• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
За Кивана так много голосовали? Серьезно? Он же никакущий. Пару раз появился и исчез в огне справедливости.
Так Кинвара тоже в одной лишь сцене была и Нэн не отличилась большим экранным временем.
 

Arystan

Знаменосец
А тут по книге что ль голосование? Если да, тогда логика есть, но в сериале образ очень поверхностный.
У каждого свои образы. Мой образ Кивана всегда будет основываться на книжном прототипе. Сериал может этот образ дополнить, но основа остается неизменной.
 

suarez

Знаменосец
Так Кинвара тоже в одной лишь сцене была и Нэн не отличилась большим экранным временем.
Эй! У Кинвары есть преимущество. Два преимущества. Это искупает малое участие.
 

Титус

Знаменосец
Так Кинвара тоже в одной лишь сцене была и Нэн не отличилась большим экранным временем.
Нэн хорошо запомнилась, особенно эта фраза "О мое милое летнее дитя" :cool:
У Кинвары образ яркий очень получился. А Киван просто какой то мужик, который пару фраз все свои появления сказал.
 

Меда

Удалившийся
Мелисандра - потому что ударно-непробиваемая Стрельчиха бабка.
Старая Нэн - достойна победы за одно только "О, мое наивное летнее дитя"
Мира Рид - за мужество, отвагу и умение быть за дорогих людей, даже если у них видения, больше напоминающие галлюцинации, странные идеи "идите не пойми куда и помогите племяннику девушки, которая спасла меня больше 10 лет назад" или они просто сливаются с деревом.
Маргери Тирелл - за амбиции и любовь к родственникам.
Торос - одинокий мужчина среди бабок красного цветника
Лилли - за то, что сумела не озлобиться.
Кинвара - пришла, приложила Вариса и ушла:thumbsup:
Киван - за то, что не придушил Серсею за сына, за то, что любил, вопреки всему Тайвина, за то, что один из немногих Ланнов, которому бывает "в самый раз", а не "всегда мало".
 

Nixe

Ленный рыцарь
i
 

skaLLy

Знаменосец
Нэн хорошо запомнилась, особенно эта фраза "О мое милое летнее дитя" :cool:
У Кинвары образ яркий очень получился. А Киван просто какой то мужик, который пару фраз все свои появления сказал.
А мне вот Кинвара не запомнилась, это ведь кому как. Киван - скорее в памяти слились части и сериала, и книги.
 

Arystan

Знаменосец
Кинвара одной только фразой "Knowledge has made you powerful, but there's still so much you don't know." в 30 секундном интро смогла просто приковать к себе все внимание. К тому же Торосу или Мелисандре какие-либо эмоции появляются в сезоне так шестом :confused:

Пожалуй, с ней может сравниться только Якен, сразу понравившийся публике :meow:
 

Дарт Дрогон

Удалившийся
Эй! У Кинвары есть преимущество. Два преимущества. Это искупает малое участие.

Три даже ;) Эта обаятельная израильская актриса, Аня Букштейн – в Москве родилась :) А москвичей на форуме немало, как я вижу.

Ania-Bukstein-Age-Height-Weight.jpg
 

Alison

Лорд
Ух ты, новые вкусности в голосованиях! Да и ещё и совсем совсем футбольные :in love:

Мелисандра - она мне нравится ещё с её главы в ТсД, и особенно стала интересна с шестого сезона, когда поняла, что слепой фанатизм ни к чему хорошему не приводит, а к видениям нужно относиться очень осторожно. Про "I've brought Ice and Fire together" и не говорю! :happy:
Старая Нэн - потому что столько лет была вместе со Старками, что все Брандоны перемешались в её голове. За её сказки да не сказки и интересные мысли, которые ещё могут сыграть свою роль.
Мира Рид - я просто обожаю эту смелую и верную девушку, остававшуюся с Браном до конца (момент перед появлением дяди Бенджена в шестом сезоне, очень сильный). Очень надеялась на то, что в конечном итоге они будут вместе, но... "Мира уходит из жизни Брана и из сериала". Однако, надеюсь, не из нашего голосования!
Маргери Тирелл - ну как можно за неё не проголосовать?! Скажу что, очень очень жаль, что для неё всё закончилось именно так...
Торос из Мира - пусть интересные представители ББЗ протянут подольше!
Лилли/Гилли - в сериале милая девушка. Но главное, что она живёт и борется после всего, как жила, и делает Сэма сильным.
Пирожок - не нужно начинать смеяться, пироги я люблю :happy::D Но голосую не за его кулинарные таланты, а за то, что встретился Арье и направил её Домой. :волк:
Кинвара - очень хотелось выбрать Кивана, потому что Красные Жрицы не симпатичны мне от слова совсем, так как не люблю воинствующий фанатизм, а Киван книжного образца довольно интересный персонаж, возможно и к лучшему, что умер он как в сериале - мгновенно. Но клич от Драгонборнов сделал своё дело! Пусть будет Кинвара, с той надеждой, что она не появится в восьмом сезоне, лишь для того, чтобы предложить нашим Драконам какую-то жесть.
 

Innai Myoken

Знаменосец
выбор:
Старая Нэн - ну как же без ее сказок!Я сама обожаю сказки.:meow:
Маргери Тирелл - хитрая лисичка.
Квиберн - его страсть к науке заслуживает уважения. :thumbsup:
Торос из Мира - потому, что принял служение, ничего не понимая, и честно следовал долгу. А не рвался в вершители судеб, как Мел.
Киван Ланнистер - дипломатичный и умный человек.

Мелисандра - Красная женщина пусть еще побудет в голосовании.:rolleyes:
Рикард Карстарк - просто чтобы добить до нужного количества. Так бы не выбирала.
Уолда Болтон - ну... почему бы и нет, на фоне остальных-то вариантов.

Как-то так.
 

Korica

Удалившийся
Мелисандра - Кэрис зайка, эта няшнасть перешла на Мел и поэтому готова много ей простить.
Рикард Карстарк - славный дядька, жаль, что Робб его не оценил
Мира Рид - это украшение сериала и книги
Эдмур Талли - выбрала его восьмым, больше некого было, этот меньше всех раздражает из оставшихся
Маргари Тирелл - эта леди без вопросов, очень хочется видеть её в плейофф
Квиберн - умный и загадочный дядька, нравятся такие
Торос из Мира - отличный персонаж хотелось бы чтоб дольше продержался в голосованиях
Киван Ланнистер - ну просто, чтоб был какой-нибудь Ланнистер, но думаю, что в дальнейшем голосовании будет "мясом" как и Эдмур
 

ElenaSh

Знаменосец
И канон, и эндгейм, и всё )))))))))))))
Никогда не настаивала на Мизинце, как эндгейме для Сансы. В книге мои симпатии на стороне Уилласа Тирелла, а в сериале просто нет вообще никого подходящего, разве что Джон женится одновременно на всех своих родственницах.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху