• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Анекдоты по ПЛиО

Lady Snark

Знаменосец
kristinaasmus , вообще, эта тема предназначена для анекдотов по ПЛИО. То есть, по саге Мартина "Песнь льда и огня". Почитайте, что тут пишут другие юзеры.

И еще кстати. На этом форуме запрещено всё, связанное с современной политикой и политическими деятелями (включая Вовочку Путина). Политики в интернете и так выше крыши, буквально высунь только нос за пределы благословенного 7к - вот и она. :annoyed:
 

Аксель

Межевой рыцарь
Некоторое время меня смущали (раздражали ?) вещи насчёт избавления Джони от клятвы после воскрешения , так что я поделюсь своим мнением в виде шуточных сценок:

Сценка первая: Муж пережив смерть и реанимацию входит домой, открыв дверь с ноги, и радостно бросив кольцо в лицо возлюбленной (???) заявляет: Теперь я свободен, пшла на...

Сценка вторая: Мимо Джона марширует очередной отряд нечисти, один, остановившись, спрашивает: "Ты же дозорный, может что нибудь сделаешь" Ответ : "Мой дозор окончен, вы проходите, а мне поябать"

Сценка третия: Мимо опять проходит нечисть (?) и опять на пути Джон. Иной задаёт вопрос: Ты воскрес, клятва на тебя больше, не действует, А мне поябать, говорит Джон и сносит Иному голову.
 

Макс Монтана

Знаменосец
Пословицы и поговорки по мотивам 7 сезона:

Если в кране нет воды, воду выпили ДиДы;
Не так страшен Рейгар, как его парик;

Кому еще что в голову придет, продолжайте).
 
Последнее редактирование:
Кэт Шредингера , без труда не вытащишь и джейме из пруда/зада?
Не было у бабы заботы, поперлась баба к ходокам.
И еще: Без зомбей не вытащишь дракона из пруда;
Мал Тирион, да вреден; (ну, в этом сезоне от него на посту десницы Дени один вред)
 

Аксель

Межевой рыцарь
Сандор Клиган и не знал, что так много красивых цыпочек фанатеют с него.
Те красивые цыпочки, к которым он приближался, тоже этого не знали.
Мир устроен не справедливо.

- Мир устроен не справедливо. - сказал Давос.
По скрежету зубов, он понял, что Станнис его услышал.

Однажды, будучи в ярости, Давос придумал новое ругательство:
- Иди ты к Мелисандре.

- Давос, признайся, ты ведь любишь Мелисандру?
- Нет.
- Нет - это значит, что не любишь или, что не хочешь в этом признаться?
- Я её ненавижу!
- Ненавидишь настолько, что аж любишь или любишь настолько, что аж ненавидишь?
Поняв, что с ним разговаривает Мел, Давос в очередной раз убедился, насколько хорошо та умеет е..ть мозги.
 

Аксель

Межевой рыцарь
Арья была вежливая девочка, правда не долго.

Арья была вежливая девочка, поэтому на все непристойные предложения отвечала:
- Не сегодня.

- Однажды Санса поняла, - сказал Бэйлишь и, почему-то, засмеялся.

Синяя роза - и хочется и колется.
 

Аксель

Межевой рыцарь
Это не анекдот, это СПГС. Итак, скрытый смысл предыдущего глупого анекдота. Первые две шутки про Арью. Третья про Сансу. Это как тезис и антитезис: девушки настолько не похожи, что как бы противоположности друг другу. Но как мы знаем, у тезиса и антитезиса всегда есть синтез. Так что же их объединяет, ну кроме родства ? Правильно - синяя роза.
СПГС - такой СПГС.
 

Dora Dorn

Лорд
Сегодня в маршрутке девочка лет 4-ех спросила маму: "А если всем попросить Семерых, то Таргариены перестанут спать с сестрами и сходить с ума?"

Вместе с мамой плакала половина маршрутки... Другую половину маршрутки занимал Эйгон Недостойный.
 

Аксель

Межевой рыцарь
Вместе с мамой плакала половина маршрутки... Другую половину маршрутки занимал Эйгон Недостойный.

Это был не Эйгон, а его двойник, сам Эйгон ехал рядом в лимузине.
Хотя, может быть, там ехала его очередная "нам нужно остаться наедине", но тогда там купленный водитель, купленная маршрутка и купленные пассажиры и двойник рядом в лимузине.

Можно сюда еще и сира Лораса добавить?

А он то тут причём? Он не входит в список моих эротических предпочтений логически сюда не вписывается.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Навеяно фразой "сладко пахнущая Санса".
Леди Кейтилин разговаривает с мейстером Лювиным.
- Мейстер, почему у Сансы плохие успехи в сложении? Она таки способная девочка!
- Миледи, мне трудно с ней - она так сладко пахнет! Как кондитерский цех!
Леди Старк:
- Сансу не надо нюхать, Сансу надо учить!
 
Сверху