• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Новый персонаж: Марта. Кто она?


  • Всего проголосовало
    111
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gerda I

Призрак (гость)
Я придумал крутой финал, вместо стула поставят чардрево и туда посадят Брана. И будет он тысячи-тысячи лет мудро править :D
101579_640.jpg
 

harryseldon

Знаменосец
Это пасхалка для зрителей.Взрыв септы уже произошел когда Бран сбежал из пещеры, события в сериале в разной хронологии идут. А вот тень дракона над КГ вполне реальное будущее, но почему то снега не было.
В сериале на хронологию давно наплевали. Тень дракона над КГ не обязательно будущее. При Таргах их там полетала прорва. И вообще то видение было нужно только чтобы заинтриговать зрителя.
И заснеженный Красный замок он видел, этого в прошлом не было, а в будущем должно быть, поскольку у Дени такое же видение.
Ага, вот только там на витраже была семиконечная звезда вместо ланнистерского льва.
Тогда я совсем запуталась, а почему они толковали про чернила, которые высохли? Если Бран изменил прошлое у Ходора?
Это называется сюжетная дыра.
Или Терминатор, Джон Коннор отправил своего друга в прошлое спасти свою мать. В итоге его друг стал его отцом.
А во второй части Кэмерон послал свою же идею на хрен. И как появился Джон Коннор если будущее изменилось?
Это возможно и должно работать в обе стороны, но КН на данный момент гораздо сильнее Брана. Помните как он его из ворон выкинул одним взглядом?
Или это Бран заметив взгляд КН быстро свалил из ворон в свое тело.
 

suarez

Знаменосец
Это Сэм-то? Тот самый перс, который ломает все устои и ничего ему за это не бывает?
Ну вот в том-то и дело,что ему никогда ничего не бывает. Логики тут нет,просто он должен всегда выживать и творить что-то этакое. Классический персонаж, который из шута должен превратиться в героя. Слишком банально и неинтересно. Если он вдруг станет правителем, это будет фейл космического масштаба.
 

Klamira

Знаменосец
Ну вот в том-то и дело,что ему никогда ничего не бывает. Логики тут нет,просто он должен всегда выживать и творить что-то этакое. Классический персонаж, который из шута должен превратиться в героя. Слишком банально и неинтересно. Если он вдруг станет правителем, это будет фейл космического масштаба.
Зато между Сэмом мл. и общим первенцем может начаться танец охотников за престол, которому Мартин посвятит 3 книги. Не Ветра же ему писать :rolleyes:
 

suarez

Знаменосец
Зато между Сэмом мл. и общим первенцем может начаться танец охотников за престол, которому Мартин посвятит 3 книги. Не Ветра же ему писать :rolleyes:
Ну это естественно.
1390249407_752132333.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
А что может происходить в ДЛ в этом сезоне, у кого какие мысли? В прошлом там была масштабная встреча многих героев, интересно что в этом сделают:)
Что-то без статистов или с минимальным их количеством и экшен на минималках. Без лошадей, масштабных съемок, огня и т.д. Клиганбоул, например, подходит.
 

Титус

Знаменосец
Зато между Сэмом мл. и общим первенцем может начаться танец охотников за престол, которому Мартин посвятит 3 книги. Не Ветра же ему писать :rolleyes:
Мы все знаем чем там закончится, Сэм мл убьет Сэма и станет новым Крастером :D
А что может происходить в ДЛ в этом сезоне, у кого какие мысли? В прошлом там была масштабная встреча многих героев, интересно что в этом сделают:)
Тоже самое может произойти, после эвакуации из Винтерфелла.
 

suarez

Знаменосец
Мы все знаем чем там закончится, Сэм мл убьет Сэма и станет новым Крастером :D

Тоже самое может произойти, после эвакуации из Винтерфелла.
Ага, заберет Лили, Сансу, Арью, Серсею, Мелисандру, Дейенерис и заставит жить их в хижине в лесу и рожать ему детей.
 

lavdiaz

Удалившийся
А я один не понимаю, зачем Клиганбоул снимать именно в Драконьем логове, и как Пёс и особенно Гора там в принципе окажутся? Если только не очередное собрание. По-моему, ему быть поближе к Красному замку.

87b4149a10f2fc60979fc73f144a38b5.jpg
 

suarez

Знаменосец
А я один не понимаю, зачем Клиганбоул снимать именно в Драконьем логове, и как Пёс и особенно Гора там в принципе окажутся? Если только не очередное собрание. По-моему, ему быть поближе к Красному замку.

87b4149a10f2fc60979fc73f144a38b5.jpg
Бой скорее всего будет во время массовой паники. И может там будет некая попытка эвакуации Серсеи. Тут Пес Гору и настигнет.
 

harryseldon

Знаменосец
У него все есть в голосе: вся история человечества. Просто он не умеет искать без ключевых слов.
И поэтому Бран распинался что знает все и вся? Скорее это сценаристы никак не определятся чего он там может.
Магия крови - самая сильная, но, по-моему, это вовсе не означает, что без крови нет магии.
До того как Бран превратился в бревно Бенджен успел попоить его кровью зайца.
Вот поэтому я и думаю, что флешбек с Валирией вполне возможен.
Только зачем он нужен? Растянуть хронометраж? А ведь надо еще пояснить тупому (по мнению беннивайсов) зрителю где и зачем все происходит.
Кто стоял к ним так близко? Кто видел события именно с этих ракурсов?
Оператор.:D А в конце сериала Бран в него вселится попадет в наш мир и будет наказывать злобных подонков мучивших его семью и Вестерос с Эссосом. Вот это будет действительно вау-момент!
Всё,я сделаль.:proud:
"Король Ночи повержен или страшная месть Парика!" :йо-хо-хо:
Вы опоздали! Судя по наскальному творчеству Первых людей он у него уже был вместе с накладной бородой. А может иных так и победили в первый раз?!:woot::D
g6vW9El.jpg
Думаю что это Берик научил кого то еще их с Торосом трюку.
Если бы он сам знал как этот трюк работает. Меч у Берика то загорался сам собой, то нужно было о него ладонь резать.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху