Гет Фанфик: Подарок

dgm

Браконьер
Хе-хе, признайтесь, вам что-то подобное тоже снилось!
Я бы рассказал. И добавил от себя, коншна;).. Увы, мне снится не эротика, хотя бы символичная по дяде Фрейду, а скучнейшая комбинаторика прошедшего дня. Даже спать ложится неинтересно. Или снится, но потом не вспоминается? Я уже привык, что треть жизни - нудное ничто..:(..

Akara

Лорд
Некстати вы проснулись. Могли бы всё увидеть . В цвете. И потом уже нам пересказать.
.."Ой, девочки, я таааакое про Сансу видела!!!:eek:!!Вы не поверите..сначала она..а потом они её вдвоём..нееее, с этим у Сандора всё в порядке..а когда они позитуру поменяли я прям чуть не проснулась!!..а потом вабщщеее:in love:.."
Не, я такое уже раза 3 видела. Притом один разов вообще абзац был. Я тогда очередную серию ВСШ писала. Приходит Сандор и говорит:
- Так, значит, в следующей серии я хочу с Сансой это, это и еще вот это. Эй, Санса, поди сюда. Давай покажем, как надо!
*показывают*
Автор записывает все несуществующей приснившейся ручкой в несуществующую приснившуюся записную книжку.
- Ну что автор, все понял? - спрашивает Сандор.
- Да! - вопит автор. - А можете еще что-нибудь показать?! Обещаю, я ничего из увиденного не включу в сериал о подростках и для подростков! *папиайз*
- Автор, а ты не охренел?! - вопрошает Сандор. Но Санса ласково шепчет ему что-то на ушко, и он соглашается)))

Stregoika

Знаменосец
Вообще прекрасно получается: Санса рожает наследника, Джоффри становится ненужен и внезапно падает с башни\давится косточкой, Тайвин правит от имени правнука и сам немного рад, что Джоффри устранен. Пёс при Сансе теперь постоянно, ведь малышу нужна защита :D
А потом парочку ловят на горячем, она отправляется замаливать грехи в Молчаливые сестры, он на Стену. Если они хотят долго и счастливо первым должен подавиться Тайвин (благо на него можно внучика науськать). Правда не факт, что тогда не заявится неубиваемый Станнис с предъявой.

newflower

Гость
А потом парочку ловят на горячем, она отправляется замаливать грехи в Молчаливые сестры, он на Стену. Если они хотят долго и счастливо первым должен подавиться Тайвин (благо на него можно внучика науськать). Правда не факт, что тогда не заявится неубиваемый Станнис с предъявой.
На Станниса Санса натравит леди Кейтилин. "Ах, маменка, только одно мешает моему счастию... этот страшный человек еще и друг Джона, и не пришел на помощь отцу в свое время:eek: " Кейтилин письмам от родственников очень верит.

dgm

Браконьер
На Станниса Санса натравит леди Кейтилин. "Ах, маменка, только одно мешает моему счастию... этот страшный человек еще и друг Джона, и не пришел на помощь отцу в свое время:eek: " Кейтилин письмам от родственников очень верит.
Вот кто ещё адепт секты Сансан! Уже и в убийственно-сурьёзную кровавую резню харренхолльскую втиснули своих святых!:devil: Нет чтоб Кейтилин допросить! Неверная..:(

newflower

Гость
Вот кто ещё адепт секты Сансан! Уже и в убийственно-сурьёзную кровавую резню харренхолльскую втиснули своих святых!:devil: Нет чтоб Кейтилин допросить! Неверная..:(
Не виноватая я!!! СанСан вдохновляэ, что уж тут поделать:not guilty:

• Мне нравится
Реакции: dgm

newflower

Гость
Я то просил про наказание, чтоб Джоффрик приказал Сансе наказать Пса за похотливые взгляды в её сторону. Факелом в морду псиную потыкать, розгами по..побить, вобчем. Или предложил парочке выбор - кто кого возьмётся наказать.
Я "много думал" над таким сюжетом. Он совершенно унылым выходит: Санса не жестока, она пару раз плеточкой щелкнет и в обморок грохнется, Пса не интересно пытать, он стонать не будет (не в постельной сцене, чай:D ). Джофф скорее его приобщит к каким-нибудь совместным извращениям, чем будет пытать. Сандор Сансу тоже не будет мучать.
Сюжеты "Санса измывается над Петиром" или "Настоящая Арья едет к Рамси" гораздо задорнее)))

dgm

Браконьер
Я "много думал" над таким сюжетом. Он совершенно унылым выходит: Санса не жестока, она пару раз плеточкой щелкнет и в обморок грохнется, Пса не интересно пытать, он стонать не будет (не в постельной сцене, чай ).
От ФАКела не будет? Он в поединке с Бериком когда воспламенился аки Данко,..рыдал и орал ..как ежа рожал:sneaky:. Утрётся кровавыми соплями и умолять начнёт ..А Сансу водичкой побрызгать и заставить. "Если не опалишь собаку как курёнка, то зарэжем мэээдленно. А если сделаешь огненную эпиляцию по всему телу..по всему:devil:..то пусть живёт". Ляпота, а не сюжет!
Сандор Сансу тоже не будет мучать.
Откуда уверенность? Сандор себя больше любит. Ради жизни Сансы он даже мизинец свой не даст рубить. Намёк на Джейме, тот смерти не боится. Остальные в саге - очень дорожат здоровьем.
Где-то на просторах интернета... (поспешно затыкается)
Петира в полёт отправит Зябл. Перед этим отрежет ему ..язык и скормит Сансе на обед.:p

newflower

Гость
А Сансу водичкой побрызгать и заставить.
Она так долго не продержится. Начнет раскачиваться из стороны в сторону и песенки напевать. Только если это будет минифик)))
От ФАКела не будет?
Допустим. А зачем Джоффри мучить Пса? Ему гораздо приятнее будет просто помучить Сансу.
Откуда уверенность? Сандор себя больше любит. Ради жизни Сансы он даже мизинец свой не даст рубить.
Уверенности нет и в том, что не даст. Мартин в их сценах дает понять, что из всех рыцарей Джоффри, один Сандор испытывает к Сансе симпатию, и жестокое обращение с ней ему неприятно. Поэтому возникла такая неуверенность: способен он ради нее на что-то или нет. И вносить ясность автор не стал, он просто отправил Пса подальше, т.к. если бы он его оставил в КГ, то пришлось бы определиться. Легкая же недосказанность побуждает девушек фантазировать))) Сандор, пытающий Сансу, фантазируется фигово.
С Джейме я не сравниваю, Джейме совсем другой.

dgm

Браконьер
Она так долго не продержится. Начнет раскачиваться из стороны в сторону и песенки напевать. Только если это будет минифик)))
Симуляцию придурочности пресечь. Голод и холод в одиночке на неделю. Хмм. Парочку поставить перед выбором: Или Сансу заморозить, Или Псё поджарить. (песня льда и ))Пусть решают оба, договариваются. Не договорятся - оба варианта. Эксперимент для проверки чуйств.
Допустим. А зачем Джоффри мучить Пса? Ему гораздо приятнее будет просто помучить Сансу.
:rolleyes: За измену, конечно,..и за покушение на собственность короля.
И вносить ясность автор не стал, он просто отправил Пса подальше, т.к. если бы он его оставил в КГ, то пришлось бы определиться. Легкая же недосказанность побуждает девушек фантазировать)))
точно!.. феминистки крыли Мартина за male шовинизм, а он .."всё для девичьих грёз", в ассортименте.

newflower

Гость
Симуляцию придурочности пресечь. Голод и холод в одиночке на неделю. Хмм. Парочку поставить перед выбором: Или Сансу заморозить, Или Псё поджарить. (песня льда и ))Пусть решают оба, договариваются. Не договорятся - оба варианта. Эксперимент для проверки чуйств.
:rolleyes: За измену, конечно,..и за покушение на собственность короля.
Тут еще дело в том, что Джоффри не читал всего того, что мы пишем в этом разделе. Он не в курсе, что поджаривание Пса вызовет какие-то переживания у Сансы, а замораживание Сансы - у Пса. Он с таким же успехом мог бы привести Тириона и сказать Сансе: "Поджигай!".
Гораздо логичней, если бы Джофф сказал: "Подожги Пса, и тогда мы освободим Неда." Тогда верю)))

dgm

Браконьер
Джоффри не читал всего того, что мы пишем в этом разделе. Он не в курсе, что поджаривание Пса вызовет какие-то переживания у Сансы
Вы тоже считаете, что свою историю про лютоГришу-изувера Сандор рассказывает только юным барышням, а Джофф и прочие мущщины - не в курсе? Я с вами, Бри:in love:.
Тут еще дело в том, что Джоффри не читал всего того, что мы пишем в этом разделе.
А взгляды всякие похОтливые обоюдные заметит и немного обидится. То есть королевской дланью пресечёт бесчестие короне и эти..посягательства на честь невесты.
Гораздо логичней, если бы Джофф сказал: "Подожги Пса, и тогда мы освободим Неда." Тогда верю)))
Ну это слишком просто. Санса вспомнит баллады и выберет долг. Пес - не принц. А папа-хороший и свой. Нечего и выбирать.

newflower

Гость
Вы тоже считаете, что свою историю про лютоГришу-изувера Сандор рассказывает только юным барышням, а Джофф и прочие мущщины - не в курсе? Я с вами, Бри:in love:.
*срочно нужен фанфик Джоффри\Пес:oops: *
Я счтаю, что он только Сансе об этом говорил. Если бы он это рассказывал шлюхам в городе, то весть о том, какой мл.Клиган нытик, разлетелась бы в момент, и Гора бы ему накостылял. Сансе же просто некому рассказывать. Она такая несчастная страдалица, и он, напившись, тоже себя почуствовал несчастным страдальцем. Вполне нормально в таком состоянии пойти изображать drama queen. Тирион, например, тоже при каждом удобном случае начинал рассказывать, как его жизнь и папа обделили.

А взгляды всякие похОтливые обоюдные заметит и немного обидится. То есть королевской дланью пресечёт бесчестие короне и эти..посягательства на честь невесты.
Джоффри ее честь мало волновала. Ему даже Тирион выговаривал, что он бесчестит свою будущую королеву.

Ну это слишком просто. Санса вспомнит баллады и выберет долг. Пес - не принц. А папа-хороший и свой. Нечего и выбирать.
Зато нет сомнений)))

*Тирион Тайвинович спонсор этого поста*

Сверху