• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Мышь

Знаменосец
Напишу о своих фаворитах, пожалуй.

Старая Нэн. Образ старой сказочницы и её криповые сказки покорили меня в первом сезоне. А в седьмом было отрадно увидеть её (сравнительно) молодой. Жаль, что тот день стал для неё таким печальным.
got605_080515_hs__dsc63391-h_2016.jpg
Эдмур Талли. Ну как можно не проголосовать за мужа прекрасной Рослин и отца её будущих детей?
1465840945226147453.png
Маргери Тирелл. Одна из самых любимых второстепенных героинь. Умница, красавица, настоящая королева. Её умение найти подход практически к каждому меня восхищает.
42828_-_254.jpg
Квиберн. Безумный учёный, мастер над зомби и просто славный заботливый человек.
3.jpg
Уолда Болтон. У неё такой милый носик…
walda-frey_small.jpg
Не, я не знаю, что ещё о ней сказать. Просто испытываю безотчётную симпатию к этой леди :)

Рендилл Тарли
. Суровый отец, сославший нелюбимого сына на край света, чтобы освободить место для другого, любимого. Будь я фанаткой Сэма, клеймила бы Рендилла позором. Это был гадкий поступок. Но поскольку я не фанатка Сэма, мой голос за его отца. Непреклонность Рендилла в сцене драконьего аутодафе меня восхитила. Кроме того, он согласился приютить Лилли с ребёнком, а не выгнал на мороз. Достойное решение.
7x04.jpg
Пирожок. За его "WinterHell". Одна из лучших шуток в сериале, кмк.
4f815cb3e464ccfac091ea9b57abfc8c.jpg
Киван Ланнистер. Симпатизирую тем, кто стоит в тени. Особенно если они так разумны.
Kevan_Lannister.png
 
Последнее редактирование:

Меда

Удалившийся
Этот образ особенно мне мил..... :oops::thumbsup:
Шикарная вещь))
Этот образ особенно мне мил..... :oops::thumbsup:
Парики делают кассу :oh:
*щедро* всем по парику!
Дрогон vs new Визерион.
Кмк, тут проблем не будет. Визерион - труп, который использует его убийца.
Уничтожение тела несчастного дракона - это coup de grace.
Пирожок. За его "WinterHell". Одна из лучших шуток в сериале, кмк.
Как-то в свете известного о последнем сезоне оно перестает выглядеть шуткой
О! Новое голосование!
 
Последнее редактирование:

suarez

Знаменосец
А теперь-то что за голосование? Я уже потерялся в них. Единственное, что я помню, это Станнис-Истинный Король Вестеросса.
 

Lambo7992

Лорд
Джоффри бы перерос Рамси к его годам. И Джоффри не стал менее жестоким, просто приехал Тайвин а он боялся своего деда и слушался.
Но всё же всё случилось, как случилось. То уже просто догадки. А значит то, что каждый из них успел сделать в своей жизни, показывает, что Рамси сделал больше жестоких и садистских поступков.
 

Титус

Знаменосец
Но всё же всё случилось, как случилось. То уже просто догадки. А значит то, что каждый из них успел сделать в своей жизни, показывает, что Рамси сделал больше жестоких и садистских поступков.
Но с Тайвином факт, только он мог его приструнить (разве что ещё Бес, но того он несколько раз пытался убить). Его отсутствие позволило казнить Нэда, и что из за этого началось расхлебывали далеко не один сезон. Джоффри даже своей смертью кучу событий запустил.
 
Последнее редактирование:

леди Амби-Ходор

Знаменосец
А я уже.... Трудный выбор.....
Пока кнопку не жму, но черти в голове советуют Серсею.... хороша сучка.... :koshmarrrr:
Квиберна я аыберу. "Кто-то же должен", как сказал мудрый Варис (по другому поводу)
 

Augusta

Знаменосец
В случае с Джоном - одно и то же. Он в принципе страдалец по жизни. Сломленый страдалец, который находит смысл лишь в клятве Дозору.
Это абсурдный утверждения, не имеющие отношения к реальности. Никакой сломленности в Джоне нет, только ваши фантазии.
Манс мне всегда нравился больше. Манс не побоялся переломить свою жизнь в Дозоре.
Манс просто предатель, не более того.
 

Augusta

Знаменосец
Прямо как Серсея. Она лишь исполняет свой долг. :proud:
Какой же долг она выполняет? Поконкретней. Вот Джон выполняет долг дозорного. И северянина.
Она же не виновата, что долг заставляет её предавать. :offended:
Джон никого не предавал. Он обязан верностью только Дозору, клятву которому давал.
 

Augusta

Знаменосец
Почему вы так в этом уверены? Их отношения никогда небыли обычными для брата и сестры.
Нет, это именно крепкая братско-сестринская привязанность.
Мартин планировал любовь Джона и Арьи.
К моменту написания ПЛИО он давно от этой нелепости отказался.
Это и есть то почему неповеришь в джонерис. Им пришлось озвучивать а потом дополнительно обьяснять, потому что никто неповерил в эти потуги.
Видимо "никто" - это вы про себя говорите.
 

dgm

Знаменосец
Мне кажется, сюда надо позвать dgm, а то идет голосование с участием Джоффри, а он не знает :shifty:
Спасибо за напоминание:Please:
Плохо понимаю что именно происходит в этой теме, :sorry:. Но в любой непонятной ситуации..
joffrey_by_frostwhitephoenix-dc4fxcw.jpg

joffrey_baratheon_by_sphemi-dbqjyt7.jpg
 

skaLLy

Знаменосец
Ураааа!!! игрушки!!! :bravo:
Интересная компания подобралась.
Мира Рид, Маргери, Торос из Мира и Мелисандра выделились сразу (не оригинально, но это же Фигуры).
А вот дальше пришлось подумать. Старая Нэн - за сказки-подсказки (может, что-нибудь из них пригодится), плюс сериальная ужасная судьба. Эдмур Талли - невезучий он, безалаберный, но самый симпатичный из Талли (после Чернорыба - надеюсь, он тоже будет в голосовалке). Лилли - необычная девушка, думаю, ещё себя покажет. Дальше был бой (местный) между Пирожком и Киваном Ланнистером. За Кивана (умного недооцененного человека, всегда в тени грозного брата) высказался внутренний дремавший книжник, чем и решил исход.
 

Augusta

Знаменосец
Мелисандра - меня завораживает её непоколебимая убежденность в своей правоте. И мне нравился их роман со Станнисом.

Старая Нэн - не помню вообще её в сериале. Дань книжной.

Мира - милая и отважная девушка. Не больше, но и не меньше.

Эдмар Талли - тоже по большей части дань книжному.

Маргери Тирелл - очаровательная интриганка. И может это странно прозвучит, но я любила её пейринги с Ренли и Томменом.

Торос - просто классный дядька.

Пирожок - забавный малый.

Кинвара - ух, огонь-женщина, идеальная красная жрица в моём представлении.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху