• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Анекдоты по ПЛиО

A kind soul

Мастер-над-оружием
Подходит Роберт к Старку и говорит: - Нед! У меня за спиной бутылка водки! Угадаешь в какой руке - разопьём, не угадаешь - разобьём. - В левой? - Думай, Нед, думай.

Джон - Игритт:
- Игритт, ты видишь звезды?
- Да, вижу.
- Давай, вставай, наши шкуры сперли...

Петир сказал - Петир сделал! Если Петир сказал и не сделал, значит Петир ПО-ШУ-ТИЛ ;D
 

Жорик

Знаменосец
Вестеросские новости:
Трагедией закончилось выступление российской певицы Линды за Стеной когда она решила порадовать одичалых своим старым хитом "Я ворона"
 

BlackOrb

Знаменосец
Perelynn, Кивана и Ашу хорошо бы чередовать - так замысел полнее выглядит. :kissy:
 

Ksana

Знаменосец
*чёрный юмор*

В роддоме имени Джорджа Мартина рождаются три младенца, акушерки детей перепутали, и теперь три семьи не знают, кто из этих детей - их ребёнок.

Вызывают заслуженного врача-пенсионера.
"Щас всё выясню. Все вышли из палаты, я вам через 5 минут скажу"

Выходит и каждой семье с уверенностью вручает по младенцу.

- Доктор, а как Вы их распознали?

- Да нет ничего проще - я как гаркнул : "Мартин!!" - так младенец из обычной семьи, не знающей, кто это такой - вообще не отреагировал.

Младенец из семьи любителей киношного сериала - заагукал и описался от счастья.

А младенец из семьи истинных ценителей - умер. Сказал -"предпочитаю родиться лет через 10, а если не допишет - так ещё раз умру. Согласен родиться к концу саги. А раньше этого меня и не планируйте."

**********************

Серсея - о семейной жизни:
Семеро, мой муж - скотина! так гуляет, НУ ТАК гуляет, что я даже не знаю, от кого у нас дети !
 

Клинок Севера

Знаменосец
:D
...сок, цветом подобный полуденному солнцу и терпкий как кровь..*) Апельсиновый, короче.:)
Как кровь говорите ... надо бы попробовать ... кровь, в смысле ... :sneaky:
 

P_G

Лорд
надо бы попробовать ... кровь, в смысле ...
Железом отдаёт - сразу предупреждаю.*)

А Клиган-младший суров неимоверно и имеет недюжинный опыт в употреблении вина.
“Gods,” he swore, “too much wine. Do you like wine, little bird? Rue wine? A flagon of sour red, dark as blood, all a man needs. Or a woman.”
 

Жорик

Знаменосец
Представляю его в собственном винном погребке, под ручку с рыжеволосой женой, разглагольствующим о вкусовых качествах вина. Алкоголик точно о вине так не выскажется (или это уже в тему про СанСан(растерянно));)
 

P_G

Лорд
в собственном винном погребке, под ручку с рыжеволосой женой,
Я Вас обожаю.
или это уже в тему про СанСан(растерянно)
Не беспокойтесь, я всё поняла, всё по теме. Тут, понимаете ли, все темы так причудливо переплетаются между собой.

Железо полезно для организма. :sneaky: А вот что Вы посоветуете по дозе ? ;)
Лучше железо из других источников получать (кагора выпейте), но раз Вы настаиваете и раз Вы считаете меня вампиром внезапно.. Так вот, доза - одного глотка Вам будет вполне достаточно, чтобы осознать, что лучше бы Вам всё-таки выпить кагора.
 

Клинок Севера

Знаменосец

Кроворон

Присяжный рыцарь
несколько придуманных мной куплетов)

мизинец долго добивался
взаимности от кейтелин.
потом решил - что нафиг надо
уж лучше подождать сансу.

мизинцу за его работу
презентовали харенхолл.
но нафиг он ему не сдался
ведь у него же есть гнездо

петиров папа честных правил
наследства отпрыску не дал.
петир недолго огорчался -
не деньги главное теперь.
 

Жорик

Знаменосец
Сандор Клиган не умер. Он сделал пластическую операцию и стал Сергеем Зверевым: парикмахер.jpg

Урок истории:
Учитель: Левым флангом командовал генерал Багратион.
Ученик: Простие, Роберт, Станнис или Ренли?
Учитель: ???!!!
 
Сверху