1. Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел, вы гарантируете, что достигли 18 лет. Все персонажи фанфиков, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними с точки зрения законов РФ.
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейнерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо

Гет Фанфик: Подарок

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Perelynn, 5 ноя 2011.

1. Akara

Akara Лорд

Мы щас с тобой допишемся до очередного продолжения фанфика редкендл17 :D

Alarven нравится это.
  2. Perelynn

Perelynn Знаменосец

*невинные глаза* Ну что ты! Всех фанфиков не передописываешь!
    И лично у меня пальму первенства все равно держит сюжет, где Маргаери вышла замуж за Джоффри и родила ему сына. От Ренли. Черноволосого и синеглазого. Реакция Серсеи неизменно радует меня.

AlissaN, Alarven, Alyssa.Westerling и ещё 1-му нравится это.
  3. Akara

Akara Лорд

Ого! А я думала, Ренли ее не того...
    А можно ссылочку?:puppyeye:

4. Perelynn

Perelynn Знаменосец

Технически Ренли мог, и даже заявлял во всеуслышание об этом своем намерении. Как говорится, закрой глаза и думай о Лорасе Англии.
    Ссылку на фанфик дать не могу, поскольку пальму первенства держит сюжет. Воплотить его никто не удосужился.
    Вот тут в комментариях обсуждение.

Akara нравится это.
  5. Alyssa.Westerling

Alyssa.Westerling Оруженосец

это...было очень хот! о такком я даже еще и не думала))

Спасибо большое за перевод! И за нцу тоже!:ha-ha:

6. Stregoika

Stregoika Знаменосец

Мне почему-то представился дедушка Тайвин в глубоком фейспалме) Он по-моему выслушает докладчиков, дождется правнука и отправит одного на галеры на Стену, охлаждаться, а куда пойдут молодые родители... учитывая теорию, что тяжелая лапа Старого Льва имела место быть и в отравлении Джоффри...

7. Akara

Akara Лорд

аааааааааааааа:fools: прочитала. Верю!

8. Perelynn

Perelynn Знаменосец

Пожалуйста, я рада, что вам понравилось! Хот - это фирменная марка автора redcandle17. За что ее и любим.

О да, дедушка Тайвин был бы недоволен. Я бы предположила, что он только Джоффри бы из игры вывел, коль скоро Санса родила наследника, и вообще сама вменяемая дама. Но мог и перестраховаться.

9. Stregoika

Stregoika Знаменосец

Зачем Тайвину эта вменяемая дама? Вменяемая она куда хуже и опасней дурочки. Если только ее еще раз куда-нибудь замуж выдать бы получилось. Но вообще королева-мать выходящая замуж это нонсенс, разве что во время войны бы прокатило, когда все средства хороши, а у них там уже мир. Джоффри оставлять у власти - растить второго Эериса, Санса родив наследника-другого становилась не нужна и опасна - любое ее влияние на детей (а она все-таки мать) громадный минус к их лояльности Ланнам - хоть всех детей Эдвардами называй. Это кстати к вопросу о том, нафига (имхо!) Тайвину так нужен был сын от Тириона. Он не Винтерфелл наследовать должен был)

Queen S и newflower нравится это.
  10. Perelynn

Perelynn Знаменосец

Почему? Серсею же Тайвин замуж собирался сплавить.

11. ddv

ddv Без права писать

Какие только извращения и садизм не приходят в голову читателям ПЛиО... :(

12. Stregoika

Stregoika Знаменосец

Это все Мартин.

Это Серсею. Которую нужно было под любым предлогом отвадить от власти и КГ где сидит Джейме, а заодно заставить родить хоть одного ребенка не от братца.

Queen S и dgm нравится это.
  13. Perelynn

Perelynn Знаменосец

Хе-хе. Я об этом не задумывалась, а зря.

14. Stregoika

Stregoika Знаменосец

Ну а) "Наши внуки за нас отомстят"(с) Тайвин, конечно, хотел вернуть Джейме, но нельзя же класть все яйца в одну корзину.

15. Perelynn

Perelynn Знаменосец

Кстати интересно. Тайвин вроде давно подозревает, что Тирион - не его сын. А наследника все равно хочет? Или решил, что ему не помешает карманный Таргариен?

16. Stregoika

Stregoika Знаменосец

После Танца...
    а у Тайвина вообще есть свои дети? Или только дети Джоанны?

И после Танца меня начала до колик веселить сцена свадьбы Тириона и Сансы. Все по кругу, ничто не ново под луною)

17. Perelynn

Perelynn Знаменосец

думаю, Серсея и Джейме - их с Джоанной общие. А Тирион - уже Эйерисов. У него как раз шарики за ролики успели окончательно заехать.

А что в танце? Торможу.

P.S. Не спойлеры, а игра в наперсточки!

18. Stregoika

Stregoika Знаменосец

В танце про Тайвинову собственную свадьбу и случавшийся конфуз с королем [\h]

19. dgm

dgm Браконьер

Всё равно спасибо. Я то просил про наказание, чтоб Джоффрик приказал Сансе наказать Пса за похотливые взгляды в её сторону. Факелом в морду псиную потыкать, розгами по..побить, вобчем. Или предложил парочке выбор - кто кого возьмётся наказать. А здесь ..:(.. Джоф опять дурак, любовнички получили желаемое, все целы и довольные. Мурлыкают, облизываются и ждут продолжения разврата (1+3 с Кэттлбеком?:ill:). Сансанфикеры -такие читеры.
    Я инглишем почти что не владею, но "for l…lust." оказалось знакомым.:facepalm: Если пробовать передать игру слов, то я:Please: бы выбрал "ради люб...любострастия". Слово из разряда (книжн. устар.), что может и придать "средневековый" флер. Словечко из более поздних времён, эпохи просвещения, используется для переводов того самого маркиза (и это как бэ тоже намекае;)).
    Ещё раз спасибо за перевод, печать и проч.

Alyssa.Westerling, gurvik, Akara и ещё 1-му нравится это.
  20. Stregoika

Stregoika Знаменосец

Я тоже хотела предложить это слово... Но оно для Клинана слишком напыщенное и длинное.

Akara нравится это.