• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Klamira

Знаменосец
Хотела проголосовать за Кинвару, передумала, отдала голос Уолде) Ведьма и без моей помощи наберет достаточное количество баллов для прохода в следующий тур)
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Знаменосец
"Милашка" Игритт убила родителей Олли и вместе с Тормундом разграбила деревню. Одичалые были одичалыми. Но только до того момента когда присоединились к Джону. Прямо водораздел. Пока Джон с ними сражался они были "плохими", а северяне "хорошими". Когда отбивал Винтерфелл вместе с одичалыми те переквалифицировались в "хороших", зато северяне стали "плохими" (тот же педофил Карстарк). Вот такой шалтай болтай и показывают в сериале. Манипуляция зрителями причем очень топорная.
Но их все равно любили. Смерть Игритт многих опечалила. В поединке Тормунда с Торне тоже не знала за кого больше переживать. Согласна, что сценаристы часто так подстраивают персонажей, но это не только у Джона. У Джона на любовь зрителей работают в основном битвы (Стена, Хардхоум, Битва Бастардов). Эти эпизоды так сняты шикарно и сыграны, что невольно ему симпатизируешь.
 

Klamira

Знаменосец
Голосуй за гламурную королеву Севера!
tumblr_n7fyb1gDZP1r373ebo1_250.gif

tumblr_nvacmwolyQ1qldetwo1_540.jpg
 

lavdiaz

Удалившийся
Мой ранжир:

Мелисандра - плотный трагический образ, ведомый скорее полым завладевающим фанатизмом, а не злокачествами, сидящими внутри. Мел к седьмому сезону уже сама осознала, сколько напортачила, и во многом разочаровалась. К тому же, играет одна из самых красивых женщин в сериале - в сочетании с установленным лейтмотивом достаточно, чтобы сцена с фаерболами или любая другая, в которой Мел будет противостоять КН, была одной из ожидаемых.
Торос из Мира - я большой поклонник Братства без знамён как самых анархичных и одновременно справедливых ребят Вестероса. Повторю оксюморон: будь у Братства без знамён герб, надел бы не раздумывая. 706 печален в том числе из-за гибели Тороса, ещё и близость смерти Берика подчеркнули :(.
Кинвара - появляется красавица и в первой же своей сцене заявляет: "Дейенерис послана вести людей против тьмы в этой войне и в великой грядущей битве." Разве нужно ещё что-то, чтобы занять её сторону?
***
Маргери Тирелл - мне очень запомнился фанфик, в котором Королева шипов согласилась на союз с Дейенерис и Эйгоном, но в обмен последний должен был взять второй женой Маргери. Теперь из головы не выходит совместная сцена Матери драконов и молодой Розы. Очень жаль, что преломлять интриги Маргери в Королевской гавани нужно было через дикий огонь :rage:.

Добряков Лилли и Пирожка, а также сказки Старой Нэн и Миру Рид, дотащившую Брана до Винтерфелла, добрал по остаточному принципу.
 
Последнее редактирование:

Мышь

Знаменосец
Иии... турнирная таблица!
(Примерная, потому что всё меняется в мгновение ока.)

1. Маргери Тирелл - 85 голосов
2. Мелисандра - 74 голоса
3. Мира Рид - 70 голосов
4. Торос из Мира - 69 голосов
5. Лилли - 55 голосов
6. Старая Нэн - 54 голоса
7. Киван Ланнистер - 50 голосов
8. Квиберн - 49 голосов

9. Кинвара - 44 голоса
10. Эдмур Талли - 43 голоса
11. Пирожок - 39 голосов
12. Рендилл Тарли - 35 голосов
13. Уолда Болтон - 22 голоса
14. Бейлон Грейджой - 10 голосов
15. Рикард Карстарк - 9 голосов
16. Пиат Прей - 6 голосов
 
Последнее редактирование:

YaVeronika

Знаменосец
Жаль у Кинвары и Квиберна мало голосов. За них, плюс Торос, щёлкнула в первую очередь. Остальные набирались по остаточному принципу. :meow:

Квиберн в сериале вообще классный. Недавно в новостях читала о планах по экранизации Ведьмака и ещё тогда подумала вот он идеальный Эмиель Регис Годфрой - Энтон Лессер.
Ну и вообще голосуйте за гения! :thumbsup:

y8_CRu12171o.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху