбоку сюжетной линии были

Апд. Если продолжать аналогию, то эти двое умерли из-за своих близких. Эх, неужели Сем Тарли убьет малыша Сема каким-то образом?
 
Последнее редактирование:

Augusta

Знаменосец
Мне просто нравится ваш энтузиазм поэтому и лайкаю.;)
Я уже писала чего ожидаю от ИП и остаюсь при своём мнении.
images
Тогда объясните, как вы видите, что Д+Д дойдут до жизни такой, что станут верными рглорианцами настолько, что один убьет другого ради колдунства?
 

Иббениец

Знаменосец
Почитатели Серсеи говорят,что она укажет КН его место,победит его.
Я такое говорил?:rolleyes:
Хватит уже эту чушь разводить.
Давайте я сам решу, что мне тут обсуждать.
но этот самый тупой,странно,что он Вам нравится,да?
Он не самый тупой, он самый вам ненавистный. Просто потому что вы ненавидите Серсею. Убила бы КН каким-то образом Санса или там Бриенна, он бы у вас такого отторжения бы не вызвал. А что он мне нравится, так в этом нет ничего удивительного: Серсея на данный момент мой самый любимый персонаж во всем сериале, естественно я желаю одержать ей верх над любым врагом.
Сансу сюда вообще не надо приплетать.
Почему не надо? От вполне сознательных действий Сансы погиб не один человек. Как и от действий Серсеи.
 

Vinnypu

Знаменосец
Мне просто нравится ваш энтузиазм поэтому и лайкаю.;)
Я уже писала чего ожидаю от ИП и остаюсь при своём мнении.
images
Знаете...эту картинку можно и по отношению к Вашим пожелания предъявить :not guilty: Если Вы надеятесь на хороший конец для Серсеи,то Вы плохо слушали Мегги Лягушку :oh:
 

Vinnypu

Знаменосец
Я такое говорил?
Вы слезли в спор,который начался именно с этой фразы.
Он не самый тупой, он самый вам ненавистный. Просто потому что вы ненавидите Серсею. Убила бы КН каким-то образом Санса или там Бриенна, он бы у вас такого отторжения бы не вызвал. А что он мне нравится, так в этом нет ничего удивительного: Серсея на данный момент мой самый любимый персонаж во всем сериале, естественно я желаю одержать ей верх над любым врагом.
Поверьте,для меня Санса,убивающая КН,звучит так же смешно как и Серсея.Почему? я уже сказала о магическом мире,к которому ни Санса,ни Серсея не относятся.У Серсеи элементарно нет физических и магических возможностей бороться с КН,вот какие Вы видите? Вот стоит она перед ним,что она может противопоставить? ЗМ? Как бы сказал Генерал Гривус " Они станут хорошим дополнением моей коллекции"
Почему не надо? От вполне сознательных действий Сансы погиб не один человек. Как и от действий Серсеи.
Человек ...Вы абсолютно правы. Но КН не человек,о чём я Вам какой пост подряд пишу.
 

Иббениец

Знаменосец
У Серсеи элементарно нет физических и магических возможностей бороться с КН,вот какие Вы видите?
У Брана и Арьи тоже поначалу не было никаких способностей. А насчет Серсеи...ну Квиберн может что-то придумать.
Да и подлинных мотивов КН насчет людей мы толком не знаем.
Вы слезли в спор,который начался именно с этой фразы.
Ну там люди шутковали.
Для меня возможность Серсеи стать вровень с КН тем или иным способом определяется самой логикой развития персонажа.
 

Vinnypu

Знаменосец
У Брана и Арьи тоже поначалу не было никаких способностей. А насчет Серсеи...ну Квиберн может что-то придумать.
Да и подлинных мотивов КН насчет людей мы толком не знаем.
Способности Арьи и Брана развивались 7 сезонов,а Серсея просто лутбоксы прикупит и всё будет хорошо?:banghead: И если Квиберн придумает,то это Квиберн может что-то противопоставить КН,а я про Серсею спросила.
Про мотивы КН...ну...вряд ли это упасть к ногам Серсеи,верно?:ходок: Не отрывайтесь от реальности, мне Ваш троллинг по душе,но не перегибайте.Шоу типа ИП не делается для того,чтобы ублажить меньшинство зрителей,топящих за Серсею,а остальных выбесить так,что концовка Лоста для них покажется просто шедевром.
Для меня возможность Серсеи стать вровень с КН тем или иным способом определяется самой логикой развития персонажа.
А с кем она дальше вровень встанет? с Богами?? :oh: ну а чего мелочится то? и какой там логикой чего у вас определилось?
"Эта роль логика ругательная и прошу её ко мне не применять!!!"
 

Иббениец

Знаменосец
Способности Арьи и Брана развивались 7 сезонов,а Серсея просто лутбоксы прикупит и всё будет хорошо?
Я так мыслю, что КН сам может сделать что-то что придаст ей силы. Может она настолько озвереет, что он сам решит, что она его настоящая боевая подруга.
Знаю, звучит глуповато, но сериал и сам по себе глуповат от сезона к сезону все больше.
И если Квиберн придумает,то это Квиберн может что-то противопоставить КН,а я про Серсею спросила?
Так Квиберн для Серсеи сделает.
А с кем она дальше вровень встанет?
А дальше ни с кем уже и не надо.
и какой там логикой чего у вас определилась?
логикой развития персонажа
 

Титус

Знаменосец
Способности Арьи и Брана развивались 7 сезонов,а Серсея просто лутбоксы прикупит и всё будет хорошо?:banghead: И если Квиберн придумает,то это Квиберн может что-то противопоставить КН,а я про Серсею спросила.
Про мотивы КН...ну...вряд ли это упасть к ногам Серсеи,верно?:ходок: Не отрывайтесь от реальности, мне Ваш троллинг по душе,но не перегибайте.Шоу типа ИП не делается для того,чтобы ублажить меньшинство зрителей,топящих за Серсею,а остальных выбесить так,что концовка Лоста для них покажется просто шедевром.
А я бы поглядел на спарринг КН vs Гора:ходок:
А по поводу мотивов Ягодки, кто знает может он идет за Квиберном, карать некроманта :D
 

Иббениец

Знаменосец
А вообще, по законам жанра и по справедливости Деньку должен убить Джорах.
Нет нигде теории, что он Азор-Ахай?
 

Vinnypu

Знаменосец
Я так мыслю, что КН сам может сделать что-то что придаст ей силы. Может она настолько озвереет, что он сам решит, что она его настоящая боевая подруга.
Знаю, звучит глуповато, но сериал и сам по себе глуповат от сезона к сезону все больше.
Ну да...Но насколько же должен деградировать сериал,чтобы КН посчитал какую-то озверевшею тётю,не обладающую вообще ничем примечательным для него...своей боевой подругой? Я,конечно,не знаю,что там на уме у КН,но считаю,что он сам в состоянии делать то,что делает и не ищет никаких боевых подруг (может это его план и сгубит,ибо с Серсеей они бы угробили Вестерос в два раза быстрее,в этом нет сомнений!) Ну и не думаю,что Серсея как-то в его глазах отличается отт остальных людей,не тронутых магией,просто женщина.
Так Квиберн для Серсеи сделает.
В умственных способностях Квиберна я не сомневаюсь,без него Серсея была бы уже в могиле.Что он что-то придумать сможет я тоже допускаю,но я спросила только про неё. А Серсея ничего сама не может,увы и ах. И ставить её в один ряд с КН просто смешно,он её одним жестом в порошок сотрёт.Без шуток.
 

Иббениец

Знаменосец
Что он что-то придумать сможет я тоже допускаю,но я спросила только про неё
Я их всегда в паре рассматриваю.
может это его план и сгубит,ибо с Серсеей они бы угробили Вестерос в два раза быстрее,в этом нет сомнений!
ну так может он и сам до этого дозреет.
Может она ему в жертву своего ребенка принесет и его это как-то умиротворит, может еще что-то
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху