• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

lenivaya

Знаменосец
Голосуем за интригу...:cool:
maxresdefault.jpg
 

СветланаТ

Знаменосец
Архимейстер Эброз - образ прошёл мимо.
Роберт Баратеон - ещё один олень из рода Баратеонов, вечно молодой - вечно пьяный. Для меня он был бы идеальным героем-рыцарем Вестеросса, если бы погиб на Трезубце.:smirk:
Олли - мальчику не повезло, окажись он на стороне Джона, был бы любимкой у зрителей.:cry:
Ракхаро - лучший дотрак из увиденных в сериале.
Лианна Старк - вроде заявлена как один из важных и положительных персонажей, но в сериале выглядит случайной невзрачной птичкой. Не понимаю для кого искали актрису похожую на Арью-Мейси, для книжников? Чтоб не перепутали на ком же Рейгар женится?:D
Рамси Болтон - за то, что в каждом во мне есть маленький Рамси. :meow:
Петир Бейлиш - всем хорош: хитер, умен, злопамятен, Эйден - соблазнителен, но нет - никогда, выглядит скользким, как змей.
Кхал Моро - дотракиец с правильным пониманием сути вещей, но немного отстал от жизни и без уважения встретил Дени, за что и поплатился.
Джендри - мне нравится его чудо-лодка. Это всё. А нет! Он из Оленей.:волк:
Тихо Несторис - всегда видела в нем Майкрофта и надеюсь он обыграет Серсею, живым хотя бы уйдёт))) :creative:
Мейстер Эймон - мудрость большая редкость для Вестеросса. :writing::лев:
Йорен - честный, ну относительно остальных героев, персонажик.:cool:
Джори Кассель - хороший человек, вон как за Сансу переживал.:p
Дорея - сначала проголосовала за неё, но удача не на её стороне ни в сериале, ни в голосовании.:rolleyes:
Эйрис Таргариен - не запомнился совсем.
Морд - очень забавный тюремщик!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

suarez

Знаменосец
Уф, Станнис прислал ворона, пришлось отлучиться. И сообщил мне страшные вести. Кто-то активно агитирует за Бейлиша и подбивает людей голосовать за него. А Станнис не любит бордели и распутство. Кто это мог быть? Есть идеи?
 

Rosamund

Знаменосец
Gravemaster так об этом могут хоть 200 раз написать. Эффекта произведенного это не изменит. ;) И кстати по костюмам я не требую чего-то невозможного или супер крутого. Рейегар в принципе одет как Визерис, но у скитавшегося Визериса почему-то костюм лучше и дракон словно вышит на черном, а у Рейегара какой-то блин с драконом прилеплен к костюму.
 

Меда

Удалившийся
Бюджет не резиновый. Где деньги взять на несколько париков?
Можно продавать всякие платочки, стаканчики, мебель, итд которыми пользовались актеры:devil laugh:
А если не давать Клептонихе покупать очень дорогие половые тряпки, из которых она шьет свои волшебные костюмы и перевести ее на что подешевле, париков будет даже не два:cool:
 

suarez

Знаменосец
Можно продавать всякие платочки, стаканчики, мебель, итд которыми пользовались актеры:devil laugh:
А если не давать Клептонихе покупать очень дорогие половые тряпки, из которых она шьет свои волшебные костюмы и перевести ее на что подешевле, париков будет даже не два:cool:
уже и так на коврики ikea перешли! Денег нет, но сериал держится.
 

Augusta

Знаменосец
tumblr_m2y9mcuAhR1r9838wo1_500.gif

Одна из ожидаемых встреч 8 сезона
tumblr_ofpoe6WkOK1r7q3cso1_500.jpg

В книге Арья и Джендри слишком малы, чтобы я могла их всерьез шипперить. Сериал - другое дело. И Мейси и Джо уже в самом возрасте)
03b79aef12bf5c7d3dc1da8ff56eb061--iron-throne-arya-stark-and-gendry.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху