• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сандор Клиган ака Пес

  • Автор темы Le-Kenor Orem
  • Дата начала

Corleone

Призрак (гость)
Сандор очень удобный персонаж для Мартина: где всплывет и что сделает? Убить его конечно можно сюжет без него проживет, но обеднеет исчезнет некая непредсказуемость его действий и их последствия
 

Мелисандра

Призрак (гость)
Да, а еще и пэйринг Сандор-Санса профукается cray Хотя едва ли на этом поприще что-то светит, но то, что пэйринг очень популярен - то факт. Куча арта по нему, да и в целом очень часто проскальзывает. ВО всяком случае в нерусскоязычном фэндоме.
 

Skoffin

Призрак (гость)
Мелисандра, спасибо.

Для меня это, пожалуй, самый любимый мужской персонаж.

Что значит "пэйринг"?
 

Мелисандра

Призрак (гость)
Ну... от слова английского "пара". Вроде как влюбленная парочка )) Фэны придумывают у кого с кем романтические отношения )))
 

suN

Призрак (гость)
Прикольно слово "пэйринг" не слышал ранее)) Спасибо.
На мой взгляд, эта парочка тем и выделялась, что их отношения не смогли бы реализоваться в какую-то явную романтическую форму..)
 

aKaTaKa

Призрак (гость)
Я думаю сейчас Сандор (именно так, а не Пёс) для Мартина своего рода палочка-выручалочка. Будет нужно где-нибудь "расшевелить" действия - там-то джокер - Сандор и появится.
 
Сверху