• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Новый персонаж: Марта. Кто она?


  • Всего проголосовало
    111
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Jane A.

Знаменосец
Если бы он сам знал как этот трюк работает. Меч у Берика то загорался сам собой, то нужно было о него ладонь резать.
Я уверена он знает:) Тут ещё и вера в Рглора срабатывает.
И поэтому Бран распинался что знает все и вся? Скорее это сценаристы никак не определятся чего он там может.
Он вообще то вполне понятно сказал, что у него есть всё, но пока это всё в виде отдельных фрагментов, кусочков, в которых ещё разбираться нужно.
 

LadyStark

Знаменосец
Что-то без статистов или с минимальным их количеством и экшен на минималках. Без лошадей, масштабных съемок, огня и т.д. Клиганбоул, например, подходит.
Если он будет то скорее в КГ
 

harryseldon

Знаменосец
Заодно и Псе от ожогов поможет, мазь небось непростая, Джорах вон как огурчик пред кхалиси предстал
Лучше Рея все равно не сможет помочь-тот Псу ухо регенерировал. Глядишь если бы остался жив и Джейме руку отрастил.
Также упоминают Грейджоев.
А они-то что на Севере забыли? Эурону нафиг не надо сражаться с иными, а для переворота и освобождения Яры времени маловато.
Хави говорит, что после какого-то соглашения с Дейенерис Золотая компания будет помогать в борьбе с армией мёртвых и КН.
:facepalm: Наемники пойдут на верную смерть потому что... Да не зачем им это делать! Разумнее обратно в Эссос свалить.
Это просто предположения? Просто вроде же был Эдд на съёмках со всеми (или у мея уже всё перемешалось) но допустим,что он был,а значит удрал из Чёрного замка вместе с Торосом и Тормундом,но если бы на них напала армия мёртвых,то шансов спастись у них не было.Да и в финале армия просто потопала на юг,не разделяясь.
КН Восточный Дозор разнес, а не Черный замок. По идее Тормунд с Бериком застряли на Стене. Первый конечно имеет опыт спуска по ней, но инструмента-то под рукой нет. Или же они поверху пойдут к ЧЗ.
А может третьим будет Луковый Рыцарь?
А поводья он чем держать будет? Хотя на эту деталь в сериале неоднократно забивали.
87b4149a10f2fc60979fc73f144a38b5.jpg
Забавная картинка не соотвествующая КГ из сериала ни на йоту.
Он вообще то вполне понятно сказал, что у него есть всё, но пока это всё в виде отдельных фрагментов, кусочков, в которых ещё разбираться нужно.
Не помню такого. Были лишь понты типа я самый умный и всезнающий.
 

lavdiaz

Удалившийся
А они-то что на Севере забыли?
Ну, как раз железнорождённые на Севере - это уже факт. См. фотки со съемочной площадки в Магераморне и другие новости.
для переворота и освобождения Яры времени маловато.
Теона на Пайке наверняка покажут в 1 или 2 эпизоде.
По идее Тормунд с Бериком застряли на Стене. Первый конечно имеет опыт спуска по ней, но инструмента-то под рукой нет. Или же они поверху пойдут к ЧЗ.
Вы серьёзно считаете, что создателей сериала заботит, как Тормунд с Бериком спустятся со Стены, и прочая логистика?
 

Титус

Знаменосец
Было такое, а понтов не было. Я в своем сообщении и объяснил наглядно, сравнив его с гуглом. Инфа-то имеется, но искать ее надо уметь.
Ему Сэм отличный путеводитель привёз. Хоть и всевидящий всезнающий, а без Сэма никуда :D
 

дми

Знаменосец
Ну, как раз железнорождённые на Севере - это уже факт. См. фотки со съемочной площадки в Магераморне и другие новости.

Теона на Пайке наверняка покажут в 1 или 2 эпизоде.
Теона не будет на Пайке, ибо Аша на "Молчаливой".
 

Augusta

Знаменосец
:facepalm: Наемники пойдут на верную смерть потому что... Да не зачем им это делать! Разумнее обратно в Эссос свалить.
Это не просто наёмники. Это Золотая Рота, чья Родина - Вестерос. Они ведь чают туда вернуться. А если Вестерос будет уничтожен Иными, то возвращаться будет уже некуда. У них были разногласия с Таргариенами, но когда речь идёт о жизни и смерти твоей родной страны, такие разногласия отходят на второй план.
 

Nastrond

Ленный рыцарь
Все Амберы погибают и по этой причине на просочившихся фотографиях нет мертвых солдат этого дома.
Хмм... таки действительно нет. Неужели правда?
Я пока в Золотую роту у стен ВФ не верю. Да и среди трупов я не разглядела ни слонов, ни наемников...
Ну слонов мы вряд ли увидим, их скорее на компе добавят. А вот ЗР - это да, странно, что их нет. Впрочем, там и Безупречных нет, и дотраков. Видимо все-таки два сражения будет.
 

Gravemaster

Знаменосец
Хмм... таки действительно нет. Неужели правда?
Ну это логично, исходя из того, что Последний Очаг по идее - первая остановка КН в Вестеросе. Вот он и нанесет им визит, вероятно в первой серии.
 

harryseldon

Знаменосец
Ну, как раз железнорождённые на Севере - это уже факт. См. фотки со съемочной площадки в Магераморне и другие новости.
Знаю, но тот факт что им там делать нечего никуда не делся. Неужели все забыли эпичную оборону Винтерфелла из 2 сезона?
Теона на Пайке наверняка покажут в 1 или 2 эпизоде.
А Эурон в это время со всем флотом по другую сторону материка. Опять телепорты.
Вы серьёзно считаете, что создателей сериала заботит, как Тормунд с Бериком спустятся со Стены, и прочая логистика?
Нет конечно. Это просто констатация фактов по привычке.
Это не просто наёмники. Это Золотая Рота, чья Родина - Вестерос. Они ведь чают туда вернуться. А если Вестерос будет уничтожен Иными, то возвращаться будет уже некуда. У них были разногласия с Таргариенами, но когда речь идёт о жизни и смерти твоей родной страны, такие разногласия отходят на второй план.
В сериале про это ни слова не было сказано. В книге эти потомки лагерных шлюх и про Вестерос мало что знают. И уж точно умирать за него с криками "Ура!" не будут. Это же наемники!
 

Nastrond

Ленный рыцарь
Да тоже где-то это читал... Но думаю всё-таки не, точно не Сэм, это нужно свершить нечто такое, прям вообще и что бы все знали... Я даже слова не могу подобрать, потому-что не представляю, что конкретно... :)
Сэм убьет КН. Третий вау-момент. А что, он же Смертоносный :not guilty:
 

Nastrond

Ленный рыцарь
Ага, вот только там на витраже была семиконечная звезда вместо ланнистерского льва.
Ну либо они решили не спойлерить, это первое самое разумное объяснение. Либо Серсея на ЖТ не последняя, поэтому льва успеют убрать.
:creative:
 

Nastrond

Ленный рыцарь
А я один не понимаю, зачем Клиганбоул снимать именно в Драконьем логове, и как Пёс и особенно Гора там в принципе окажутся? Если только не очередное собрание. По-моему, ему быть поближе к Красному замку.

87b4149a10f2fc60979fc73f144a38b5.jpg
Ну... вдруг с Красным Замком что-то случится... Какой-нибудь дракон его сглазит :rolleyes:
 

Nastrond

Ленный рыцарь
:facepalm: Наемники пойдут на верную смерть потому что... Да не зачем им это делать! Разумнее обратно в Эссос свалить.
Они не просто наемники, они белогвардейская эмиграция, и они вернулись домой. Сколько можно бегать по заграницам?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху