• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Shales

Кастелян
Наконец-то!Можно возвращаться в темку!Ушли всякие Джондайнерисыарьисансы бууэээээээ. Сново лампово.
risunok-600x376.png


А теперь по теме:
tumblr_nk89zospdr1qccs10o3_250.gif

Вы все поняли.
 

Титус

Знаменосец
Наконец-то!Можно возвращаться в темку!Ушли всякие Джондайнерисыарьисансы бууэээээээ. Сново лампово.
risunok-600x376.png


А теперь по теме:
tumblr_nk89zospdr1qccs10o3_250.gif

Вы все поняли.
untitled-38.gif

И после всего этого они вывели такого замечательного персонажа из сериала.
 

brook

Знаменосец
Ох, по-хорошему, только за Миру и хотелось проголосовать, но ладно, выбрала с трудом еще семерых)

Мелисандра - хоть ненавижу религиозных фанатиков и маленького милого олененка ей низабудунипращу, но образ яркий и по-своему трагический. Надеюсь, в восьмом сезоне она не наворотит новых жертвенных дел во славу Рглора, а сделает что-то хорошее, что поможет победить Иных, и искупит свою ошибку.

Старая Нэн - тут скорее дань книжному образу женщины с богатым и интригующим прошлым, о котором может Мартин расщедрится и расскажет в "Волчицах" хоть немного. Ну и за ее сказки, да)

Мира - хорошая девочка, помогавшая Брану и заботящаяся о нем.

Квиберн - все-таки деятельный и прогрессивный чувак, жаль не в том лагере, в котором нужно...

Торос, Лилли и Пирожок - пусть будут, они хорошие)

Кинвара - роль хоть эпизодическая, но яркая. За поддержку Матери Драконов в шестом сезоне и авансом за возможную помощь в борьбе с Иными в восьмом)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
B_dead
Мне недает покоя, а вас небеспокоит что вашу "королеву" клуба так заносит? Кемерово это конечно здорово но нужно быть терпимее
кстати, поддержку. Самой была неприятна накрутка, но уверена, что она была раньше и уверена, что затрагивала других. Но некоторые восприняли это как шутку, а некоторые приняли меры. Как однажды потерпевшая от подобных мер по поводу защиты своей непопулярной, но имеющей такое же право на существование, как и остальные, фанатской теории,тут я вас поддержу. Скандал случился несоразмерный накрутке....
 

Bulldozzerr

Знаменосец

Shales

Кастелян
я не поняла, вы против хэйтеров или против агиток?? Ибо здесь было и того и того полно и тема действительно грозила перерости в то самое буээээ...
А теперь вот тоже вернусь. Ибо интересно :)
Я за то,что надо видеть берега:).Это и к тому и тому относится.)Я как и вы,вернулся пообщаться!Мира:D
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Какой Менгеле? Квибернуашка над живыми не издевался и пачками людей не убивал ради экспериментов. Гора по сути и так покойник был...
В книге ещё как издевалсяи убивал, и это не может не повлиять на моё восприятие сериального персонажа:(
 

Shales

Кастелян
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху