• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Новый персонаж: Марта. Кто она?


  • Всего проголосовало
    111
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Aisling

Знаменосец
Таак,а Исаака нигде не видели? "мы с Тамарой ходим парой" Чувствую,что или на свадебку с коронацией или Квиберна нагнуть.Вообще,самого по себе Сэма я там не представляю,кто же его спутники? :envy: Всё же я думаю,что это самый финал,ибо он на Севере полсезона с Браном будет прошлое разматывать.
А где Бран, там и Теон - а то кто коляску катать будет? Вся туса, короче, едет грецо...
 

Gravemaster

Знаменосец
Ещё он верит в смерть Сансы.
Исходя, конечно же, из того, что она не снималась 55 недель по ночам. Ну, это такое себе. Лена вон каждый год свои сцены клепала как орешки за несколько недель и свободна.
 

Нянька

Знаменосец
В группе риска по инфарктам, ибс и диабету второго типа, однако.
Это напоминает мем с мейстером Эйемоном и подписью «Уровень крутости - умер своей смертью в Игре Престолов»
 

Vinnypu

Знаменосец
Ещё спекуляции из этого видео

Фрикидоктор говорит об армии мертвых, которая нападёт на Черный замок. После - Король Ночи атакует последний очаг. В сцене участвует маленький Амбер, которого мы видели в прошлом сезоне. Все Амберы погибают и по этой причине на просочившихся фотографиях нет мертвых солдат этого дома. Позже Хави Маркос, админ LSR, утверждает, что нападение на Амберов произойдет в конце эпизода. Оба утверждают, что Карстарки прибегут в Винтерфелл после этого нападения, также замок будет защищаться армиями Дени, северян, одичалых и рыцарей Долины. Все они будут противостоять армии мертвых. Также упоминают Грейджоев. По сути, это и так знаем. Ну и главная спекуляция: сначала сражаются против Золотой компании, затем уже приходит КН и его армия.

Хави говорит, что после какого-то соглашения с Дейенерис Золотая компания будет помогать в борьбе с армией мёртвых и КН. В Исландии, по его словам, снимали что-то связанное с Алтарём зимы. Ещё он верит в смерть Сансы.
Это просто предположения? Просто вроде же был Эдд на съёмках со всеми (или у мея уже всё перемешалось) но допустим,что он был,а значит удрал из Чёрного замка вместе с Торосом и Тормундом,но если бы на них напала армия мёртвых,то шансов спастись у них не было.Да и в финале армия просто потопала на юг,не разделяясь.
Ещё про Золотых мечей. Опять вопрос,как они телепортировались к винтерфеллу раньше КН?? Да ещё и сразится успеет. Всё остальное звучит вполне разумно,особенно алтарь меня интересует.
 

Gravemaster

Знаменосец
Это просто предположения?
Да. 20 минут предположений и 1 минута эксклюзива про Сэма. Это то, чем Фрикидоктор обычно занят: он делает видео с предположениями, основывая их на новой и старой инфе и сливам с фрифолка.
 

Нянька

Знаменосец
Ещё про Золотых мечей. Опять вопрос,как они телепортировались к винтерфеллу раньше КН?? Да ещё и сразится успеет.
Заблудятся в зимнем шторме, высадятся севернее КГ и сразу по долинам и по взгорьям прямиком в ВФ
 

Nastrond

Ленный рыцарь
" на следующей неделе Джон Брэдли будет в Белфасте и будет сниматься в сценах, в которых Сэм находится в Королевской Гавани, и к тому же жив и здоров"
Хорошая новость! Сэм унесет ноги из Винтерфелла. А возможно, и не только ноги он оттуда унесет :sneaky:
 

Нянька

Знаменосец
Согласно Айриш Таймс, охранники на ирландских съемочных площадках жалуются на маленькую зарплату. Самое время фотографам, спойлерщикам и прочим заинтересованным задонатить их :sneaky:.
То что я прочитала, это их профсоюз недоволен. Охранники прямо в газету вроде не писали
 

Nastrond

Ленный рыцарь
Это просто предположения? Просто вроде же был Эдд на съёмках со всеми (или у мея уже всё перемешалось) но допустим,что он был,а значит удрал из Чёрного замка вместе с Торосом и Тормундом,но если бы на них напала армия мёртвых,то шансов спастись у них не было.Да и в финале армия просто потопала на юг,не разделяясь.
Меня тоже смущает этот момент. Если массовка пойдет выносить Дозор - она должна вместе с ними вынести и Берика с Тормундом. А в это я не верю, Берика не для того шесть раз воскрешали. Да и рыжая зараза тоже не исчерпал себя :not guilty:.
Ещё про Золотых мечей. Опять вопрос,как они телепортировались к винтерфеллу раньше КН?? Да ещё и сразится успеет.
Настоятельно предлагаю рассмотреть гипотезу, что их привезет Эурон на кораблях. Опять же, это объясняет, откуда под Винтерфеллом люди в форме Грейджоев - это люди Эурона.
Всё остальное звучит вполне разумно,особенно алтарь меня интересует.
Мне тоже интересно, что они будут там делать - убивать старого КН или создавать нового? А то у нас кандидатов в КН уже почти столько же, сколько на Железный трон :D
Согласно Белфаст Лайв, охранники на ирландских съемочных площадках жалуются на маленькую зарплату. Самое время фотографам, спойлерщикам и прочим заинтересованным задонатить их :sneaky:.
Давайте что ли скинемся и купим хоть одного охранника. А то тут без спойлеров такая ломка :(
 

lavdiaz

Удалившийся
То что я прочитала, это их профсоюз недоволен. Охранники прямо в газету вроде не писали
Ну, как бы одно из другого вытекает. Профсоюзы кого включают и чьи интересы защищают?
Да. 20 минут предположений и 1 минута эксклюзива про Сэма. Это то, чем Фрикидоктор обычно занят: он делает видео с предположениями, основывая их на новой и старой инфе и сливам с фрифолка.
Немного не так. Носитель языка пишет, что о некоторых вещах они говорят так будто это факт (например, про Исландию). Вот поэтому и спекуляции, а не предположения. Хотя адаптация такая адаптация, мало ли что они там на испанском говорят :unsure:.
 

Арлет

Лорд
Исходя, конечно же, из того, что она не снималась 55 недель по ночам. Ну, это такое себе. Лена вон каждый год свои сцены клепала как орешки за несколько недель и свободна.
Тоже не понимаю подобной логики. Санса не боец, её в первую очередь будут прятать где-то. Посидит с Лили и малышом, раз уж будет бой у Винтерфела. Она и при штурме КГ Станисом просидела в комнате. И в битве за Винтерфел в боёвке участия не принимала. Героиня же не умеет сражаться, зачем ей лезть в бой?
Плюс в сезоне нас ждёт очень много боев. У Сансы будет намного меньше экранного времени.
 

Lady J

Знаменосец
А где Бран, там и Теон - а то кто коляску катать будет? Вся туса, короче, едет грецо...
А может третьим будет Луковый Рыцарь?
Вчера Лиам зачем-то разместил в своей инсте старую фотку с коммика, где они втроем с Айзеком и Джоном в плащах и масках. Тип победители темных сил... Это может что-то означать, а может ничего не значить...
b3623156ed53.jpg
Это просто предположения? Просто вроде же был Эдд на съёмках со всеми (или у мея уже всё перемешалось) но допустим,что он был,а значит удрал из Чёрного замка вместе с Торосом и Тормундом,но если бы на них напала армия мёртвых,то шансов спастись у них не было.Да и в финале армия просто потопала на юг,не разделяясь.
Почему бы не допустить, что Эдд станет рекрутом Ягодки((( Нам нужны вихты с именами, которых убьет Эйгон пылающим мечом. Может стать своеобразной отсылкой к книжке...

Ещё про Золотых мечей. Опять вопрос,как они телепортировались к винтерфеллу раньше КН?? Да ещё и сразится успеет.
Я пока в Золотую роту у стен ВФ не верю. Да и среди трупов я не разглядела ни слонов, ни наемников...
Всё остальное звучит вполне разумно,особенно алтарь меня интересует.
:hug: И меня!!! Я согласна ждать целый год без спойлеров, но пускай хоть намекнут что же там за тайна, связанная с Алтарем Зимы! Хотя, подозреваю, что это и есть главный спойлер :ходок::ходок::ходок:
Заблудятся в зимнем шторме, высадятся севернее КГ и сразу по долинам и по взгорьям прямиком в ВФ
:D:D:D Это как в песне? "Мы шли на Одессу Королевскую Гавань, а вышли к Херсону Винтерфеллу, в засаду попал наш отряд..." Пора переименовать Золотую Роту в Отряд имени товарища Щерса:smirk:
Хорошая новость! Сэм унесет ноги из Винтерфелла. А возможно, и не только ноги он оттуда унесет :sneaky:
Ага. Железный Трон унесет! Точно-точно:doh::doh::doh: Для опытного взломщика это как два пальца:D:D:D А у Эйгона будут мечи (если дикая теория верна) из валирийской стали:)
Тоже не понимаю подобной логики. Санса не боец, её в первую очередь будут прятать где-то. Посидит с Лили и малышом, раз уж будет бой у Винтерфела. Она и при штурме КГ Станисом просидела в комнате. И в битве за Винтерфел в боёвке участия не принимала. Героиня же не умеет сражаться, зачем ей лезть в бой?
Плюс в сезоне нас ждёт очень много боев. У Сансы будет намного меньше экранного времени.
Да сидит Санса в крипте и вышивает брату кузену новые черно-красные знамена и шьет новый плащик:doh: Черный, расшитый красными рубинами и мастерить горжет с драконом;):D:D
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Знаменосец
Таак,а Исаака нигде не видели? "мы с Тамарой ходим парой" Чувствую,что или на свадебку с коронацией или Квиберна нагнуть.Вообще,самого по себе Сэма я там не представляю,кто же его спутники? :envy: Всё же я думаю,что это самый финал,ибо он на Севере полсезона с Браном будет прошлое разматывать.
Он вполне мог вместе с Джоном приехать в КГ к Серсее в 4 серии.
спасибо, что живой!
Сэм он как Шон Бин наоборот:) Спойлером была бы новость о смерти Сэма, а новость о том, что он живой - это не новость:D
Фрикидоктор говорит об армии мертвых, которая нападёт на Черный замок. После - Король Ночи атакует последний очаг.
Фрикидоктор сейчас ничего не знает. Весь его источник - это команда испанской озвучки сериала, которая делает дубляж готовых серии. Так как их еще нет, то информации у него никакой.
 
Блин, а если Сэм на ЖТ сядет?) Дени и Джон умрут/откажутся от власти и народным голосованием изберут Сэмвелла Смертоносного...)
В чём тогда будет заключаться его популярность во всём Вестеросе? Да и был уже в истории "книжник" - Эйрис I Таргариен и это не привело к чему-то новому...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху