1. Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел, вы гарантируете, что достигли 18 лет. Все персонажи фанфиков, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними с точки зрения законов РФ.
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо

Пародия Анекдоты по ПЛиО

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем gurvik, 4 сен 2011.

Ключевые слова:
  1. Еллоу

Еллоу Межевой рыцарь

Ardalin , в оригинале этого анекдота еврейские родители возмущались, что сын играет не на скрипочке.:meow:

Sancha и AnnaBel нравится это.
  2. Ассиди

Ассиди Наёмник

Мелисандра Джону Сноу:
    — После того, как тебя закололи и ты умер, где ты оказался? Что ты видел?
    — Видел толстого бородатого дядьку, который в сердцах сказал: «Достали твои поклонницы! Возвращайся обратно!».

AnnaRa, Леди N, Dolores и 14 другим нравится это.
  3. Запоздалое продолжение к http://7kingdoms.ru/talk/threads/1098/page-256#post-2485057 Восстания Блэкфайра в лицах для тех, кто не в теме. Стеб, глум и немного обсценки.

211 г.
    Народ Вестероса: Чума была? Была. Засуха была? Была. Набеги пиратов были? Были. И чо делает король?
    Эйрис: Читаю я, отвяньте.
    Народ Вестероса: Читает он. А у нас п@здец. И кто виноват?
    Лояльные Блэкфайрам лорды: Волдеморта нет, так что виноват Бринден Риверс.
    Бринден "Кроворон" Риверс: *делает вид, что ему пох*
    Деймон Блэкфайр-младший: Народ ропщет. Кроворона ненавидят. Самое время для того, чтобы захватить Вестерос!
    Лояльные Блэкфайрам лорды: Да-да-да!
    Алин Кокшо: *пускает слюни на симпатичную за... завоевательские планы Деймона*
    Эйгор "Злой Клинок" Риверс: *скептически* Ню-ню. Батин меч все равно не дам.
    Деймон Блэкфайр-младший: Ну и не надо.

Деймон Блэкфайр-младший приезжает в Вестерос, где под именем Джона Скрипача встречается со сторонниками Блэкфайров.

Заговорщики: У нас тут сверхсекретный заговор против короны, так что мы соберемся в Речных землях, почти под носом у короля. А, да, и пох на то, что с другой стороны под боком Рейвентри, а Кроворон - наполовину Блэквуд.
    Дунк: *проезжает мимо* Да вы вообще так хорошо замаскировались, что даже мой десятилетний оруженосец понял, что к чему.
    Отец Уолдера Фрея: Вот почему я в это дело и не полез, а только сделал вид.
    Бринден "Кроворон" Риверс: И правильно.

Кроворон подходит с армией к Белостенному замку и берет в плен Деймона-Блэкфайра-младшего. Второе восстание Блэкфайра провалено на корню.

Эйгор "Злой Клинок" Риверс: Э, э, э! Пацана-то верни!
    Бринден "Кроворон" Риверс: *ехидно* Поздно. Прое@анные претенденты возврату и обмену не подлежат.

219 г.
    Эйгор "Злой Клинок" Риверс: Третий раз - алмаз. Хейгон - наш король!
    Остатки лояльных Блэкфайрам лордов: Э-э-э... ну... да?
    Мейкар: Шо, опять?! Дядя Бринден, он мазохист?
    Бринден "Кроворон" Риверс: Похоже на то.

Бринден и Мейкар собирают армию и опять разносят мятежников в решающем сражении.

Хейгон Блэкфайр: *случайно двадцать раз падает спиной на меч*
    Торвинд Грейджой: Сами мы не ме-естные, батя сги-инул, жрать не-ечего, одни рыбьи кости сосем. Вот вам Эйгор, и отвалите от меня.
    Эйгор "Злой Клинок" Риверс: *сидит в цепях в подземельях КЗ* Бл@ть.
    Бринден "Кроворон" Риверс: *спускается в подземелье КЗ* Э-хе-хе.

*тут были НЦа, пытки и непотребство, но мы их опустим - тут дети ходят, в конце концов*

Мейкар: Лан, что с убогого взять. Вали на Стену.
    Друзья Эйгора: *перехватывают корабль* Неа, нифига.
    Бринден "Кроворон" Риверс: Вотжеплять. Ну и пох, меня тут со смертью Мейкара тоже на Стену сошлют, нам вдвоем было бы тесно.

236 г.
    Эйгор "Злой Клинок" Риверс: *высаживается на Крюке Масси* Не, ну на этот-то раз должно получиться. Деймон - наш коро...
    Лорды Вестероса: Пошел на@уй.
    Эгг: *ведет армию* Можно и подальше.
    Бринден "Кроворон" Риверс: *со Стены* Эйгор!
    Эйгор "Злой Клинок" Риверс: Ась?
    Бринден "Кроворон" Риверс: Блэквуды - сила, Бракены - могила!
    Эйгор "Злой Клинок" Риверс: Да ебнврт!

Войско Блэкфайров сливает сражение на реке Путеводной. Деймон III Блэкфайр убит сиром Дунканом Высоким, Эйгор Риверс выметается в Вольные Города, где и погибает пять лет спустя.

Конец.

4. Дополнение к одному анекдоту, запостенному здесь уже очень давно:

"Нет, сегодня худший день в твоей жизни", - подумал спрятавшийся в кустах Пёс.

5. sd.

sd. Оруженосец

Как-то раз Джордж Мартин в книжном магазине выбирал что почитать у Кормака Маккарти.
    «Старкам тут не место? Чёрт, да он чёртов гений!»

Янта, Еллоу, Margo Ost и ещё 1-му нравится это.
  6. Речевка Золотой Роты:

Если где-то трэш и ад - то Кроворон виноват!
    Проморгали мы контракт - то Кроворон виноват!
    Сдохло двадцать два слона - то Кроворона вина!..

Кто хочет - может продолжить :)

7. Давно я не выкладывал подборки переделок (и не только) с баша. Пора это исправить.

xxx: Интересно, а как развивались бы события в сказке про голого короля, если бы главной героиней была королева?
    yyy: Получилась бы "Игра престолов".

(про генетику и цвет волос бастардов Баратеона)
    xxx: просто в своё время я сдавала именно этот вопрос на экзамене по биологии
    xxx: и вот тогда всё казалось логично. на мухах
    xxx: но не на баратеонах

Роберт: И только когда мы Станниса на работу взяли, я понял, что значит "троянский олень"

Санса: скажи что-нибудь такое.. чтоб аж мурашки по коже!
    Сандор: DISK BOOT FAILURE - INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER

Кто-нибудь из потомков Уолдера Фрея: Если старый человек говорит о своём пожилом возрасте как о чём-то необычном, то это значит, что иного повода для гордости у него нет.

Маргери: Сегодня Санса жаловалась, что муж на даче колодец копает уже месяц.
    - Почему так долго? — спрашиваю.
    - Ты понимаешь, первый метр муж выкопал махом. Потом проходил мимо местный септон и сказал, что когда колодец копаешь, то материться нельзя — вода будет "грязная"... Ну и всё. Работа практически встала.

Тирион: Можно научиться целоваться на помидорах.
    Серсея: Я слишком люблю помидоры, чтобы их осквернять
    Тирион: И огурцы, значит, тоже не оскверняешь. Харащьо
    Серсея: Как можно научиться целоваться на огур...
    Серсея: ....
    Тирион: Хе-хе-хе)

Дейнерис: я не держу на Джораха зла - пускай идёт с миром...
    Дейнерис: но в *опу!!

Томмен: Кошки - это очень красивые и элегантные животные. Они всегда поражали моё воображение своей грациозностью и чувством баланса
    Томмен: Я это к чему
    Томмен: Сижу я такой за компом и тут на меня падает кот. А потом и всё, что было на полке

AnnaRa, talsterch, Джей и 9 другим нравится это.
  8. Ассиди

Ассиди Наёмник

Диалоги из жизни. У подруги есть фигурки по Игре Престолов - Джон Сноу и Белый Ходок. В процессе рассматривания фигурок происходит диалог:
    - Ну вот, Джон свой меч в руки взять не может. А Ходок может!
    - Ты зачем ему в руки валирийский меч даешь?

Читаем Wiki с этого сайта.
    - "«Белый холод» — это погода, в которую появляются Иные: очень холодная и очень влажная, с густым снегом или ледяным дождем, туманом, часто с сильным северным ветром." Обычная питерская погода!
    - А помнишь, была такая песня:
    Дождь по асфальту рекою струится
    Дождь на Фонтанке и дождь на Неве
    Вижу родные и мокрые лица
    Голубоглазые в большинстве.

И кстати о погоде. В марте приехала с ебея фигурка Короля Ночи. Лето так и не пришло...

Последнее редактирование: 12 июн 2017
  9. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

Предлагаю увлекательную и очень смешную игру: подставить вместо Сансы и Сандора любые другие имена персонажей. :bravo:

10. Скип

Скип Знаменосец

Как то в начале холодов пришла Серсея к Мэгги Лягушке , и спрашивает:
    - Сколько времени мне ещё предстоит быть королевой?
    Та сидит, кутается в шкуру:
    - Осталось тебе править Вестеросом только до начала жаркого лета, а потом тебя свергнут .
    -" Значит, не будет у них тут больше лета", - подумала про себя Ссерсея.- "С Ходоками по этому вопросу я договорюсь...."

11. Sancha

Sancha Оруженосец

Санса замужем за Сандором, значит?:thumbsup::in love:

А.Городецкий, Джей, Lali и 4 другим нравится это.
  12. заклепкометрист

заклепкометрист Ленный рыцарь

Навеянное нынешней погодой продолжение старинного (досериального анекдота):
    -Лето 2010. Главврач психиатрической больницы лично уговаривает пациента: Ну я понимаю,у вас такое увлечение,но не надо
    глумиться над однопалатниками и санитарами,постоянно украшая стены надписью "Зима близко". Нам всем и так тяжело...
    -Лето 2017. Тот же главврач: Выписывайте. Пациент абсолютно здоров - и он был прав. Зима уже здесь.

Последнее редактирование: 16 июн 2017
  13. Ассиди

Ассиди Наёмник

Санса разговаривает с Мирцеллой:
    - Принцесса, сколько у вас шуб?
    - Три.
    - А у меня четыре: две зимних и две летних!

Лилли устроилась на кухню замка Рогова Холма. Решила порадовать мать и сестер Сэма, приготовила мороженое.
    Леди Тарли: Да ты с ума сошла! Кто ест мороженое зимой?
    Лилли ничего не сказала, но подумала про себя: "Сами вы с ума сошли, какая это зима!"

Рамси Болтон постиг смысл выражения "Содрать семь шкур", когда поймал одичалую и попытался заняться с ней сексом. Под семью медвежими шкурами на ней оказалась надеты еще три свитера...

Лилли беседует с Коиджи Мо.
    - Встаю я утром, надеваю две пару шерстяных чулок, шерстяное платье, два свитера, плащ из медвежьей шкуры...
    - Какая же у вас там холодная зима!
    - Какая зима, летом дело было!

Последнее редактирование: 18 июн 2017
    ChenchoLu, Галахор, talsterch и 21 другим нравится это.
  14. Еллоу

Еллоу Межевой рыцарь

Где-то в западных землях парень разговаривает с друзьями:
    — При моей невесте попрошу без матерных слов. А лично тебя, Сандор, я представлю как моего глухонемого друга.

Королевская Гавань.
    Первое объявление: "100000 золотых драконов за голову беглого убийцы Тириона Ланнистера. Обращаться в Красный Замок к королеве-регенту Серсее".
    Второе объявление: "Мейстер Квиберн разыскивает Тириона Ланнистера для взаимовыгодного сотрудничества".

listorez, Centinela, Gerda и 11 другим нравится это.
  15. Dora Dorn

Dora Dorn Межевой рыцарь

Заходит как-то в тронный зал Красного Замка трансвестит.
    - Пап, а это тетя или дядя? - спрашивает маленький принц.
    - Надеюсь, сынок, что ни то, ни другое, - отвечает Дейрон Таргариен.

Последнее редактирование: 19 июн 2017
  16. - Какая разница, сынок, дедушка все равно его поимеет... *если это тот Дейрон, о котором я думаю*

gurvik, А.Городецкий и AnnaBel нравится это.
  17. Приехал лорд Бейлиш с маленьким Петиром в столицу, остановились в гостинице, отец послал Петира за кувшином арборского. Петир возвращается - ни денег, ни вина. Диалог:

- Я тебе оленя дал?
    - Дал.
    - За арборским послал?
    - Послал.
    - Арборского не было?
    - Не было.
    - Где деньги?!
    - *невинно* Какие деньги?

18. Dora Dorn

Dora Dorn Межевой рыцарь

Дедушка поимеет собственное чадо?! :eek: :koshmarrrr:
    у других детей не было)

AnnaBel и Sancha нравится это.
  19. Упс, не совсем поняла прикол :oops: Хотяяяя... Джейн Лотстон, бгг.

Sancha нравится это.
  20. заклепкометрист

заклепкометрист Ленный рыцарь

Опять навеяно погодой:
    - Мейстер,а когда лето?
    - Какое лето? Нет никакого лета - это выдумка. Скажете еще,что вы до сих пор в грамкинов и снарков верите...

Ассиди, Sancha, Еллоу и 9 другим нравится это.