• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lizzz

Знаменосец
Если отталкиваться от сериала(а здесь сериальная тема), то Арья последнего сезона вполне себе девица. И даже вроде член кому-то отрезала, кто хотел ее поиметь(впрочем, может это был в книге?, не помню уже.
 

Lorrena

Знаменосец
Если отталкиваться от сериала(а здесь сериальная тема), то Арья последнего сезона вполне себе девица.
И?
Это не значит, что у Арьи пейринг с любым мужиком, кто мимо проходил, или мимо кого прошла она. С Сирио Форелем у Арьи тоже - пейринг?
За этим - к сериальной Сансе, ей все нравятся :p
 

Lizzz

Знаменосец
Это не значит, что у Арьи пейринг с любым мужиком, кто мимо проходил
Пес мимо не прошел. Да успокойтись вы уже! Не голосуйте и делов-то! Или Сандор и Санса форэвер и руки прочь от Сани?)))
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Арья/Тайвин - Unbroken
Арья/Сандор - Lizzz, lenivaya, skaLLy, Unbroken, lelrf, Инферно, akinto, MariaMei, Fut
Арья/Пирожок - akinto, Gravemaster, Bulldozzerr, Unbroken, lelrf
Санса/Маргери - Jane A., Unbroken, Мышь, lelrf, MariaMei
Серсея/Лансель - Незнакомка, Мышь, Озёрная
Серсея/Квиберн - Bulldozzerr, Мышь, lelrf, MariaMei
Серсея/Оберин - Дарт Дрогон, inntent, Мышь, lelrf, Инферно, Незнакомка, MariaMei, Озёрная
Шая/Тайвин - Незнакомка, Мышь, lenivaya, Озёрная
Ирри/Ракхаро - lenivaya, Gravemaster
Селиса/Станнис - Инферно, Нянька, Korica, Дарт Дрогон, Unbroken, lelrf
Серсея/Лорас - Arsinoe, Озёрная, Мышь
Игритт/Орелл - Arsinoe
В принипе многое зависит от того, как будут выпадать пары, вот я написала, что буду голосовать за Серсея/Лансель, но если при этом будет Серсея/Джейме, то, конечно буду голосовать за последнюю. Но вот так, просто глядя на список, я не фанатею от: Санса/Маргери, Серсея/Квиберн. Если обязательно 4 нужно, то добавлю: Селиса/Станнис, Арья/Пирожок.
 

Lorrena

Знаменосец
Вы начали агитацию раньше времени:D
Мое преступление хуже, я тут антиагитирую!!111расрас :eek::D

Ок. Тогда я внимательно слушаю:)
Да я уже высказалась:
раз голосовалка романтическая, то паре Арья/Сандор тут делать нечего.
Арья/Якен и пр. - в принципе, тоже, но я, в отличие от остального форума, никогда не претендовала на свою объективность и беспристрастность :D
 

Lizzz

Знаменосец
Появилась идея, подкупающая своей новизной:). А не замутить ли нам тайное голосование?? Вот где интрига, вот где объективность и демократия!:D:D Что скажете?
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Пес мимо не прошел. Да успокойтись вы уже! Не голосуйте и делов-то! Или Сандор и Санса форэвер и руки прочь от Сани?)))
Пейринг Арья/Сандор вызвал не просто волну, а прямо-таки цунами. Странно даже как-то. Почему-то однобокая пара Санса/Маргери прошла практически не замеченной, а тут такие перепетии получились, что я не ожидала даже, когда вчера поддержала их. И если до сегодняшнего дня я даже и не замечала этой пары, то после сегодняшнего решила голосовать за этот и только за этот пейринг Арьи! Причём рассматривать его нужно под призмой профессор/студентка - тут ведь никого не коробит? Сколько романов, сколько фильмов, а в реальной жизни и того больше примеров и не вызывают такого ажиотажа. У меня вон одноклассник на одной из наших учительниц женился, и ничего, живут до сих пор (не шучу)!:):thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Последнее редактирование:

Elaena Dayne

Призрак (гость)
Причём в таком случае у меня возникают сомнения о Ваших моральных устоях, потому как в 17 лет иметь связь с 33-летним мужчиной - это ни-ни, это педофилия, а вот замочить к этому возрасту около сотни человек и стать профессиональным убийцей - это в рамках довозволимого!

Возможно, я действительно плохо знаю ПЛиО. И книги я далеко не все осилила. Но, я вижу в предпоследнем сезоне: девочку 13-14 лет, максимум. На внешность. В книге Арье и этого нет, как сказали здесь выше. И мужика среднего возраста. Прикажете политкорректно улыбаться и в ладошки хлопать от умиления? И образ жизни к предмету дискуссии - отношения не имеет. Даже у убийцы есть права. Его надо судить и изолировать от общества, если не лечить вообще. А не подвергать растлению. Так что это Вы на свои моральные устои посмотрите. И задумайтесь, пожалуйста...
 

Mermerin

Мастер-над-оружием
"пойду пешком ибо кондуктор"
Просто, наверное, никто не может представить платоническую любовь с Псом))
Мое преступление хуже, я тут антиагитирую!!:D
Причём рассматривать его нужно под призмой профессор/студентка - тут ведь никого не коробит?
Это скорее как рокзвезда и его фанатка
Чудесно:oh:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху