• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Новый персонаж: Марта. Кто она?


  • Всего проголосовало
    111
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

дми

Знаменосец
Надеюсь Gravemaster не против если я перефразирую Нигана: "Люди вы киндимали ?" Нет ? Тогда слушайте. Тирион дипломат. Он остроумен, но у него не военный ум. Телевизионном сериале и полагаю в книге, он придерживался компромисса. По нескольким причинам, но как минимум он не желал смерти своему брату и сестре, а также по-причине убежденности что это правильно. Продолжение следует... (Ухожу, но чтобы не потерять мысль оставлю сообщение)
 

MariaMei

Лорд
Хотя если вспомнить, темы 3 подряд прошли только из за лэдса. Пока всё равно более менее тихо, ну ничего начнутся съемки и флуда больше станет.
У нас столько фейкоспойлеров и серсееденисрачи, что и семь тем незаметно пройдут))
 

Lambo7992

Лорд
Это моё первое сообщение здесь на форуме.
Обобщая все новости и теории, я сделал вывод о том, что мы все абсолютно знаем, чем сериал закончится.
Но знаем мы лишь общий сюжет восьмого сезона.
Самый главный вопрос: мы ничего не знаем о деталях восьмого сезона, и поэтому возникают жаркие споры и дисскусии.

Вот интересно, что произойдёт после конца сериала и какие эмоции будут у каждого зрителя (кто в чём оказался прав/неправ и т.д.)? Утихнут ли страсти по произошедшему, несмотря на то, что эти события станут каноном? Как вы думаете?
 
Это моё первое сообщение здесь на форуме.
Обобщая все новости и теории, я сделал вывод о том, что мы все абсолютно знаем, чем сериал закончится.
Но знаем мы лишь общий сюжет восьмого сезона.
Самый главный вопрос: мы ничего не знаем о деталях восьмого сезона, и поэтому возникают жаркие споры и дисскусии.

Вот интересно, что произойдёт после конца сериала и какие эмоции будут у каждого зрителя (кто в чём оказался прав/неправ и т.д.)? Утихнут ли страсти по произошедшему, несмотря на то, что эти события станут каноном? Как вы думаете?
Для это кто оказался прав или нет, есть тема Игра Престолов, сезон 8 [каталог теорий, без обсуждения]. :) Все кто защищает свои теории и гипотезы, там уже отметились. )))
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Утихнут ли страсти по произошедшему, несмотря на то, что эти события станут каноном? Как вы думаете?

Конечно нет, ведь половина зрителей будет кричать, что ДиДы всё слили, а другая, что ДиДы всё сделали правильно.:D
 

Без_паники_Я_Фея

Ленный рыцарь
Вот интересно, что произойдёт после конца сериала и какие эмоции будут у каждого зрителя (кто в чём оказался прав/неправ и т.д.)? Утихнут ли страсти по произошедшему, несмотря на то, что эти события станут каноном? Как вы думаете?
Те кто окажутся правы будут довольные бегать с криками "а мы говорили-говорили-говорили"))) Те кто окажутся неправы будут бубнить про слитый сюжет и про "в книгах будет все не так")) Так что страсти не улягутся еще очень долго:smirk:
 

aurelle

Знаменосец
Обобщая все новости и теории, я сделал вывод о том, что мы все абсолютно знаем, чем сериал закончится.
Это интересно:woot:
Что ж мы точно знаем? Что живые победят? Не факт. Эта победа может быть условной...
А про детали и повороты и говорить нечего. Многое нам в голову просто не придёт.
В общем, мы знаем точно только одно: никто ничего не знает:D
 

Титус

Знаменосец
Конечно нет, ведь половина зрителей будет кричать, что ДиДы всё слили, а другая, что ДиДы всё сделали правильно.:D
А самые упертые будут твердить "У Мартина будет всё не так, не верю!Буду ждать книг!Наверняка там будет так как я хотел!" и в том же духе :D
 
Последнее редактирование:

Gerda I

Призрак (гость)
Имхо 8 сезон будет о наследовании.
Джон наследник КН.
Дени наследница Ниссы Ниссы.
Арья наследница Якена.
Санса наследница Серсеи.
Бран наследник Трёхглазого.
 

Lambo7992

Лорд
8 сезон будет идти приблизительно по такой схеме:
1) Вестеросский Альянс прибудет у Винтерфелл в полном составе (или почти в полном);
2) Будут всякие разговоры между героями, долгожданные встречи, шок-сенсации и т.д.;
3) Произойдёт битва при Винтерфелле номер 5, живые проиграют и отступят к Королевской гавани;
4) Там все люди объединятся (не смотря на все сложности) и победят ходоков (очень дорогой ценой) (победят 100 %, есть намёки у маэстро);
5) На трон садиться кто-то из Таргариенов (кто, непонятно) и он занимается рутинными делами по восстановлению страны из руин.
Всё, конец.

Лучший способ предугадать сюжет заключается в том, что нужно проанализировать, что каждый герой должен сделать и какие темы должны быть раскрыты.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху