gurvik

Знаменосец
Название: Унесённые СанСаном, или о чем говорят мартинутые
Фандом: ПЛиО
Автор: gurvik
Рейтинг: PG-13
Жанр: пародия, юмор
Дисклеймер: всё принадлежит Мартину

Унесённые СанСаном :in love: , или о чем говорят мартинутые.
Повседневные зарисовки.
Все диалоги и герои вымышлены, любые совпадения случайны. :sneaky:

Санса: Ну и кто ты там по тесту?
Джон (скромно): Лорд-Командующий Ночного Дозора. Джон Сноу.
Санса: Ничего ты не знаешь, Джон Сноу! (хихикает)
Джон: Не Сноу, а разрешите обратиться. И ваще. Разговорчики в строю! Отставить! На кухню - шагом марш!
Санса (продвигаясь на кухню, застенчиво орёт): А я - Сансо.
Джон: Бггг. Бастардка Кейтилин. Ничего в ней нет от Неда. Бастардка, короче.
Санса (злорадно орёт, уже на кухне): Кто бы говорил? Сноу...
Джон: Не Сноу. Джон Старк. Лорд-Командующий. Азор Ахаи. Сын Рейгара и Лианны. Ледяной Дракон, короче. Будущий Король Севера. (гордится)
Санса (гладит набежавшего лютомосю Призрака): У бастарда мания величия. Призрюня, ты у нас самый адекватный.
Лютомося: Ао-грр-рх. (виляет хвостом и высовывает язык, выражая согласие)
Джон (коварно): Ну и как там Пёс поживает?
Санса (невинно): Какой еще Пёс? Сандор, что ли? Я - светлый СанСаныч. Умеренный, согласно авторскому тексту и ни-ни.
Джон: А я - самый тёмный СанСаныч! Они два сапога пара. Оба идиоты. Пусть трахнутся наконец. Так Псу и надо! Влюбился, как дурак.
Санса: Там еще непонятно, влюбился ли вообще.
Джон (занудно): Пёс - у*бок. Зачем он сына мясника убил?
Санса: Опять? Надоело уже. Хватит! При чем тут СанСан?
Джон (занудно-торжествующе): Сына мясника убил! Джоффри надо было убить!
Санса: Как ты себе это представляешь? Пёс же его телохранитель. Он ему присягал и всё такое. И всё-таки Джоффри еще ребенок.
Джон: Не ребенок, а ублюдок. (пичально) Он Неда Старка казнил! Пёс должен был этому бастарду Джоффри сразу же что-нибудь взамен отрубить. (подумав) Сансо - дурное. Не любила Джона, называла его бастардом. А сама-то влюбилась - в бастарда! Овца. И Пёс такой же.
Санса: Значит, ты вообще не СанСаныч.
Джон: Я чОрный СанСаныч. Пёс еще эту дуру не разложил? Тупой тормоз. Надо было ему сразу (дальше совсем нецензурно)
Санса (недовольно): Фу. Какой ты пошлый.
Джон: Ага, где там твоя Дени? Это она пошлая, а не я.

Дени (с огромной сумкой, в которой груды всякой хренотени, и которую не перебирали годами; возбужденно пыхтит): Представляешь, кто я по тесту?
Санса (уверенно): Дейнерис.
Дени (хватает Сансу за руки, потом за плечи, потом за пуговицу, теребит): Ты откуда знаешь?
Санса (коварно): Похожа.
Дени (обиженно отрывает пуговицу, хватает Сансу за разные места, Сансо морщится): Разве ж я такая озабоченная? (громкое ржание Джона и Сансы) Как вам не стыдно. И потом - драконов у меня нет. И бабла тоже. И работы нормальной. И счастья. И любви. Ы-ы-ы.
Санса (мрачно): Нахарис зато у тебя есть.
Дени: Я его послала.
Санса (радостно): Неужели, наконец-то. И кто теперь?
Дени: Увидишь.

Джорах Мормонт: Привет. Я мартинулся. Хочу пройти тест.
Дени: Давай.
(Джорах проходит тест)
Джорах: Вы Джорах Мормонт. (одобрительно) Трололо, я так и знал. Это по-нашему. Бабла нарубить, спустить все на баб, а потом за границу свалить. Чё там, всё правильно.
(подмигивает Дени)
Дени (активно флиртует)
Джорах (начинает вести себя непринуждённо)
Санса и Джон (хором): Э, ну вы же не одни. Совесть поимейте.
Дени (придя в себя): Сир Джорах, держите себя в руках.
Джорах: Это она пусть совесть поимеет. На что намекаешь, Дени? (недоволен)
Дени: Потом поговорим.

Арья: Ну, что новенького? Я тут в магазине всех построила по дороге к вам. Хамство, а не сервис. Не, ну ты послушай...
Санса: Да я уже сто раз видела, как ты разборки в сфере обслуживания устраиваешь.
Мастер-класс.
Арья: Угу. Все сделали, как надо, извинились и сувенирчик какой-то дали. Держи, дарю.
Санса: Спасибо, не надо. Я не люблю (шепотом) всякое барахло, э-э (громко)
сувениры-пылесборники.
Арья: Ща по ушам надаю, как в детстве. (ухмыляется)
Санса: Джончик! Тут Арья дерётся.
(прибегают Джон и лютомося, лютомося начинает доставать Арью прыжками и визгом)
Джон: О, ефрейтор! Опоздание на пятнадцать минут. И где "здравия желаю"?! Смирно!
Арья (стряхивает с себя лютомосю и обнимает Джона): Ты просто прелесть.
Санса: Теперь вся в шерсти будешь. Это я про не тискаться с лютомосей. Хихихи. С Джоном можешь тискаться. У вас явное родство душ. Джон, почему ты на ней не женился, а на мне?
Джон: Ну где ж еще найдешь такое чудовище, то есть сокровище. Ты такая одна. Бггг.
Арья: Всё фигня. Вы оба чудовища. Давайте уже пить.
Джон: И есть. Это приказ.
(Сансо уматывает на кухню, за ней спешит лютомося)

Ренли (гордо): Вот, зацените куртачку. (крутится с довольным видом)
Джон: Страшная. И вообще одет ты не по уставу. Бггг.
Ренли (шепотом): Сансо, твой муж меня раздражает. Он грубый и неласковый.
Санса: Слышу стопиццотый раз. Зато я тебя лублу. (целует Ренли)
Джон (подозрительно): Смотрите мне. Я, конечно, в курсе, но.
Санса и Ренли (хором): Мы оба любим мущщин. И знаем друг друга стопиццот лет. Уже бы давно всё сделали, если бы хотели. Хихихи.
Джон (шепотом, Сансе): Эстетко и извращенко.
Санса (недовольно): А ты консервативная, неделикатная личность. Ренли - паэт! Я им восхищаюс.

Дени (заигрывает с Ренли): Как делишки?
Ренли (безразлично): Да так, никак.
Дени: В личной жизни как? (с надеждой) Всё по-прежнему или?
Ренли: Смотря что понимать под "или". (заметно пичалится) Мы расстались.
Дени (делает стойку): И?
Ренли (пьет): Что и? Пьянствую вот. Стихи пишу. Хреново мне.
Дени: Ты сейчас один?
Ренли: Да нет, встречаюсь с одним тут.
Дени (теряет интерес к разговору): Понятно.

Санса (опять на кухне): Фух, свалили. Я устала улыбацца. У меня челюсть болит.
Джон: Ну если даже ты устала... Что тогда говорить обо мне? (злорадно) Почитаешь мне фанфик твоих тёмных СанСанычей. Я их одобряе.
Санса: Сам почитай.
Джон: Не, мне нравицца, когда ты читаешь. С выражением и комментариями.
Санса: Ну ладно. (читает вслух)

... Кусты жасмина были покрыты первым снегом. Они источали пряный аромат греха. Рядом росло стройное, как Санса, деревце рябины. Рубиновые, как соски Сансы, ягоды тоже были покрыты пушистым и нежным, как Санса, снегом. Санса деликатно сорвала ягодку тонкими, изящными пальчиками, аккуратно облизала её и передала эту терпкую, восхитительную ягодку Сандору с жадным поцелуем, который помог Псу победить свою нерешительность и кобеляния. (Пардон, колебания. Хихихи.) Сандор раздавил своим большим и сильным языком и проглотил ягоду рябины, и взял Сансу на свои крепкие, надежные, заросшие волосами руки. Санса почувствовала странное тепло под самым нижним бельем. Впрочем, она сегодня не надела самого нижнего белья, потому что чувствовала - этот День настал. Сандор положил Сансу, такую лёгкую и одновременно такую тяжелую из-за своих пышных, соблазнительных форм, на изумрудную, мягкую, бархатную траву, тоже припорошенную первым ласковым снегом. (фу, ей не мокро, и как пошло получилось, в смысле, трава же мокрая, а она без трусов, муахаха) Санса закрыла глаза и приготовилась к самому важному в её жизни событию. Ее грудь колыхалась, как осенние волны Узкого моря. Она издавала негромкое, но сладострастное воркование. Её ноги сами собой раздвигались в поперечный шпагат. (завидует: профессионалка, млин) Она извивалась и стонала на глазах у удивлённого Пса, который еще даже не начал раздеваться. (Да что там раздеваться, даже толком трогать не начал). Пёс тоже застонал. Он почувствовал странную, невыносимую лёгкость в мозгу и нарастающую вибрацию и напряжение внизу. (О_о) Во всём мире ПЛиО наступила звенящая тишина. (ну да, шелестели только шаловливые ручонки тёмных СанСанычей ;) ) Но ничего не произошло. Пёс навис над Сансой и проскрежетал: "Пташка! У меня есть немного. Но всё это немногое, что есть у меня - принадлежит тебе, и только тебе. Мой меч, моё сердце, мой ..." (тут истерически ржёт, прекращает чтение и падает на диван)

Джон (шмыгает носом): Вот дифчонки какие хорошия, пишут как романтишно. Вот это лирика, вот это я понимаю! Не глумятся, как ты. Настоящий, правильный СанСаныч. Люблю такое. Я чё-то прям расстроился. (что-то вспоминает, торжествующе) Не-е-е, фиг ему, а не Сансо! (мега занудно) Он сына мясника убил! И Джоффри ничего не отрубил!
Санса (пожимае плечами и молча негодуе. Немая сцена).
Лютомося Призрак (перевод с лютомоськиного языка): Мои хозяева - ***нутые мартинутые. Насчет себя тоже уже не уверен. Грр-рх.
Санса (мечтательно): Жаль, что среди наших друзей и родственников нет Сандора Клигана...
Джон Сноу (сурово): Забудь об этом.
(занавес)

newflower

Гость
Лирика тоже нужна :) Для гармоничного развития))

Perelynn

Знаменосец
*facepalm*
В чем разница между темным и светлым СанСаном? Это как пиво? А фруктовое бывает -клубничное или там малиновое?

gurvik

Знаменосец
Светлый СанСан - романтическое, светлое чувство и симпатия, возникшие между двумя не самыми плохими и не самыми счастливыми людьми (Сансой и Сандором). :in love:
Тёмный СанСан - см. пример выше. :sneaky:
ЧОрный СанСан - ХХХ-files. :oops:

Если по аналогии со спиртными напитками, то:
Светлый СанСан - да, живительное, живое, светлое и немножко мутное пиво.
Тёмный СанСан - тёмное пиво, или красное пиво (упс).
ЧОрный СанСан - пиво с водкой. :rolleyes:

Teana

Ленный рыцарь
плюсую сразу хотя бы за заголовок:D почитаю попозже...

Ириссэ

Оруженосец
Боже мой, я смеялась в голос!))) Спасибо! :Please::kissy:
Немедленно стала заниматься самокопанием на тему "Какой я СанСан"... Пришла к выводу, что градиентный: от темного к чОрному))) А если по аналогии со спиртными напитками, то я же сопьюсь)))

Akara

Лорд
Боже мой, я смеялась в голос!))) Спасибо! :Please::kissy:
Немедленно стала заниматься самокопанием на тему "Какой я СанСан"... Пришла к выводу, что градиентный: от темного к чОрному))) А если по аналогии со спиртными напитками, то я же сопьюсь)))
Очень понравилось определение "градиентный"!:meow::D

gurvik

Знаменосец
Да я вот тоже градиентный СанСаныч - от светлого к тёмному :meow:. Одно радует - пока до чОрного СанСаныча далеко! :cool:

Ириссэ

Оруженосец
А у меня вот в ЖЖ-шном сообществе два фанфика открыты во вкладках браузера) Щаз я выпью напитков, более приличествующих Светлым СанСанам (см. таблицу) и пойду читать...Чую, будет мне там и куст жасмина, и рябина...и осенние волны Узкого моря...и шелест чего-то там где-то там...

пряный аромат ч0рного СанСана еще никому не мешал :sneaky::D
Мммм...какой купаж! Пряный аромат чорного СанСана с вкраплением нежной нотки бергамота... Почему-то захотелось налить себе чая)))

newflower

Гость

Ириссэ

Оруженосец
...вскружил Клигану голову. Сандор издал приглушенный стон и сильнее прижал к себе Сансу.
:facepalm::D
Ох, мы щаз понапишем!
Он, кстати, всегда-всегда издает приглушенный стон! Я уже даже как-то волнуюсь - может, у него болит что? Зубы там...или застудился...

gurvik

Знаменосец
...вскружил Клигану голову. Сандор издал приглушенный стон и сильнее прижал к себе Сансу.
:facepalm::D
И её восхитительный пышный бюст сплющился о мужественную, мускулистую, пахнущую мускусом грудь Пса. :kissy::oops:

Всё, на сегодня хватит. (спит) Zzz

Сверху