1. Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел, вы гарантируете, что достигли 18 лет. Все персонажи фанфиков, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними с точки зрения законов РФ.
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейнерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо

Гет Фанфик: Подарок

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Perelynn, 5 ноя 2011.

1. dgm

dgm Браконьер

Согласен. Не ставить же смайл :sneaky:

2. She-Ra

She-Ra Ленный рыцарь

Вот кстати не разу не попадалось, чтобы Сандора мучили.
    Обычно над Сансой измываются, а он героически её спасает/прикрывает/похищает/тр... ну вы поняли :not guilty:

Alarven нравится это.
  3. gurvik

gurvik Знаменосец

Если хотите хороший фанфик - напишите его сами! (с - Елена Тёмная, цитирую по памяти)

Когда же dgm представит нашему вниманию собственноручно сочиненный фанфик? :sneaky: Я бы почитала. :meow:

Ириссэ, newflower, Akara и ещё 1-му нравится это.
  4. She-Ra

She-Ra Ленный рыцарь

+ очень много :D

Ириссэ, Alyssa.Westerling и Akara нравится это.
  5. dgm

dgm Браконьер

Хотя большинство поклонников утверждает, что именно за муки любит Пса. Его бы мучали (прикольней всё же пташка), а он наращивал количество обожателей и качество обожания. А Санса плакала бы без слёз (воспитание такое), и только подрагивающие губы (ресницы) выдавали (скрывали) глубокое волнение (отвращение) при запахе палёной кожи.
    Требуем справедливости, дайте Сансе жертву для замучивания/затр...:not guilty: ! Она заслужила.

Я читатель, иногда вредный. "Кто может - пишет сам, а кто не может - критикует". Вобчем, не пейсатель.
    Тем более, что "фанфики есть обо всём".

She-Ra нравится это.
  6. She-Ra

She-Ra Ленный рыцарь

dgm, вот вы только дразнитесь.
    Заинтриговали, понимаешь, нестандартными идеями и поворотами сюжета.
    Хорошо бы и в жизнь их воплотить в смысле, написать чё-нить :p

7. dgm

dgm Браконьер

У меня все идеи в др. теме, там нужнее. Вопрос жизни и смерти. Просто паузой пользуюсь, пытаюсь в фанфиках наплагиатить идеи.А то убьют:(.

8. She-Ra

She-Ra Ленный рыцарь

*сочуственно* Понимаю. Жаль... :cry:

dgm нравится это.
  9. Perelynn

Perelynn Знаменосец

Скажем так: я перевела те фики, ассоциации с которыми у меня возникли при прочтении ваших заказов. Фанфики - они по природе сплошная фантазия, а прямого соответствия можно добиться только прямым исполнением (т.е. написанием своего фанфика, как вам уже доходчиво объяснили). Но теперь я знаю, что взгляды у нас не сходятся, поэтому обещать вам больше ничего не буду:)

(самодовольно) Мы такие!

Мне нравится, что здесь передается игра слов, но неизменно представляется Клиган, застывающий на месте и шевелящий губами в попытке произнести это слово по складам:)

Akara и Stregoika нравится это.
  10. dgm

dgm Браконьер

Я больше не буду капризничать, тётьдаланна, честно!
    Да, в Староместе он не учился. "Переводы - как женщины,"..ну вы знаете.

11. Perelynn

Perelynn Знаменосец

Мы знаем, мы-то знаем!

Akara нравится это.
  12. Avatarra

Чего-то мне в этом фике на хватало... Чего-то вроде этого. Джоффри, паскудно ухмыляясь, пересказывает Сансе последние сплетни: "Говорят, новый Лорд-командующий заделал бастарда твоей матушке"

Alarven и Akara нравится это.
  13. Akara

Akara Лорд

Очевидно, это еще грядет :ha-ha:

Alarven и Avatarra нравится это.
  14. newflower

newflower Гость

А пташка-то переиграет Джоффри;)
    Отличный нц, спасибо!

Akara нравится это.
  15. Perelynn

Perelynn Знаменосец

Ха-ха-ха!

Еще как переиграет!
    Пожалуйста, я рада, что вам понравилось.

16. Akara

Akara Лорд

Кстати я сегодня утром проснулась и подумала, что Санса вообще могла все изначально подстроить. Джофф 2 года не замечал, что Пес на нее как-то не так смотрит, а тут вдруг заметил. Мне кажется, она сказала что-то вроде: "Дорогой, взгляды твоего телохранителя вгоняют в меня в краску. Мне кажется, он чего-то не того от меня хочет. Но я-то этого не хочу!"

17. newflower

newflower Гость

Вообще прекрасно получается: Санса рожает наследника, Джоффри становится ненужен и внезапно падает с башни\давится косточкой, Тайвин правит от имени правнука и сам немного рад, что Джоффри устранен. Пёс при Сансе теперь постоянно, ведь малышу нужна защита :D

Вдекрете:), She-Ra и Akara нравится это.
  18. Perelynn

Perelynn Знаменосец

Ха-ха-ха! А ведь верно! Джофф же не заметит, если его не ткнуть. Ай да Санса!

Akara нравится это.
  19. dgm

dgm Браконьер

Некстати вы проснулись. Могли бы всё увидеть . В цвете. И потом уже нам пересказать.
    .."Ой, девочки, я таааакое про Сансу видела!!!:eek:!!Вы не поверите..сначала она..а потом они её вдвоём..нееее, с этим у Сандора всё в порядке..а когда они позитуру поменяли я прям чуть не проснулась!!..а потом вабщщеее:in love:.."

newflower и Akara нравится это.
  20. Perelynn

Perelynn Знаменосец

Хе-хе, признайтесь, вам что-то подобное тоже снилось!