• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Анекдоты по ПЛиО

Sunwheel Tartarien

Скиталец
Не все знали первоисточник основательно.;) Фразы "Голубой, голубой. Не хотим играть с тобой" или "Ах , зачем я голубой" запоминались надолго. А вот строчки из финальной песни "Если всеми ты любим, быть неплохо голубым " почти никогда не цитировались. ;)
ЗЫ В сериале правящая верхушка перенасыщена педиками, перематывал . Viva Wova! (Слава яйцам, ит.)(Я об интерактивном тв)
 

Аксель

Межевой рыцарь
Навеяно фразой "сладко пахнущая Санса".
Леди Кейтилин разговаривает с мейстером Лювиным.
- Мейстер, почему у Сансы плохие успехи в сложении? Она таки способная девочка!
- Миледи, мне трудно с ней - она так сладко пахнет! Как кондитерский цех!
Леди Старк:
- Сансу не надо нюхать, Сансу надо учить!

Похоже Лювин предпочитал нюхать. А леди Старк учить.
 

Keymiam

Без права писать
В Вестеросе провели интернет:

Джон и Кейтилин скачивают друг про друга фанфики. Нед вынужден это читать. Эти садисты не дают ему самоубиться и требуют изгнать своего оппонента из Винтерфелла.

Робб, узнав о КС, став параноиком. Дени, узнав про Миерин, стала параноиком. Найдя друг в друге родственные души, Молодой Волк и Мать Драконов решили пожениться. Весь Винтерфелл с ужасом ждёт свадьбы этих двух фанатов Эйериса Безумного.

Роберт гадает кого родила Лианна. Для выяснения этого он объединился с Кет и Джоном. Теперь эта гоптроица вместе доводит Неда до инсульта.

Станнис узнал, что у него больше фанатов, чем у Роберта и Ренли вместе взятых. После этого он впал в депрессию из-за перевернувшейся картины мира.

Джендри и Арья с ужасом узнали про АрДжен. Опасаясь, что Нед и Роберт захотят их друг на друге женить, Арья и Джендри сбегают в Браавос. Они ещё не знают, что там их поджидает Якен Х'Гар.

Тирион гуглит, куда отправляются шлюхи. К сожаленью, гугля ему ничего не выдаёт и Тирион отправляеться в бордель.

Дженна начинает шипперить ДжейБри.

На свадьбе Робба и Дени Неду дают почитать фанфики. После РоббДжона, БранЖойена, НедРоберта, СанСан, ПетСана, СансаМаргери и прочего Неда таки хватил инфаркт. Его подорванное моральными пытками здоровье не выдерживает фанфиков. К сожалению, он так и не рассказал, кого родила Лианна.

А где-то на болотах загадочно потирает лапки Хоуленд Рид.
 
Маленькая Санса испуганно спрашивает у Кейтилин:
- Мама, а вдруг Арью украли и подменили грамкины?!:волнуюсь::волнуюсь::волнуюсь:
- Забей, дочка, - печально отвечает Кейтилин, -
60429504.jpg
уже нас всех подменили...
 

Sancha

Лорд
"Всю жизнь меня судят за то, что я карлик",- сказал юный Тирион, когда его высекли за то, что он подложил Серсее в постель лягушку....
 
Последнее редактирование:

talsterch

Ленный рыцарь
Однажды в краткое десничесто Эддарда Старка кто то из очень дальнего зарубежья приехал в КГ . Там его благополучно обвесили но он пожловался самому Эдарду Старку и он очень быстро восстановил справедливость и купцу заплатили сколько надо. Купец увидел что нет достаточно лимонов и оливок на столичных прилавках и он съездил в Дорн купил оливки с лимонами и с выгодой всё продал и пошёл развлекатся. Пришёл в перинный дом а там ему .. ну недовыполнили условленный пакет услуг. Борделевладелец начал его убеждать : " Мы Вас компенсируем натурой у нас есть блондинка брюнетка летнеостровитянка итд итп а купец набычился , потерял видимо доверие к... поставщику услуг и говорит "Требую Десницу Короля Эдарда Старка". А Старка то и свергли тем вермененм. Ну и владелец купцу говорит " Вы меня ставите в ужасное положение , даже не могу сказать это дорого или дёшево и могу ли я Вам вообще оказать такую услугу"
 
Последнее редактирование:
Очередная переделка известного анекдота:

Идет Арья, со списочком. На встречу ей Рафф Красавчик.
Арья: *заглянув в список* Рафф, ты у меня записан, пойдем со мной, я тебя убью. Вопросы есть?
Рафф: Нет.
Поплакал и пошел за Арьей, она его убила.
На следующий день идет Арья, а навстречу ей Сандор Клиган.
Арья: О, Пес, ты у меня в списке, пойдем, я тебя убью! Вопросы есть?
Сандор: *нахально* А можно не идти?
Арья: Можно. Вычеркиваю.
 

Макс Монтана

Знаменосец
Дейенерис вторглась в Вестерос, её армия подходит к Трезубцу, готовиться переправлятся, как вдруг из воды вылезает измождённая женщина-нежить со шрамами на лице. Дени надменно спрашивает.
- Ты кто такая, чтобы заступать дорогу моей армии?
- А ты кто такая? - с вызовом отвечает нежить.
- Я Дейенерис Таргариен Неопалимая!
- А я Кейтилин Старк Непотопляемая!
 
Последнее редактирование:
Снова переделка:

Просыпается ночной дозорный после бурной пьянки в Чёрном замке. Кругом снег, ощущения какие-то странные, голова не в ту сторону повернута, рядом какой-то мужик стоит:
- Здравствуйте, для вас есть две новости, хорошая и плохая, с какой начать?
- Ну... Давайте с хорошей!
- Вы стали чемпионом Вестероса по прыжкам в длину со Стены!
- Круто! А плохая?
- Меня зовут Король Ночи...
 
Последнее редактирование:

sd.

Присяжный рыцарь
— Квиберн! Иные обрушили Стену и скоро будут здесь. Я приказываю изобрести мне МГ42, пять бронежилетов для КГ, реактивный пехотный огнемёт и противопехотных мин побольше.
— Но, Ваше величество, мы же всё-таки в псевдо-средневековом сеттинге…
 

Макс Монтана

Знаменосец
Серсея приходит к Мэгги-Лягушке и спрашивает.
- Меня добиваются два парня, и я не могу выбрать между ними. Кому из них повезёт?
Мэгги заглянула в магический шар и ответила.
- Повезёт Рэйегару - на тебе женится Роберт.
 
Последнее редактирование:

Багровый Ястреб

Знаменосец
Опытный ловелас Тормунд рассказывал сидя с флягой у костра , что чем дольше длиться северная зима, тем красивее становятся местные медведицы.
Он же: "Не бывает некрасивых медведиц - бывает мало водки"
 
Сверху