1. Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел, вы гарантируете, что достигли 18 лет. Все персонажи фанфиков, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними с точки зрения законов РФ.
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейнерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо

Гет Фанфик: Подарок

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Perelynn, 5 ноя 2011.

1. dgm

dgm Браконьер

Я бы рассказал. И добавил от себя, коншна;).. Увы, мне снится не эротика, хотя бы символичная по дяде Фрейду, а скучнейшая комбинаторика прошедшего дня. Даже спать ложится неинтересно. Или снится, но потом не вспоминается? Я уже привык, что треть жизни - нудное ничто..:(..

2. Akara

Akara Лорд

Не, я такое уже раза 3 видела. Притом один разов вообще абзац был. Я тогда очередную серию ВСШ писала. Приходит Сандор и говорит:
    - Так, значит, в следующей серии я хочу с Сансой это, это и еще вот это. Эй, Санса, поди сюда. Давай покажем, как надо!
    *показывают*
    Автор записывает все несуществующей приснившейся ручкой в несуществующую приснившуюся записную книжку.
    - Ну что автор, все понял? - спрашивает Сандор.
    - Да! - вопит автор. - А можете еще что-нибудь показать?! Обещаю, я ничего из увиденного не включу в сериал о подростках и для подростков! *папиайз*
    - Автор, а ты не охренел?! - вопрошает Сандор. Но Санса ласково шепчет ему что-то на ушко, и он соглашается)))

AlissaN, Alarven, Жорик и 5 другим нравится это.
  3. Stregoika

Stregoika Знаменосец

А потом парочку ловят на горячем, она отправляется замаливать грехи в Молчаливые сестры, он на Стену. Если они хотят долго и счастливо первым должен подавиться Тайвин (благо на него можно внучика науськать). Правда не факт, что тогда не заявится неубиваемый Станнис с предъявой.

4. newflower

newflower Гость

На Станниса Санса натравит леди Кейтилин. "Ах, маменка, только одно мешает моему счастию... этот страшный человек еще и друг Джона, и не пришел на помощь отцу в свое время:eek: " Кейтилин письмам от родственников очень верит.

Akara нравится это.
  5. dgm

dgm Браконьер

Вот кто ещё адепт секты Сансан! Уже и в убийственно-сурьёзную кровавую резню харренхолльскую втиснули своих святых!:devil: Нет чтоб Кейтилин допросить! Неверная..:(

gurvik и Akara нравится это.
  6. newflower

newflower Гость

Не виноватая я!!! СанСан вдохновляэ, что уж тут поделать:not guilty:

dgm нравится это.
  7. newflower

newflower Гость

Я "много думал" над таким сюжетом. Он совершенно унылым выходит: Санса не жестока, она пару раз плеточкой щелкнет и в обморок грохнется, Пса не интересно пытать, он стонать не будет (не в постельной сцене, чай:D ). Джофф скорее его приобщит к каким-нибудь совместным извращениям, чем будет пытать. Сандор Сансу тоже не будет мучать.
    Сюжеты "Санса измывается над Петиром" или "Настоящая Арья едет к Рамси" гораздо задорнее)))

Queen S нравится это.
  8. Perelynn

Perelynn Знаменосец

Где-то на просторах интернета... (поспешно затыкается)

9. dgm

dgm Браконьер

От ФАКела не будет? Он в поединке с Бериком когда воспламенился аки Данко,..рыдал и орал ..как ежа рожал:sneaky:. Утрётся кровавыми соплями и умолять начнёт ..А Сансу водичкой побрызгать и заставить. "Если не опалишь собаку как курёнка, то зарэжем мэээдленно. А если сделаешь огненную эпиляцию по всему телу..по всему:devil:..то пусть живёт". Ляпота, а не сюжет!
    Откуда уверенность? Сандор себя больше любит. Ради жизни Сансы он даже мизинец свой не даст рубить. Намёк на Джейме, тот смерти не боится. Остальные в саге - очень дорожат здоровьем.
    Петира в полёт отправит Зябл. Перед этим отрежет ему ..язык и скормит Сансе на обед.:p

Alarven, gurvik и She-Ra нравится это.
  10. She-Ra

She-Ra Ленный рыцарь

dgm
    Люто, бешено плюсую (с). По всем пунктам.

11. newflower

newflower Гость

Она так долго не продержится. Начнет раскачиваться из стороны в сторону и песенки напевать. Только если это будет минифик)))
    Допустим. А зачем Джоффри мучить Пса? Ему гораздо приятнее будет просто помучить Сансу.
    Уверенности нет и в том, что не даст. Мартин в их сценах дает понять, что из всех рыцарей Джоффри, один Сандор испытывает к Сансе симпатию, и жестокое обращение с ней ему неприятно. Поэтому возникла такая неуверенность: способен он ради нее на что-то или нет. И вносить ясность автор не стал, он просто отправил Пса подальше, т.к. если бы он его оставил в КГ, то пришлось бы определиться. Легкая же недосказанность побуждает девушек фантазировать))) Сандор, пытающий Сансу, фантазируется фигово.
    С Джейме я не сравниваю, Джейме совсем другой.

12. dgm

dgm Браконьер

Есть ведь лютые и бешеные среди милых и приличных (по-)читателей фанфиков. :in love: *умиляюсь присутствию родственной души*

She-Ra нравится это.
  13. dgm

dgm Браконьер

Симуляцию придурочности пресечь. Голод и холод в одиночке на неделю. Хмм. Парочку поставить перед выбором: Или Сансу заморозить, Или Псё поджарить. (песня льда и ))Пусть решают оба, договариваются. Не договорятся - оба варианта. Эксперимент для проверки чуйств.
    :rolleyes: За измену, конечно,..и за покушение на собственность короля.
    точно!.. феминистки крыли Мартина за male шовинизм, а он .."всё для девичьих грёз", в ассортименте.

14. newflower

newflower Гость

Тут еще дело в том, что Джоффри не читал всего того, что мы пишем в этом разделе. Он не в курсе, что поджаривание Пса вызовет какие-то переживания у Сансы, а замораживание Сансы - у Пса. Он с таким же успехом мог бы привести Тириона и сказать Сансе: "Поджигай!".
    Гораздо логичней, если бы Джофф сказал: "Подожги Пса, и тогда мы освободим Неда." Тогда верю)))

15. dgm

dgm Браконьер

Вы тоже считаете, что свою историю про лютоГришу-изувера Сандор рассказывает только юным барышням, а Джофф и прочие мущщины - не в курсе? Я с вами, Бри:in love:.
    А взгляды всякие похОтливые обоюдные заметит и немного обидится. То есть королевской дланью пресечёт бесчестие короне и эти..посягательства на честь невесты.
    Ну это слишком просто. Санса вспомнит баллады и выберет долг. Пес - не принц. А папа-хороший и свой. Нечего и выбирать.

Alarven нравится это.
  16. newflower

newflower Гость

*срочно нужен фанфик Джоффри\Пес:oops: *
    Я счтаю, что он только Сансе об этом говорил. Если бы он это рассказывал шлюхам в городе, то весть о том, какой мл.Клиган нытик, разлетелась бы в момент, и Гора бы ему накостылял. Сансе же просто некому рассказывать. Она такая несчастная страдалица, и он, напившись, тоже себя почуствовал несчастным страдальцем. Вполне нормально в таком состоянии пойти изображать drama queen. Тирион, например, тоже при каждом удобном случае начинал рассказывать, как его жизнь и папа обделили.

Джоффри ее честь мало волновала. Ему даже Тирион выговаривал, что он бесчестит свою будущую королеву.

Зато нет сомнений)))

*Тирион Тайвинович спонсор этого поста*

dgm и gurvik нравится это.
  17. gurvik

gurvik Знаменосец

Почему Диванная Партия ничего об этом не знает? :confused:
    Диванная партия Тириона Тайвиновича Ланнистера - самая уютная в Вестеросе! :in love::)
    Тириошка.jpg

dgm, Akara, newflower и ещё 1-му нравится это.
  18. newflower

newflower Гость

СкандалыИнтригиРасследования. На что Тирион разбазаривает предвыборные деньги? Смотрите после рекламы!!!

Alarven нравится это.
  19. Perelynn

Perelynn Знаменосец

(сдерживая смех) Прошу держаться в рамках темы.

20. BlackOrb

BlackOrb Знаменосец

Интересно. Жызненно. :)