1. Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел, вы гарантируете, что достигли 18 лет. Все персонажи фанфиков, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними с точки зрения законов РФ.
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо

Пародия Анекдоты по ПЛиО

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем gurvik, 4 сен 2011.

Ключевые слова:
  1. talsterch

talsterch Оруженосец

Мало кто знает но не задолго до начала игры престолов Тайвин решил что жизнь в общем то удалсь и можно отдохнуть и расгирить собственные горизонты. Он стал переписываться с цитадедью, потом стал вызывать разных интересных людей из Эссоса. Потом даже целые наёмные отряды нанимал что бы послушать от бойцов хоть какую крупицу интересного. И только Нед Старк сомневался что все эти люди собрались в Кастерли Рорк для того что бы насладится обществом Тайвина Лаистервв

2. sd.

sd. Оруженосец

Из школьных сочинений: «Кроворон давно мечтал найти детей леса, но когда он узнал, что это дети леса во время тяжёлых войн с первыми людьми создали Иных из пленных врагов, более сильных и злобных чем люди, но которые враждебны и детям леса, он в тоске и меланхолии забился в дальнюю пещеру под чардревом».

Пошлое:
    — Сир Лорас, вы посвятите меня в рыцари?
    — Конечно, мой мальчик. Преклони колено, и когда я достану свой меч, тебе придётся его проглотить. Слов присяги не нужно, просто смотри в глаза.

Ещё пошлое:
    Сэм Тарли никогда никому не рассказывал, как и почему Иной его отпустил на Кулаке Первых Людей, но напрочь отмороженные вкусовые рецепторы и хроническая ангина не давали забыть ни на минуту. И никто и никогда не узнал, с какими чувствами он убил потом того самого Иного, спасая Лилли и её дитя. Это навсегда осталось его тёмной тайной.
    (блин, да тут на фанфик наберётся легко)

Последнее редактирование: 23 июл 2017
    lenivaya, Vinsachi, Sancha и 6 другим нравится это.
  3. Еллоу

Еллоу Межевой рыцарь

Журналист берет интервью у Бриндена Риверса:
    — В чем секрет вашего долголетия?
    — Нет денег на похороны ...

Dora Dorn, fiolent, Хелльга и 15 другим нравится это.
  4. filin66

filin66 Ленный рыцарь

Барахтается в море Теон Грейджой. Шторм уже несколько дней. Силы заканчиваются. И в предсмертной агонии шепчет: "Конец мне, конец!" И тут... как в сказке появляется Утонувший Бог и с похабной улыбочкой спрашивает: "Тебе какой?"

5. А через седмицу ему приходит посылка от Золото Роты - 20 драконов и подпись "На дрова для костра. Гори, зараза, мы с Деймоном тебя давно тут ждем".

6. Скип

Скип Знаменосец

Театр в Браавосе.
    Идёт спектакль о жизни и нравах древней Валирии.
    Юная , но бездарная и тщеславная актриса Бьянка в любовной сцене делает м*нет своему партнёру.
    Зрители притихли и сцена проходит в выжидательной тишине....
    Через четверть часа раздаётся раздасованный голос Леди Крейн:
    - Милочка, ну что же ты так чавкаешь.....Это же Ва-ли-ри-я.....

Галахор, Lirein, Yuventa и 13 другим нравится это.
  7. Еллоу

Еллоу Межевой рыцарь

- Это что? - спросил Джендри.
    - Пирог с яблоками, - ответила Арья.
    - Ты же из Фреев готовишь.
    - Но не к чаю же.

У лорда Фрея было 45 сыновей и внуков. Страшно представить, в каком состоянии доходили вещи до младшего.

Dora Dorn, buteo buteo, AnnaRa и 30 другим нравится это.
  8. Аксель

Аксель Наёмник

Для казны не так страшен транжира Роберт, как накопитель Петир.

Джей, lenivaya, Леди Яна и 18 другим нравится это.
  9. sd.

sd. Оруженосец

— Архимейстер, разрешите…
    — Да, Тарли?
    — Это правда, что в нашей библиотеке записан Великий Иной?
    — Конечно, это один из лучших наших читателей, он платит золотом, а мы отправляем ему редкие книги на почитать, на длинной цепочке. А что такое?
    — Пришло письмо от Брана Старка, эти твари повадились браконьерить в застенье, тащут этой цепочкой всякую живность из озёр. Как бы чего не вышло…

Dora Dorn, Гагарион, Хильда и 14 другим нравится это.
  10. Еллоу

Еллоу Межевой рыцарь

— Леди Амарея, вы можете дать мне взаймы?
    — Ой, а это куда?

Санса:
    — Мам,а тебе что больше нравится - лютоволки или бабочки?
    Кейтилин:
    — Санса, никаких татуировок!!!
    — Мам, ну пожалуйста, я сделаю на самом незаметном месте!
    Бран медленно поворачивает голову:
    — НА МОЗГАХ!?

Dora Dorn, fiolent, Хильда и 26 другим нравится это.
  11. Sancha

Sancha Оруженосец

В БАбруйск, жЫвотное, - скомандовал Тирион, садясь верхом на дракона...

Последнее редактирование: 7 авг 2017
    Dora Dorn, buteo buteo, Хильда и 29 другим нравится это.
  12. bell72

bell72 Наёмник

Седьмым сезоном навеяло:

Эурон - Джейме: "Дашь мне совет? Приму с благодарностью!"
    Джейме: " У тебя ведь две руки?
    ЧЕРЕДУЙ ИХ ПОЧАЩЕ !!! "

Хильда, Джей, EMey и 12 другим нравится это.
  13. Приехали Юный Гриф, Коннингтон и Ко в лагерь Золотой Роты, встали на ночевку. На рассвете до ЮГ доносится вопль Стрикленда:
    - Бринден, мать твою!.. - и лавина виртуозного мата.
    Ну, ЮГ мысленно посочувствовал этому Бринден, и давай дальше спать.
    На следующее утро история повторяется:
    - Бринден, чтоб тебя!.. - и опять матюги в семьдесят семь этажей.
    И ещё раз, и ещё... На пятый раз ЮГ не выдержал и подошёл к Коннингтону:
    - Послушай, Джон: кто этот Бринден и чем он так прогневал сира Гарри?
    ДжонКон, смущённо:
    - Понимаешь... никто никого не прогневал, это поверье отряда такая, с основателя пошло. Каждое утро генерал-капитан материт Бриндена, тогда день удачно пройдёт...

Dora Dorn, Хильда, Джей и 10 другим нравится это.
  14. Хильда Белая Шапка

Хильда Белая Шапка Ленный рыцарь

Далеко-далеко на севере, в старом трухлявом чардреве недовольно забормотал что-то ветхий старик... Бран прислушался, и с большим трудом разобрал слова: "На себя посмотри, образина".

15. Хильда Белая Шапка , за сто лет до того в Красном Замке просыпается молодой мастер над шептунами:
    - Ик! Да как ему не надоест! Ик! Сам такой! Ик! Не мою мать, а твою!
    Шира (недовольно приоткрывая глаза):
    - Ну что опять?
    - Ничего, сестренка, Эйгор тебе доброго утра желает. Ик!

Последнее редактирование: 7 авг 2017
  16. Фаб

Фаб Скиталец

Встреча выживших детей Неда Старка в Винтерфелле.
    Арья:
    - Ну что, кто как прокачался? Я стала крутым ассасином!
    Бран:
    - Я теперь - Трёхглазый Ворон.
    Джон:
    - А я - Азор Ахаи.
    Санса:
    - Эмм... умм... А меня просто жёстко... В общем, я всегда мечтала о свадьбе! [​IMG]

Хильда, AnnaRa, Джей и 26 другим нравится это.
  17. Vinsachi

Vinsachi Скиталец

Всех приветствую! В качестве дебюта принес подборку (супруга сочинила на пару со мной):

Как истинный принц Железных Островов, Теон Грейджой приехал за финансовой помощью в Железный банк Браавоса:
    - Вот вам слово моей чести и моя расписка. Выдайте мне кредит.
    - Извините, но за вашу расписку я вам могу выдать столбик железных монет высотой от вашего носа до вашего члена.
    Спустя 2 месяца. Теон:
    - Яра, смотри, обоз на несколько километров с настоящими железными монетами! Управляющие банка не знали, что мой член находится на Железных Островах…

Дейенерис родила и спрашивает повитуху:
    - Как там мой ребенок?
    - Извините, кхалиси, но у вашего ребенка крылья летучей мыши, чешуя и хвост как у ящерицы.
    - … ??? !!!!!!!!
    - Да шутка: мертвым родился!

- Вонючка, сегодня ты примешь ванну и выполнишь мое поручение. Ты станешь тем, кем никогда не был – Теоном Грейджоем.
    - Да, мой лорд, но я не могу…
    - Репетируй. Или ты хочешь меня разозлить?
    Через некоторое время. Ров Кейлин.
    - Я принц Железных Островов, Теон Грейджой. Вы проиграли и умираете от болезней. Сдайтесь лорду Болтону, и вас пощадят, как пощадили меня.
    - Кто-кто ты такой, засранец? Повтори!
    - Я – Вонючка, Вонючка! …Ну, как я отрепетировал?

Один из первых поединков сира Лораса. Рассказ в трактире:
    - Ну, надели мы доспехи, сели на коней, взяли в руки пики. Это было на рассвете, и король Ренли должен был подать сигнал к началу поединка. Ну и все как полагается: барьер, пики наперевес, ждем сигнала. А короля все нет и нет. Солнце встало в зенит. Потом начало клониться к горизонту. Опустилась тьма. Летучая мышь насрала мне на голову. А сир Лорас все стоит и стоит. Ну и не рыцарь ли он после этого?

Просыпается Нед Старк после знатного пира. У леди Старк фингал под глазом и выбиты два зуба, пол заблеван, ставни сорваны, на мейстере порван балахон и зияет окровавленный зад. Нед Старк:
    - Милые мои, дорогие! Да кто же с вами так?!
    Леди Старк:
    - Недди, какой же ты добрый и благородный, когда трезвый!

Священный суд над сиром Лорасом Тиреллом.
    - Сир Лорас, зачем вы вступили в незаконную половую связь с пятилетним малышом?
    - Ну, понимаете, Ваше Воробейшество, смотрю я, а он весь такой голенький, попка как дынька, дырочка как персик, ротик как морской гребешок…
    - Сир Лорас, немедленно прекратите: в суде тоже люди!

Обряд в септе. Выступает Его Воробейшество:
    - Это священная вода, дар Семи Богов. Пусть каждый, свершивший грех, омоет в нем часть тела, которая согрешила.
    Голос из толпы новообращенных:
    - Передо мной в очереди стоит сир Лорас. Можно я с ним поменяюсь? Мне рот прополоскать надо!

Король Томмен приходит на Малый Совет:
    - Ну ничего у меня не получается! Народ меня не любит, никто меня не слушает, Его Воробейшество даже к себе не подпускает – постоянно говорит, что молится, жена сидит в темнице, у котика понос вторую неделю… Ну что я за король после этого?!
    Малый Совет (хором):
    - Вы что, не могли позвать маму?

Король Джоффри пришел в покои матери и хвастается:
    - Матушка, я сегодня сел на Железный Трон, я теперь король! Я принимаю указы и управляю Семью Королевствами!
    - И завтра тоже пойдешь управлять?
    - Нет, матушка.
    - А послезавтра?
    - Нет…
    - Но почему?
    - Да мечи из Трона торчат, задница болит!

Королева Серсея заказала своему брату позолоченную руку у лучшего ювелира. Лучшие мейстеры Семи Королевств работали над тем, чтобы рука была удобной и исполнительной. Сир Джейме пробует руку:
    - Вина бы сейчас…
    И рука сама поднесла кубок к его губам.
    - Хорошо как! Мне бы сейчас подрочить…
    И рука прекрасно выполнила его пожелание. Такого удовольствия сир Джейме еще не испытывал. И тогда он мечтательно произнес:
    - Вот бы минетик сейчас…
    И рука повелительно легла на затылок.

Русе Болтону надоела его толстая жена. Он пустил глашатая с объявлением: «Продаю жену. Вес – 160 килограммов. Цена: по монете за килограмм».
    Жена, услышав весть, обиделась, и послала глашатая со своей: «Продаю мужа. Цена: полгроша. Состав: 2 перепелиных яйца и 1 краник от винной бочки».

Туманное утро. Болота в окрестностях Дредфорта. Лорд Русе Болтон совершает конную прогулку со своим бастардом Рамси Сноу. Рамси (откровенно скучая):
    - Отец, может, снимем сук?
    - Нет, сын, пусть висят…

Леди Оленна Тирелл всю жизнь пыталась заставить внука Лораса сделать наследника и поэтому частенько отчитывала его за любовные пристрастия. А сир Лорас присоединился к культу воробьев, приехал в родовой замок и заявил:
    - О Королева Шипов, я исправился! Мне помогли побороть свои пагубные пристрастия. Я приобщился к Великой Семерке, и теперь в нашем замке, чтобы поддержать меня, будут жить сорок наших братьев. Я обещал им кров, стол и пожизненную защиту. Сейчас мы вместе помолимся и приглашаем всех!
    Леди Тирелл:
    - Внучок, напомни-ка мне: а как звали того симпатичного рыцаря по прозвищу «Гора»?

Принц Теон Грейджой одной ногой стоял на Железных Островах, другой – в Винтерфелле, а между ног находилась страшная действительность.

Лорд Уолдер Фрей взял себе очередную жену – как всегда, помоложе.
    - Не переживай, дочь моя, - говорил девушке отец, - лорд Фрей уже стар и не станет тебя особо изводить.
    Первая брачная ночь. Лорд Фрей входит в спальню.
    - Я пришел исполнить свой супружеский долг!
    Исполнил, ушел. 10 минут спустя дверь распахивается снова:
    - Я пришел исполнить свой супружеский долг!
    И так дюжину раз за ночь. В тринадцатый раз новобрачная не выдерживает:
    - Мой лорд, но вы же уже приходили, и не один раз!
    - Извините, леди: склероз…

Едет Джон Сноу на коне в полном боевом облачении. На каждом плече лежит по детской ноге. Его встречают у ворот Винтерфелла:
    - Сноу, что, мать твою, ты творишь?!
    - Да ничё, парни. Просто леди Старк сказала, что за каждую ногу для своего сына отдаст полжизни.

Последнее редактирование: 10 авг 2017
    buteo buteo, Хильда, Джей и 11 другим нравится это.
  18. Аксель

Аксель Наёмник

Джон отказал Дэни несколько раз, но та ему всё равно дала.
    Дэни Варису: Если ты меня предашь я тебя сожгу заживо. Ну не няшка ли?

Тирион решил подготовить Джона к первой брачной ночи с Дэни (да, есть вещи и похуже Фауста Гёте): главное помни - она любит, что бы перечислили все её титулы прежде чем ты кончишь. И, Джон, - шлюха табунщика - не титул.

buteo buteo, Хильда, Джей и 17 другим нравится это.
  19. Vinsachi

Vinsachi Скиталец

Во время драки с Джейме у Бриенны выпал очередной зуб.
    «Молочный», - подумала Бриенна.

buteo buteo, Хильда, Джей и 4 другим нравится это.
  20. Хильда Белая Шапка

Хильда Белая Шапка Ленный рыцарь

- Я пробужу драконов из камня! - обещала Мелисандра Станнису. - Мне нужна только жертва.

Станнис пожал плечами и отдал ей Эдрика Шторма. Мелисандра сожгла его и начала читать заклинание над горгульями Драконьего камня. Внезапно, одна из горгулий ожила и превратилась в Визериса.
    - Ты разбудила дракона! Ты разбудила дракона! - заорал Визерис и порубал Мелисандру в салат мечом.