• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Что бы вам хотелось неожиданного увидеть в 8 сезоне?

Что бы вы хотели увидеть в восьмом сезоне?

  • Победа Иных, выжившие люди пересекают Узкое море и основывают новое королевство в Эссосе

    Голосов: 9 10.0%
  • Люди находят способ затопить Перешеек, чтобы не пустить армию Иных на юг

    Голосов: 6 6.7%
  • Королевская Гавань будет сожжена диким огнем (все как старик Эйрис прописал)

    Голосов: 46 51.1%
  • Железный трон отойдет в собственность Железного банка

    Голосов: 11 12.2%
  • Квиберн превращает солдат Ланнистеров в армию таких, как Гора. Сражение мертвецов Квиберна с вихтами

    Голосов: 11 12.2%
  • Теон кастрирует Эурона

    Голосов: 14 15.6%
  • Король Ночи скармливает Дейнерис Визериону

    Голосов: 15 16.7%
  • Сэма (сына Лилли) превращают в белого ходока

    Голосов: 5 5.6%
  • Роберт Аррен побеждает Короля Ночи и спасает Вестерос

    Голосов: 9 10.0%
  • Джендри и Арья становятся королем и королевой а Давос - десницей

    Голосов: 4 4.4%
  • Джон Сноу погибает, спасая других Старков

    Голосов: 9 10.0%
  • Бронн погибает, так и не получив никакого замка

    Голосов: 14 15.6%
  • Секс Дейнерис и Брана Старка (в теле Джона)

    Голосов: 11 12.2%
  • Свадьба Джона и Лианны Мормонт

    Голосов: 5 5.6%
  • Воскрешение Мизинца (в стиле магии Рглора)

    Голосов: 6 6.7%
  • Все узнают об истинном обличии Мелисандры

    Голосов: 26 28.9%
  • Призрак убивает Джона, когда тот предпочтет дракона

    Голосов: 13 14.4%
  • Подрик и Бриенна "Я не муж!" вместе убивают Короля Ночи

    Голосов: 12 13.3%
  • Взрыв кораблей Эурона, нагруженных диким огнем

    Голосов: 12 13.3%
  • Оставшиеся члены дома Фрей находят и убивают Арью

    Голосов: 8 8.9%
  • Джейме отсекают вторую руку

    Голосов: 4 4.4%
  • Бран Старк находит способ снова ходить

    Голосов: 18 20.0%
  • После победы над Иными все выжившие погибают в резне, устроенной Варисом

    Голосов: 11 12.2%
  • Серсею выбрасывают в Лунную дверь

    Голосов: 18 20.0%

  • Всего проголосовало
    90
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

tarion

Ленный рыцарь
Что вы сильно хотите увидеть в 8 сезоне (я имею ввиду, что неожиданного вы хотели бы, но понимаете что этого с вероятностью 99% не будет)? Как я понял, подобной темы еще не было. Вариантов всего можно 40 добавить - пишите ваши, добавлю. Варианты, которые пришли мне в голову - довольно трэшовые (часть идей взята из фейкоспойлеров). Может, вам придут хорошие и смешные идеи?
PS. Добавил "Джон управляет драконом" - по моему, единственный вариант, который имеет шансы попасть на экран.
PS2. Добавил "появление других драконов" и "секс Бриенны с Тормундом".
Вариант "Сэм сжигает библиотеку" (шедевр отечественной журналистики по ИП) даже не буду добавлять, как и "Арья отрезает себе руку" (шедевр фейкоспойлера).
PS3. Сериальному Брану Старку как понимаю уже 19 или 20 лет на момент 8 сезона, как и актеру, его играющему.
PS4. Что-то некоторые варианты уже исчезли.
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Появление любых других драконов

встреча Нимерии с Призраком, и с драконами

секс Бриенны с Тормундом, и вообще любые их отношения :in love:

Бронн получает Красный Замок в качестве награды (вдруг он перестанет быть нужным?)
Бронн встречает подходящую невесту. С замком

Дени берет замуж Джона. Т.к. у Таргов разрешено многоженство, третьей они берут Серсею.
И Джейме они тоже берут!
 
Последнее редактирование модератором:

tarion

Ленный рыцарь
И Джейме они тоже берут!
жаль нельзя уже внесенные варианты редактировать. Да и потом, у Таргов же многоженство разрешено, а не полигамия вообще? Или все же полигамия?
Бронн встречает подходящую невесту. С замком
Ну, это довольно предсказуемо. Джейме пойдет работать на Дени, перетащит Бронна, Бронн окажет какую-нибудь услугу еще и Дени и таки получит замок...Хотя если Бронн тупо найдет такую невесту без Джейме и Дени (добавил вобщем).
 
Последнее редактирование:

tarion

Ленный рыцарь
А невесту? Особо не из кого выбирать. Лианна Мормонт? Миссандея? (надеюсь, Серого Червя замочат)
в юморе было - девицы Фреев сидят без дела, Близнецы стоят пустые... До красоты невесты Бронну почти все равно (или я ошибаюсь?), да и потом, Эдмуру же нашли красивую девушку из Фреев... Добавил вариант про Близнецы
 

Varog

Рекрут
...Близнецы стоят пустые...

Что-то напомнило:

Корабли лежат разбиты, сундуки стоят раскрыты
Изумруды и рубины рассыпаются дождем!
Если хочешь быть богатым, если хочешь быть счастливым -
Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем!

Даешь Брону Дорн!!!
 

tarion

Ленный рыцарь
Что-то напомнило:

Корабли лежат разбиты, сундуки стоят раскрыты
Изумруды и рубины рассыпаются дождем!
Если хочешь быть богатым, если хочешь быть счастливым -
Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем!

Даешь Брону Дорн!!!
аххахахахах. За Бронна народ реально волнуется - что ему дать, Дорн, Близнецы, Красный Замок или еще чего... На самом деле, сюжетная линия Бронна меня больше всех линий других второстепенных персонажей волнует. Больше только линии Давоса и Тормунда. Ну что, раз народ спит и не толкает другие варианты - напишу Бронну - Дорн. Потом будут ныть - зачем Бронну уделили 4 варианта.
 

Gotcha

Знаменосец
Битва кракенов и драконов, Санса убивает Тириона (кто угодно убивает Тириона, если честно), Иные реанимируют Станниса, Якен убивает Дейнерис и садится править.
еще проголосовала за все замки для Бронна, пусть будет крупным землевладельцем и многоженцем. Может даже жениться на Якене в образе убиенной Дейнерис.
 

tarion

Ленный рыцарь
Санса убивает Тириона (кто угодно убивает Тириона, если честно)
"А не зажился ли наш Тирион Тайвинович на этом свете?" - подумал поутру Якен Хгар, надевая на себя лицо Серсеи... хм, да на такой идее фанфики писать можно... Какую-нибудь пародию написать...
 
Последнее редактирование:

Миро

Ленный рыцарь
Интересной и неожиданной развязки. Давай, Мартин, я знаю, что ты сможешь! :thumbsup:

Ну и живых Джейме с Бриенной, вкушающих сладкую часть на острове Тарт. :in love:
 

Jane A.

Знаменосец
Добавил вариант про Близнецы
Я вообще не понимаю почему списывают Фреев. Да, всех мужчин убила Арья, но есть женщины, кто-то из женщин может возглавить дом, да и армия у них наверное не поголовно из Фреев состояла. А в РЗ к тому же войска Ланнистеров.
Если серьезно, то больше всего хочу увидеть тот самый вау-момент, который давным-давно обещают. Хочу увидеть неожиданную, переворачивающую все с ног на голову концовку. Что бы потом еще полчаса сидеть и соображать "Как?!"
Что бы с Иными было связано что то такое, что полностью или хоть частично переворачивало наше мнение о них, да-да, что они не совсем зло и вообще все не так и т.д. В общем хочу что бы в идеале их и уничтожать не пришлось в итоге, а решилось бы все по-другому.
Хочу эпичных битв, хочу боев на драконах, хочу эмоций, хочу трагичности и масштаба. Хочу что бы в конце не все-все умерли.
 

Вагнер

Знаменосец
Сама пока не голосовала. Посмотрела, что наибольшее ожидание от Джона-драконьего всадника, секса Бриенны (с Джейме - чуть больше, с Тортмундом - чуть меньше) и драконьего секса. Но... всадничество Джона, имхо, более, чем очевидно. Во всяком случае, неожиданно это не будет. А если бы в голосовалке стоял просто секс Бриенны хоть с кем-то - за ней было бы явное 1 место (18 голосов). Но самым невероятным из лидеров голосования я посчитала бы драконий секс... и, пожалуй, проголосую именно за него. Уж очень не хочется вырождения этих красавцев.
 

Родерик

Кастелян
аххахахахах. За Бронна народ реально волнуется - что ему дать, Дорн, Близнецы, Красный Замок или еще чего... На самом деле, сюжетная линия Бронна меня больше всех линий других второстепенных персонажей волнует. Больше только линии Давоса и Тормунда. Ну что, раз народ спит и не толкает другие варианты - напишу Бронну - Дорн. Потом будут ныть - зачем Бронну уделили 4 варианта.
Харренхолл ему дайте.Только пусть потом не жалуется...
 

Crusader99

Ленный рыцарь
Я хочу увидеть, кого поддержит УАГ ВМС США, чтобы наконец понять, кто в сЫреале положительный герой, а кто Путин Главный Злодей. Вообще я думал, что дно пробили пятым сезоном "Homeland", и опустить ниже планку падения сериала в УГ просто невозможно ... Но тут снизу постучал 7 сезон ИП ...
 

tarion

Ленный рыцарь
Я хочу увидеть, кого поддержит УАГ ВМС США, чтобы наконец понять, кто в сЫреале положительный герой, а кто Путин Главный Злодей. Вообще я думал, что дно пробили пятым сезоном "Homeland", и опустить ниже планку падения сериала в УГ просто невозможно ... Но тут снизу постучал 7 сезон ИП ...
Дно, по-моему, пробито первым сезоном Homeland. Правда для этого сначала надо посмотреть его израильский оригинал Hatufim, чтобы было с чем сравнивать. Вот смотришь тот израильский сериал и понимаешь, что правдоподобно (ну может и не на 100%, но 50% правдоподобия точно есть). А Homeland какое-то гламурное кино про шпионаж. Смог осилить только 1 серию 1 сезона. Впрочем, это лютый оффтоп, который вскоре кто-нибудь выпилит. Дабы не было оффтопом: нет, господа, я Бронну дарить еще одну строку в голосовании не буду, это не голосование по Бронну. А то будем перебирать, какой замок получит Бронн - Риверанн, Харенхолл, Кастерли Рок, Орлиное Гнездо после смерти Робина Аррена от зомби-слона или еще какой.
 

virineja

Рекрут
Да,Джон на Рейгале, а вот Бран вселится в Визериона и подставит его и наездника-КН, уж не знаю под что:огонь Дрогона или направит в дикий огонь, как Гастелло (пусть простит меня этот Великий Герой за сравнение)... Все больше и больше думаю об этом, что именно это предназначение Брана.
 

Lady D.

Мастер-над-оружием
Бриенна с Тормундом! Но только не секс. И вообще ничей секс не хочу видеть, ни драконий, ни человеческий. Слишком жалко драгоценное экранное время на это тратить :cry:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху