Гет Фанфик: Подарок

Akara

Ленный рыцарь
У меня сразу картина: Кэттлблэку перепало, а на следующее утро его нашли мертвым в канаве. Либо мягче, не по-мартиновски: Сандор узнал, что сегодня ночью Кэттлблэку перепадет, и Осмунд вдруг необъяснимо исчез с королевского горизонта.
Я даже думаю, что Джофф мог нарочно такое устраивать, чтоб посмотреть, как Сандор рэжет соперников.
Мы щас с тобой допишемся до очередного продолжения фанфика редкендл17 :D

Perelynn

Мастер игры
*невинные глаза* Ну что ты! Всех фанфиков не передописываешь!
И лично у меня пальму первенства все равно держит сюжет, где Маргаери вышла замуж за Джоффри и родила ему сына. От Ренли. Черноволосого и синеглазого. Реакция Серсеи неизменно радует меня.

Akara

Ленный рыцарь
*невинные глаза* Ну что ты! Всех фанфиков не передописываешь!
И лично у меня пальму первенства все равно держит сюжет, где Маргаери вышла замуж за Джоффри и родила ему сына. От Ренли. Черноволосого и синеглазого. Реакция Серсеи неизменно радует меня.
Ого! А я думала, Ренли ее не того...
А можно ссылочку?:puppyeye:

Perelynn

Мастер игры
Ого! А я думала, Ренли ее не того...
А можно ссылочку?:puppyeye:
Технически Ренли мог, и даже заявлял во всеуслышание об этом своем намерении. Как говорится, закрой глаза и думай о Лорасе Англии.
Ссылку на фанфик дать не могу, поскольку пальму первенства держит сюжет. Воплотить его никто не удосужился.
Вот тут в комментариях обсуждение.

Alyssa.Westerling

Присяжный рыцарь
это...было очень хот! о такком я даже еще и не думала))

Спасибо большое за перевод! И за нцу тоже!:ha-ha:

Stregoika

Лорд
Я даже думаю, что Джофф мог нарочно такое устраивать, чтоб посмотреть, как Сандор рэжет соперников.
Мне почему-то представился дедушка Тайвин в глубоком фейспалме) Он по-моему выслушает докладчиков, дождется правнука и отправит одного на галеры на Стену, охлаждаться, а куда пойдут молодые родители... учитывая теорию, что тяжелая лапа Старого Льва имела место быть и в отравлении Джоффри...

Akara

Ленный рыцарь
Технически Ренли мог, и даже заявлял во всеуслышание об этом своем намерении. Как говорится, закрой глаза и думай о Лорасе Англии.
Ссылку на фанфик дать не могу, поскольку пальму первенства держит сюжет. Воплотить его никто не удосужился.
Вот тут в комментариях обсуждение.
аааааааааааааа:fools: прочитала. Верю!

Perelynn

Мастер игры
это...было очень хот! о такком я даже еще и не думала))

Спасибо большое за перевод! И за нцу тоже!:ha-ha:
Пожалуйста, я рада, что вам понравилось! Хот - это фирменная марка автора redcandle17. За что ее и любим.

Мне почему-то представился дедушка Тайвин в глубоком фейспалме) Он по-моему выслушает докладчиков, дождется правнука и отправит одного на галеры на Стену, охлаждаться, а куда пойдут молодые родители... учитывая теорию, что тяжелая лапа Старого Льва имела место быть и в отравлении Джоффри...
О да, дедушка Тайвин был бы недоволен. Я бы предположила, что он только Джоффри бы из игры вывел, коль скоро Санса родила наследника, и вообще сама вменяемая дама. Но мог и перестраховаться.

Stregoika

Лорд
О да, дедушка Тайвин был бы недоволен. Я бы предположила, что он только Джоффри бы из игры вывел, коль скоро Санса родила наследника, и вообще сама вменяемая дама. Но мог и перестраховаться.
Зачем Тайвину эта вменяемая дама? Вменяемая она куда хуже и опасней дурочки. Если только ее еще раз куда-нибудь замуж выдать бы получилось. Но вообще королева-мать выходящая замуж это нонсенс, разве что во время войны бы прокатило, когда все средства хороши, а у них там уже мир. Джоффри оставлять у власти - растить второго Эериса, Санса родив наследника-другого становилась не нужна и опасна - любое ее влияние на детей (а она все-таки мать) громадный минус к их лояльности Ланнам - хоть всех детей Эдвардами называй. Это кстати к вопросу о том, нафига (имхо!) Тайвину так нужен был сын от Тириона. Он не Винтерфелл наследовать должен был)

ddv

Без права писать
Какие только извращения и садизм не приходят в голову читателям ПЛиО... :(

Stregoika

Лорд
Какие только извращения и садизм не приходят в голову читателям ПЛиО... :(
Это все Мартин.

Почему? Серсею же Тайвин замуж собирался сплавить.
Это Серсею. Которую нужно было под любым предлогом отвадить от власти и КГ где сидит Джейме, а заодно заставить родить хоть одного ребенка не от братца.

Perelynn

Мастер игры
Кстати интересно. Тайвин вроде давно подозревает, что Тирион - не его сын. А наследника все равно хочет? Или решил, что ему не помешает карманный Таргариен?

Stregoika

Лорд
Кстати интересно. Тайвин вроде давно подозревает, что Тирион - не его сын. А наследника все равно хочет? Или решил, что ему не помешает карманный Таргариен?
После Танца...
а у Тайвина вообще есть свои дети? Или только дети Джоанны?

И после Танца меня начала до колик веселить сцена свадьбы Тириона и Сансы. Все по кругу, ничто не ново под луною)

Perelynn

Мастер игры
а у Тайвина вообще есть свои дети? Или только дети Джоанны?
думаю, Серсея и Джейме - их с Джоанной общие. А Тирион - уже Эйерисов. У него как раз шарики за ролики успели окончательно заехать.

И после Танца меня начала до колик веселить сцена свадьбы Тириона и Сансы. Все по кругу, ничто не ново под луною)
А что в танце? Торможу.

P.S. Не спойлеры, а игра в наперсточки!

Stregoika

Лорд
В танце про Тайвинову собственную свадьбу и случавшийся конфуз с королем [\h]

dgm

Без права писать
Переведено по заказу dgm
Всё равно спасибо. Я то просил про наказание, чтоб Джоффрик приказал Сансе наказать Пса за похотливые взгляды в её сторону. Факелом в морду псиную потыкать, розгами по..побить, вобчем. Или предложил парочке выбор - кто кого возьмётся наказать. А здесь ..:(.. Джоф опять дурак, любовнички получили желаемое, все целы и довольные. Мурлыкают, облизываются и ждут продолжения разврата (1+3 с Кэттлбеком?:ill:). Сансанфикеры -такие читеры.
Мой вариант был: л... похоти, но в общем-то разницы никакой. Жаль, что у нас в языке вожделение и любовь не на одну букву называются, не получается такой чудесной игры слов!
Угу. Я попробовала разные слова, но потом плюнула и оставила прямой перевод.
Я думала сделать вл... влечения, но у него там все-таки любовь, а не влюбленность.
Я инглишем почти что не владею, но "for l…lust." оказалось знакомым.:facepalm: Если пробовать передать игру слов, то я:Please: бы выбрал "ради люб...любострастия". Слово из разряда (книжн. устар.), что может и придать "средневековый" флер. Словечко из более поздних времён, эпохи просвещения, используется для переводов того самого маркиза (и это как бэ тоже намекае;)).
Ещё раз спасибо за перевод, печать и проч.

Stregoika

Лорд
Я тоже хотела предложить это слово... Но оно для Клинана слишком напыщенное и длинное.

Сверху