• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Арты по сериалу Игра престолов

Вагнер

Знаменосец
А дадите ссылочку на эти фанфики:angelic:, или они на инглише:волнуюсь:? Тогда я ничего не пойму:(, разве что с мерзким гуглом:puppyeye:... Писали видимо трандуилоненавистники:rage:, иначе к чему бы там Серси;)... Заранее спасибо:).
 

Vinnypu

Знаменосец
qVAnDVrv0Ow.jpg
 

Lady J

Знаменосец
Рисунки карандашом от испанской девушки Лауры. Портреты Джона Сноу и Арьи Старк она вчера подарила Киту, а несколькими днями ранее подарила Тириона Ланнистера нашей Ягодке Владимиру Фурдику. Портрет Короля Ночи:ходок: у девушка еще не нарисован...

1513a31b755e.jpg

b66e971cfd84.jpg
6b82c9b12880.jpg
15b5f0d97702.jpg
db610681bb74.jpg
533d8142114b.jpg
f9f51237b727.jpg
01cfcdd98c18.jpg
b8e801bbe85f.jpg
8338b7b6fead.jpg
https://www.instagram.com/p/BMhFRoNFzDH/?taken-by=lauranm_art
 

Нянька

Знаменосец
подарила Тириона Ланнистера нашей Ягодке Владимиру Фурдику. Портрет Короля Ночи:ходок: у девушка еще не нарисован...
Бедняга Фурдик, только недавно его начали узнавать без грима
 

Lady J

Знаменосец
Бедняга Фурдик, только недавно его начали узнавать без грима

Я видела чудесное видео, когда Владимир вышел к испанцам и спросил: "Знаете ли вы, КТО Я???":smirk::ходок::ходок: А испанцы знали:D:D:D Таких благодарных фанов еще поискать!
 

Zel

Ленный рыцарь
Похож на каноничного Джона?
8f330137.jpg
0025W5nFzy6Yhamzj4Jb9&690
Так то похож. Но у каноничного (именно книжного, каноничного) Джона серые, очень серые глаза. Они не выглядят светлыми. Они выглядят темными, иногда очень темными. Поэтому Джон с карими глазами ближе к канону, чем со светлыми
 
Сверху