• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Что бы вам хотелось неожиданного увидеть в 8 сезоне?

Что бы вы хотели увидеть в восьмом сезоне?

  • Победа Иных, выжившие люди пересекают Узкое море и основывают новое королевство в Эссосе

    Голосов: 9 10.0%
  • Люди находят способ затопить Перешеек, чтобы не пустить армию Иных на юг

    Голосов: 6 6.7%
  • Королевская Гавань будет сожжена диким огнем (все как старик Эйрис прописал)

    Голосов: 46 51.1%
  • Железный трон отойдет в собственность Железного банка

    Голосов: 11 12.2%
  • Квиберн превращает солдат Ланнистеров в армию таких, как Гора. Сражение мертвецов Квиберна с вихтами

    Голосов: 11 12.2%
  • Теон кастрирует Эурона

    Голосов: 14 15.6%
  • Король Ночи скармливает Дейнерис Визериону

    Голосов: 15 16.7%
  • Сэма (сына Лилли) превращают в белого ходока

    Голосов: 5 5.6%
  • Роберт Аррен побеждает Короля Ночи и спасает Вестерос

    Голосов: 9 10.0%
  • Джендри и Арья становятся королем и королевой а Давос - десницей

    Голосов: 4 4.4%
  • Джон Сноу погибает, спасая других Старков

    Голосов: 9 10.0%
  • Бронн погибает, так и не получив никакого замка

    Голосов: 14 15.6%
  • Секс Дейнерис и Брана Старка (в теле Джона)

    Голосов: 11 12.2%
  • Свадьба Джона и Лианны Мормонт

    Голосов: 5 5.6%
  • Воскрешение Мизинца (в стиле магии Рглора)

    Голосов: 6 6.7%
  • Все узнают об истинном обличии Мелисандры

    Голосов: 26 28.9%
  • Призрак убивает Джона, когда тот предпочтет дракона

    Голосов: 13 14.4%
  • Подрик и Бриенна "Я не муж!" вместе убивают Короля Ночи

    Голосов: 12 13.3%
  • Взрыв кораблей Эурона, нагруженных диким огнем

    Голосов: 12 13.3%
  • Оставшиеся члены дома Фрей находят и убивают Арью

    Голосов: 8 8.9%
  • Джейме отсекают вторую руку

    Голосов: 4 4.4%
  • Бран Старк находит способ снова ходить

    Голосов: 18 20.0%
  • После победы над Иными все выжившие погибают в резне, устроенной Варисом

    Голосов: 11 12.2%
  • Серсею выбрасывают в Лунную дверь

    Голосов: 18 20.0%

  • Всего проголосовало
    90
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Jane A.

Знаменосец
Да,Джон на Рейгале, а вот Бран вселится в Визериона и подставит его и наездника-КН, уж не знаю под что:огонь Дрогона или направит в дикий огонь, как Гастелло (пусть простит меня этот Великий Герой за сравнение)... Все больше и больше думаю об этом, что именно это предназначение Брана.
1.Бран не вселится в Визериона.
2. Драконий огонь, так же как и обычный, на КН не действует.
 

Вагнер

Знаменосец
Да,Джон на Рейгале, а вот Бран вселится в Визериона и подставит его и наездника-КН, уж не знаю под что:огонь Дрогона или направит в дикий огонь, как Гастелло (пусть простит меня этот Великий Герой за сравнение)... Все больше и больше думаю об этом, что именно это предназначение Брана.
Сначала прочитала, что это Бронн, а не Бран:not guilty:. Офигела:koshmarrrr:. Но:woot:... внезапно подумала:woot::woot:, что Бронн может из квиберновской пукалки с приделанным обсидановым наконечником убить ледяного Визериона:meow::rolleyes:. КНа, опешившего:devil laugh: и спешившегося:волнуюсь:, упокоит наш ГГ - Джон:волк::in love:. Тут и сказочке мертвякам всех мастей - конец, а кто смог все это досмотреть - молодец. Но... КН не просто пормрэ, а вылечится, ибо Джоник ему валирийско/обсидановым мечом обсидановую затычку выбьет. То есть - КН помрэ, а человек в нем (Старк, между прочим) - вылечится и давай Севером и Винтерфеллом править:creative::doh::proud:. А Бран у него Десницей будет:cool:, а Арья - палачом:sneaky:, а Сансочка - верной женой и соправительнецей:kiss::puppyeye:. Ну а Джоник (так и быть:facepalm:) - верным вассалом (господи... куда меня занесло:oh::oh::oh:)...
А все от того, что неверно прочитала пост про Бронна/Брана... эх.
Если что - это вещи, которые я НЕ жажду увидеть в 8 сезоне. Кроме, разумеется, поражения/упокоения армии мертвых. Это, пожалуйста, обязательно. А то уж больно страшно.
 

Dxennen

Знаменосец
Хочу увидеть сцену встречи/разговора Джона и Джейме, учитывая их первую встречу в ВФ, а в 7 сезоне её зажали, хоть они и виделись на переговорах, это никак не обыграли.
 

giroffle

Лорд
Я бы хотела увидеть как с Золотыми мечами приплыл бы сын Рейегара и Элии ,числившийся убитым как в книге. Тогда если дорнийская змея не умрет в застенках -ей будет бонус.Новый персонаж...совсем неожиданно.
ну и конечно евнухи против зомби-кто ж это пропустит
 

blase_person

Рекрут
Помимо нескольких упомянутых в списке (до конца не определился, что круче) хочу:
- замес Клиганов
- Даарио Нахарис прибывший в качестве командира Золотых Мечей (причем как в качестве врага Дэни, так и в качестве №засланного казачка", оба варианта интересны)
- воздушные бои на драконах
- эпичный и зверский выпил Мелииссандры
- подлянка от Вариса
- появление безликих, в частности Якена Хгара (наняли вместе с Золотыми мечами или же подгон от Вариса/ Железного банка)
- Эурон предаст Серсею и будут ещё морские замесы с его участием
- еще один эпичный подрыв части КГ диким огнём
 

Crusader99

Ленный рыцарь
Дно, по-моему, пробито первым сезоном Homeland.
У вас какое-то очень высокое дно. Это уже давно пробито :)
А то будем перебирать, какой замок получит Бронн - Риверанн, Харенхолл, Кастерли Рок, Орлиное Гнездо после смерти Робина Аррена от зомби-слона или еще какой.
Бронн сядет на ЖТ в КГ. Ибо именно он - истинный Азор ... Тарга ... Коро ... В общем именно он - истинный !
Как-то так. :)
 

El Partizane

Наемник
Классный список, но моего сокровенного желания в нем нет. Я хочу увидеть в 8 сезоне лютый эпический фейл "положительных" героев. Не проходную проблему, которую можно решить в следующей же серии силой дружбы, взявшись за руки, и не дебильный поворот с закаливанием меча в Нисе-Нисе, а конкретное и жесткое поражение, для преодоления последствий которого придется сделать неочевидный, неоднозначный и морально тяжелый выбор. Хотя бы под конец сериала я хочу увидеть не мэрисьюх, а реалистичных персонажей, поставленных в тяжелые условия и их действия, а самое главное - на последствия их поступков.
Увы, но, КМК, тройничок Джон-Дени-Дрогон для вывода новых драконов и то реальнее.
 

Leksy

Знаменосец
А я хочу увидеть бекстейджи воздушной битвы. Было бы весело, если б наши драконовсадники находились все в одном помещении, на своих сидушках. А Дени и Джонька находились напротив Ягодки, и они бы втроём в два лица отыгрывались бы эмоции драки:ходок::rage::mad:
 

Gotcha

Знаменосец
а если серьезно, хочу увидеть книжного Джона, каким мы его знаем и любим. Хотя бы напоследок.
конечно хочется треша, угара, напряженки и сильных эмоций, но шансы на это невелики
 

Школьнегг80лвл

Кастелян
Хочу чтоб Пес похоронил Гору, был ярким соратником Джона и тот в конце посвятил бы его в рыцари. Ну и семейное счастье Сандору тоже хочу. Хочу чтоб Джейме проявил себя и остался в памяти не цареубийцей а героем. Хочу достойную пару Бриенне - заслужила. Да и совместное выживание Дени и Джона и их семейное счастье тоже хочу, если это возможно.
 

Lorrena

Знаменосец
а если серьезно, хочу увидеть книжного Джона, каким мы его знаем и любим. Хотя бы напоследок.
Этого бы в самом деле очень хотелось, только перспектива увидеть в финале Брона на Железном троне, Тириона мужем Дейенерис и секс кракена с драконом в разы выше.
 

Школьнегг80лвл

Кастелян
Хочется, из симпатий к Кэрис, чтоб Мелисандра в конце сделала что нибудь стоящее, хоть как то реабилитировавшись. Интересной представляется встреча Джейме с Дейнерис, хочется чтоб ей он обьяснил мотивы своего поступка, мб не без помощи Бриенны. Сиру Давосу долгих лет и место в правящей элите нового государства.
 

Янта

Знаменосец
Сиру Давосу долгих лет и место в правящей элите нового государства.
Да, как-то хочется, чтобы в этом новом мире, спасая который погибла куча нормальных людей, оставался кто-нибудь нормальный. Просто хороший парень, не красавчик-герой, не красавица-принцесса, а просто достойный дядька, умный и спокойный, уверенный в себе и с чувством юмора, видящий берега и отзывчивый.
 

Jane A.

Знаменосец
Я хочу увидеть в 8 сезоне лютый эпический фейл "положительных" героев. Не проходную проблему, которую можно решить в следующей же серии силой дружбы, взявшись за руки, и не дебильный поворот с закаливанием меча в Нисе-Нисе, а конкретное и жесткое поражение, для преодоления последствий которого придется сделать неочевидный, неоднозначный и морально тяжелый выбор. Хотя бы под конец сериала я хочу увидеть не мэрисьюх, а реалистичных персонажей, поставленных в тяжелые условия и их действия, а самое главное - на последствия их поступков.
В начале сезона так все и будет наверняка. Первую битву должны разгромно проиграть.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху