• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Арты по сериалу Игра престолов

Jane A.

Знаменосец
Our Dream of Spring
our_dream_of_spring_by_viianki-dbnmt52.png
 

fimka

Мастер-над-оружием
Оптимистичненько :oh: Очень нравятся его работы, вот самый подходящий иллюстратор для Мартина. Было бы круто если книги деда содержали подобную красоту.

Наверно вот эта его работа будет одним из моих любимых артов по ИП :devil laugh:
35001359_830397723826353_5927368718920187904_n.jpg
Я где-то читала историю этой работы, вроде как это не Дейнерис, а Арья с её лицом. И это очень видно по картине! Гениально. Настоящая Дейнерис не умеет так делать лицом, а Арья да.
 

Jane A.

Знаменосец
Я где-то читала историю этой работы, вроде как это не Дейнерис, а Арья с её лицом. И это очень видно по картине! Гениально. Настоящая Дейнерис не умеет так делать лицом, а Арья да.
Это Арья, да. Тут видно, что Серсея начинает срывать маску и видно часть лица Арьи - второй глаз карий и темные волосы. Просто это не с первого раза замечаешь.
 

Jane A.

Знаменосец

Вагнер

Знаменосец
Это Арья, да. Тут видно, что Серсея начинает срывать маску и видно часть лица Арьи - второй глаз карий и темные волосы. Просто это не с первого раза замечаешь.
Надеюсь, так и будет. Валонкарша, моложе и красивее. А то, ч то не королева - пофиг.
 

Jane A.

Знаменосец
Может быть Вы и правы. Да только Д/Д вряд ли к этому желанию прислушаются.
ДиДы это все таки не куча фейкоспойлерщиков без фантазии, да и финал у нее будет мартиновский.
Вспомните кроссовки Мейси:волнуюсь:...
Конечно она снималась в кроссовках:rolleyes:
 

Бека Царапкина

Оруженосец
Это Арья, да. Тут видно, что Серсея начинает срывать маску и видно часть лица Арьи - второй глаз карий и темные волосы. Просто это не с первого раза замечаешь.
Вот пока не написали про глаз и волосы я бы и не подумала что это Арья, присмотрелась - и точно она:волк:

Само очарование :in love:
 

Jane A.

Знаменосец
Новая работа ertacaltinoz
kissed_by_fire_by_ertacaltinoz-dcjktxa.jpg

Kissed by Fire

Он предполагает, что было бы хорошо, если бы Тормунд умер в результате падения Стены и стал вихтом, и с этого бы начался сезон:unsure:
I think there is no better way to start the very last season of Game of Thrones. What is better for showrunners than ruining our hopes by breaking our hearths with a most loved character's loss in the very first scene?
Но в тоже время он надеется, что Тормунд жив:)
 
Сверху