Гет Фанфик: Подарок

She-Ra

Лорд
Я то просил про наказание, чтоб Джоффрик приказал Сансе наказать Пса за похотливые взгляды в её сторону. Факелом в морду псиную потыкать, розгами по..побить, вобчем.
Вот кстати не разу не попадалось, чтобы Сандора мучили.
Обычно над Сансой измываются, а он героически её спасает/прикрывает/похищает/тр... ну вы поняли :not guilty:

gurvik

Знаменосец
Всё равно спасибо. Я то просил про наказание, чтоб Джоффрик приказал Сансе наказать Пса за похотливые взгляды в её сторону. Факелом в морду псиную потыкать, розгами по..побить, вобчем. Или предложил парочке выбор - кто кого возьмётся наказать. А здесь ..:(..
Если хотите хороший фанфик - напишите его сами! (с - Елена Тёмная, цитирую по памяти)

Когда же dgm представит нашему вниманию собственноручно сочиненный фанфик? :sneaky: Я бы почитала. :meow:

She-Ra

Лорд
Если хотите хороший фанфик - напишите его сами! (с - Елена Тёмная, цитирую по памяти)

Когда же dgm представит нашему вниманию собственноручно сочиненный фанфик? :sneaky: Я бы почитала. :meow:
+ очень много :D

dgm

Без права писать
Вот кстати не разу не попадалось, чтобы Сандора мучили.
Хотя большинство поклонников утверждает, что именно за муки любит Пса. Его бы мучали (прикольней всё же пташка), а он наращивал количество обожателей и качество обожания. А Санса плакала бы без слёз (воспитание такое), и только подрагивающие губы (ресницы) выдавали (скрывали) глубокое волнение (отвращение) при запахе палёной кожи.
Обычно над Сансой измываются, а он героически её спасает/прикрывает/похищает/тр... ну вы поняли :not guilty:
Требуем справедливости, дайте Сансе жертву для замучивания/затр...:not guilty: ! Она заслужила.

Когда же dgm представит нашему вниманию собственноручно сочиненный фанфик? Я бы почитала.
Я читатель, иногда вредный. "Кто может - пишет сам, а кто не может - критикует". Вобчем, не пейсатель.
Тем более, что "фанфики есть обо всём".

She-Ra

Лорд
dgm, вот вы только дразнитесь.
Заинтриговали, понимаешь, нестандартными идеями и поворотами сюжета.
Хорошо бы и в жизнь их воплотить в смысле, написать чё-нить :p

dgm

Без права писать
dgm, вот вы только дразнитесь.
Заинтриговали, понимаешь, нестандартными идеями и поворотами сюжета.
Хорошо бы и в жизнь их воплотить в смысле, написать чё-нить :p
У меня все идеи в др. теме, там нужнее. Вопрос жизни и смерти. Просто паузой пользуюсь, пытаюсь в фанфиках наплагиатить идеи.А то убьют:(.

Perelynn

Знаменосец
Всё равно спасибо. Я то просил про наказание, чтоб Джоффрик приказал Сансе наказать Пса за похотливые взгляды в её сторону.
Скажем так: я перевела те фики, ассоциации с которыми у меня возникли при прочтении ваших заказов. Фанфики - они по природе сплошная фантазия, а прямого соответствия можно добиться только прямым исполнением (т.е. написанием своего фанфика, как вам уже доходчиво объяснили). Но теперь я знаю, что взгляды у нас не сходятся, поэтому обещать вам больше ничего не буду:)

Сансанфикеры -такие читеры.
(самодовольно) Мы такие!

Если пробовать передать игру слов, то я:Please: бы выбрал "ради люб...любострастия".
Мне нравится, что здесь передается игра слов, но неизменно представляется Клиган, застывающий на месте и шевелящий губами в попытке произнести это слово по складам:)

dgm

Без права писать
Но теперь я знаю, что взгляды у нас не сходятся, поэтому обещать вам больше ничего не буду
Я больше не буду капризничать, тётьдаланна, честно!
Мне нравится, что здесь передается игра слов, но мне неизменно представляется Клиган, застывающий на месте и шевелящий губами в попытке произнести это слово по складам
Да, в Староместе он не учился. "Переводы - как женщины,"..ну вы знаете.

Мастер-над-оружием
Чего-то мне в этом фике на хватало... Чего-то вроде этого. Джоффри, паскудно ухмыляясь, пересказывает Сансе последние сплетни: "Говорят, новый Лорд-командующий заделал бастарда твоей матушке"

Akara

Знаменосец
Чего-то мне в этом фике на хватало... Чего-то вроде этого. Джоффри, паскудно ухмыляясь, пересказывает Сансе последние сплетни: "Говорят, новый Лорд-командующий заделал бастарда твоей матушке"
Очевидно, это еще грядет :ha-ha:

newflower

Гость
А пташка-то переиграет Джоффри;)
Отличный нц, спасибо!

Perelynn

Знаменосец
Ха-ха-ха!

А пташка-то переиграет Джоффри;)
Отличный нц, спасибо!
Еще как переиграет!
Пожалуйста, я рада, что вам понравилось.

Akara

Знаменосец
Кстати я сегодня утром проснулась и подумала, что Санса вообще могла все изначально подстроить. Джофф 2 года не замечал, что Пес на нее как-то не так смотрит, а тут вдруг заметил. Мне кажется, она сказала что-то вроде: "Дорогой, взгляды твоего телохранителя вгоняют в меня в краску. Мне кажется, он чего-то не того от меня хочет. Но я-то этого не хочу!"

newflower

Гость
Кстати я сегодня утром проснулась и подумала, что Санса вообще могла все изначально подстроить.
Вообще прекрасно получается: Санса рожает наследника, Джоффри становится ненужен и внезапно падает с башни\давится косточкой, Тайвин правит от имени правнука и сам немного рад, что Джоффри устранен. Пёс при Сансе теперь постоянно, ведь малышу нужна защита :D

Perelynn

Знаменосец
Кстати я сегодня утром проснулась и подумала, что Санса вообще могла все изначально подстроить. Джофф 2 года не замечал, что Пес на нее как-то не так смотрит, а тут вдруг заметил. Мне кажется, она сказала что-то вроде: "Дорогой, взгляды твоего телохранителя вгоняют в меня в краску. Мне кажется, он чего-то не того от меня хочет. Но я-то этого не хочу!"
Ха-ха-ха! А ведь верно! Джофф же не заметит, если его не ткнуть. Ай да Санса!

dgm

Без права писать
Некстати вы проснулись. Могли бы всё увидеть . В цвете. И потом уже нам пересказать.
.."Ой, девочки, я таааакое про Сансу видела!!!:eek:!!Вы не поверите..сначала она..а потом они её вдвоём..нееее, с этим у Сандора всё в порядке..а когда они позитуру поменяли я прям чуть не проснулась!!..а потом вабщщеее:in love:.."

Perelynn

Знаменосец
Некстати вы проснулись. Могли бы всё увидеть . В цвете. И потом уже нам пересказать.
.."Ой, девочки, я таааакое про Сансу видела!!!:eek:!!Вы не поверите..сначала она..а потом они её вдвоём..нееее, с этим у Сандора всё в порядке..а когда они позитуру поменяли я прям чуть не проснулась!!..а потом вабщщеее:in love:.."
Хе-хе, признайтесь, вам что-то подобное тоже снилось!

Сверху