• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Анекдоты по ПЛиО

Syringa

Казнен
AU. Мейс Тирелл опять осаждает ШП. Станнис:
- Еда кончается, придется переходить на крыс.
Мелисандра: - Не надо, я заколдую их, они будут воровать еду у осаждающих и приносить нам :thumbsup:

AU. Теон таки стал королём ЖО и решил сослать сестру на Стену. Виктарион:
- А вдруг эти уголовники её изнасилуют?:волнуюсь:
- Будет кому её защитить - всю её команду я посылаю туда же :meow:

Modern-AU. Теон жалуется мейстеру психоаналитику:
- Мне регулярно снится, что я убиваю свою сестру :eek:
... Вскоре после начала лечения:
- Есть прогресс! В последнем сне я её не убил, а только изнасиловал :happy:
 

Zolotinka

Кастелян
Тирион в "увеселительном заведении" Катайи требует, чтобы его, как постоянного клиента, обслужили вне очереди. Как на грех, все хорошенькие девицы заняты, принять посетителя готова только одна - настолько безобразная, что на неё смотреть-то тошно, не то, что.... Но делать нечего. Прежде, чем приступить к "делу", эта "красавица" спрашивает Тириона:
- Что мне надеть, чтобы понравиться милорду?
- Капюшон, и, желательно, опустить пониже!

***
Мизинец проводит инспекцию на таможне.
- Запрещённые товары, оружие, золото, драгоценности у вас имеются?
- А вы, сударь, продаёте или покупаете?

***
Джейме спрашивает Серсею за завтраком:
- Ты сегодня Пса не видела?
- Нет, а в чём дело?
- Понимаешь, он заявился в казарму под утро, всех матерно облаял и сказал, что идёт к первой попавшейся ш... Он, часом, не у тебя?
 

Syringa

Казнен
Из дневника Сансы: "Раньше я любила родителей, братьев, Леди и принца Джоффри. Теперь я люблю маму, братьев, и мечтать, как Джоффри сдохнет :(".

Постканон. Мейстер докладывает Варису:
- Королева Серсея сошла с ума. Воображает, что согласилась пройти голой по городу, чтобы её муж снизил налоги:fools:. И что благодарные горожане попрятались по домам, чтобы не увидеть её и не оскорбить :wideyed:
 

Кот Шрёдингера

Удалившийся
Попробую:

Виктарион после инспекции подчиненных просит Чтеца Харлоу:
— Родрик, дорогой, надо срочно записать Приказ командующего флота «О состоянии воинcкoй дисциплины на недавно занятых территориях». Поможешь, будь другом?
— Помогу, конечно, не впервые.
— Ну и отлично. Тогда начинаем.
(меряет шагами палубу галеры и диктует)
— *Б BАШУ MАТЬ!!!!
Р (привычно набрасывает пером в пергаменте): «Товарищи офицеры!»
— НИКТО НИХ@Я НЕ ДЕЛАЕТ !
Р: «В войсках упала воинская дисциплина».
— ФСЕ ЛЕЖАТ И ДР%%АТ!!
Р: «Командиры устранились от выполнения служебных обязанностей».
— МЕДНОГОЛОВЫЕ ОП*ЗДАЛЫ, БЛ@, ПОЛЗАЮТ КАК БЕРЕМЕННЫЕ М*НДАВОШКИ, СИВУХУ ПЬЯНСТВУЮТ, БЕСПОРЯДКИ НАРУШАЮТ, @БУТ ВСЁ, ШТО ШЕВЕЛИТСЯ!
Р: «Воспитанием никто не занимается, строевая выучка ослабла, участились случаи пьяных дебошей и бесчинств по отношению к местному населению».
— Е%%ТЬ ФСЕХ!!!
Р: «Приказываю!»
— ЭТОМУ НОВОМУ ПРЕЗЕРВАТИВУ, ЧТО ВОЗОМНИЛ СЕБЯ ДИРИЖАБЛЕМ, КЛИЗМУ C КАКТУСАМИ, А НЕ ЗВАНИЯ!!
Р: «Командира отряда сира Кеннига предупредить о неполном служебном соответствии».
— ОСТАЛЬНОЕ СТАДО ПУСТЬ В%%БЕТ САМ!
Р: «Остальных виновных командирам на местах наказать своей властью».
— П%%ДЕЦЦ!!
Р: «Командующий Королевским флотом Железных Осторовов, адмирал Виктарион Грейджой».
 

Zolotinka

Кастелян
— П%%ДЕЦЦ!!
Р: «Командующий Королевским флотом Железных Осторовов, адмирал Виктарион Грейджой».
:bravo::bravo::bravo:
Это ещё что, окажись на его месте Эурон - был бы полный *** (ну, явно не штиль!);)

***
Из покоев Серсеи доносятся громкие непристойные звуки, пьяный хохот, звон бьющейся посуды... Словом, налицо все признаки дебоша с "аттракционами". Проходящий мимо Джейме спрашивает стражников:
- ***(непечатно)! *** растак ...(снова непечатно)! Что за ***, там, ***, происходит, Иные вас побери!
- Помните, её величество собственной персоной обещала со всеми кредиторами рассчитаться?
- Ну, и?
- И вот, рассчитывается!,Собственной, так сказать, хм... персоной.
 
Последнее редактирование:

Selena

Наемник
Всех с днем смеха!)))
Заряд искрометных шуток в честь праздника:

*
Силач Бельвас сел на диету. И раздавил ее.

*
Дейенерис очень нравилось, когда Дрого до нее дотракивался.

*
Бронн: Тирион, айда в бордель!
Тирион: Нее, я очень занят, мне недосуг.
Бронн: Уверен, суки сейчас бы расстроились((

*
Очень сильный ветер в регионе в последнее время наталкивает на мысль: а что, если ветер унесет горы, как листья, ну и всякое такое??...:волнуюсь::волнуюсь::eek:

PS: я слон)))):D спасибо админам за это)):thumbsup:
 

Syringa

Казнен
Станнис:
- Занимаясь сексом с Селисой, я не раз представлял себе, что это Мелисандра. Не помогло :( Зато когда я с Мелисандрой - стало казаться, что это Селиса :facepalm:

ЧЗ, 7К, 1-е число не знаю какого месяца. Пип:
- Эдд, у тебя вся спина бе... Ох, а ведь и правда белая!:fools:
- :smirk::sneaky:

Катайя явилась к Его Воробейству и предложила:
- А давайте королева Серсея пойдёт в свое покаянное шествие одетая...
- ??:fools:
- А раздевается по дороге, медленно и под музыку :creative::sneaky:
 
Последнее редактирование:

Малышка Мю

Знаменосец
Не спешите казнить изменников. Сделайте это медленно, с удовольствием. (Эйрис II Таргариен)

Добившись руки любимой, вы постоянно будете ощущать эту руку в своем кармане. (Джорах Мормонт)

Помните, что оставленные без присмотра маленькие дети очень быстро становятся маленькими родителями. (Хостер Талли)

Сегодня ночью у меня впервые не встал. При Таргариенах такого не было! (Уолдер Фрей)

Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть и без него. (Бриенна Тарт)

Больной пошел на поправку. Но не дошел. (Квиберн)

С теми, кто служит, как верный пес, чаще всего обращаются, как с собакой. (Сандор Клиган)

Никогда не злитесь, если вас кто-то обидел. В таком состоянии хорошей мести не придумаешь. (Уолдер Фрей)

Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником. (Оберин Мартелл)

Только когда комар садится на твои яйца, понимаешь: оказывается, есть способы решить проблему без применения силы. (Григор Клиган)

Грибы - они разные: один тебя прокормит, другой – от врага избавит, третий – представление покажет... (Тирион Ланнистер)

Путь к сердцу мужчины лежит..., пока его не потеребишь. (Шая)

И помни - никакой агрессии! Улыбайся и бей. (Сирио Форель)
 

Syringa

Казнен
Сандор Клиган ненавидел своего брата, рыцарей, Семерых и зеркала :(
- Сандор, а ты любишь кого-нибудь или что-нибудь?
- Люблю ненавидеть:doh:.

Тирион:
На десерт будет лимонный пирог?
Серсея: - Нет:sneaky:.
Т.: - Вот и хорошо, я его не люблю :D
С: - :confused::(.

Тайвин, застав Тириона с очередной бабой:
- Эта ещё и уродина! Да есть в 7К хоть одна шлюха, на которую у тебя бы не встало?:shifty:
“Есть. Моя сестра:smirk:” – подумал Тирион.

Постканон. Престарелый, но неунывающий Мизинец думает о правнучке Сансы: “может, хоть с ней у меня что-то получится:in love::meow:”.

- Ещё в ПЛИО есть про маньяка.
- Сексуального?
- Да какой там сексуальный! Прыщи, волосы сальные, фигура корявая:Crazy:
 
Последнее редактирование:

Syringa

Казнен
Мартин додумался и обьявил фикрайтерам:
- Если не перестанете сочинять извращения по ПЛИО - я НИКОГДА его не закончу!:rage::mad::meow:
(Это анекдот, а не реал.)

Оберин - Обаре:
- Дочка, тебе уже 12 лет, и я хочу поговорить с тобой, откуда берутся дети.
- Пап, я давно рассказала Ним и Тиене, но ты-то сам должен знать :fools:

Эддард - Сансе:
- Тебе нельзя замуж за Джоффри, он сын королевы от её брата.
- ?!:wideyed::eek:
- Да, это видно из того, что...
...Санса:
- Но ведь Джоффри не мой брат :doh::in love:
 
ПМВ-АУ.
Военный корреспондент берет интервью у Светлейшего князя Ренли Баратеона:
- Ваше сіятѣльство, нѣ могли бы вы подробнеѣ разсказать нашимъ читатѣлямъ о подвигѣ поручика Тирелла?
Светлейший князь (мечтательно):
- Ахъ, этотъ прелестный, отважный юноша, почти ѣще нѣвинный мальчикъ, когда протівныя враги вѣроломно стали обстрѣливать наши окопы, прыгнулъ и бѣзстрашно накрылъ мѣня своимъ тѣломъ... своимъ сільнымъ, молодымъ, прѣкраснымъ тѣломъ... Ахъ, поскореѣ бы начался слѣдующій обстрѣлъ!
 
Сверху