• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Незнакомка

Мастер-над-оружием
И образ жизни к предмету дискуссии - отношения не имеет. Даже у убийцы есть права. Его надо судить и изолировать от общества, если не лечить вообще. А не подвергать растлению. Так что это Вы на свои моральные устои посмотрите. И задумайтесь, пожалуйста...
Ну Вы же себе позволили достаточно безапилляционно заявить, что я продвигаю педофилию (и это достаточно грубое и серьёзное обвинение). Мне ничего другого не осталось, как указать Вам на возраст, рамки обсуждаемого (Вестеросс, а не реальная жизнь, где есть вещи и похлеще) и недостатки гораздо большие данного персонажа, как Вы правильно подметили, убиц надо судить и изолировать. И да, мне пришлось затронуть Вас так же, как это сделали Вы, возможно не подумав. И на этом давайте закроем нашу дисскуссию.
 

Lizzz

Знаменосец
Пейринг Арья/Сандор вызвал не просто волну, а прямо-таки цунами
Подозреваю, что любой гетный пейринг с Сандором (кроме Сансы):D вызывет цунами;):D:D. Хотя Арьины с ним отношения гораздо серьезнее оказались. Здесь есть над чем задуматься.:)
 

ElenaSh

Знаменосец
Сир Daw , а насколько вам дорога пара Яра/Теон? (Хотя с ЗВ вы меня, конечно, подкупили). И поддерживает ли кто-нибудь ещё эту пару?
Подозреваю, что любой гетный пейринг с Сандором (кроме Сансы):D вызывет цунами;):D:D.
Рискну предложить Сандор/Бриенна.
 

Lizzz

Знаменосец
Рискну предложить Сандор/Бриенна
Сандор принадлежит Старкам!:D Да и потом, не дай Семеро, с Сансой что случись в 8 сезоне, придется и СанСану переходить на СанДарью;):oh:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Яра/Теон? (Хотя с ЗВ вы меня, конечно, подкупили). И поддерживает ли кто-нибудь ещё эту пару
Кмк это Ярка поприкаловалась. А Теон и так бросался на все, что движется. А потом в осадок выпал, узнав что сестра...
 

Lorrena

Знаменосец
Подозреваю, что любой гетный пейринг с Сандором (кроме Сансы) вызывет цунами;)
У меня другое предложение: исключите из вашей голосовалки сансан и пейрингуйте Псе с кем угодно, хоть с Серсеей, хоть с Недом, хоть с Джейме Ланнистером или девочкой Салли :meow:
 

Daw

Удалившийся
Сир Daw , а насколько вам дорога пара Яра/Теон? (Хотя с ЗВ вы меня, конечно, подкупили). И поддерживает ли кто-нибудь ещё эту пару?
та можете удалять, чем менше инцестных пар тем лучше, я думаю.

Но я бы удалил:
Дени/Яра всего один взгляд. Мало
Санса/Рамси. Рамси/Теон. Я думаю насильственние пейринги лучше не брать
Арья/Пирожок. Между ними что то было?
Ирри/Ракхаро/ Это кто вообще?
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
исключите из вашей голосовалки
Почему голосовалку, инициируемую леди Эш приписывают то мне, то еще комунить? Тем более, что вести скорее всего будет лицо безпристрастное и незаинтересованное :)
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Подозреваю, что любой гетный пейринг с Сандором (кроме Сансы):D вызывет цунами;):D:D. Хотя Арьины с ним отношения гораздо серьезнее оказались. Здесь есть над чем задуматься.:)
В том-то и дело, почему их пейрингу обязательно нужно прямо сейчас приписывать сексуальную подоплёку, как тут уже писали, каждый видит, что хочет. Я вижу в этой паре очень глубокие отношения, они оба друг на друга повлияли, и, поскольку сериал ещё не закончился, то кто знает чем это может закончится. И, повторюсь, я до сего дня и не замечала этого пейринга, а рассматривала как пару учитель/учиница, как и продолжаю рассматривать их на данном этапе. Я так подозреваю, что обоезображенная внешность Пса, многих вводит в заблуждение в плане возраста, но тем не менее пейринг Санса/Сандор это уже чуть ли не канон и не вызывает бурных эмоций, а Санса всего на 2 года старше Арьи.
 

Lorrena

Знаменосец
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
Дени/Яра всего один взгляд
Иногда и взгляда достаточно!
Санса/Рамси. Я думаю насильственние пейрингы лучше не брать
Болтон-клуб не согласен. Они знают толк в Стокгольмском синдроме!
Арья/Пирожок. Между ними что то было?
Юношеская симпатия и влюбленность со стороны Пирожка. Как будто вы в таком возрасте не влюблялись :in love:
Ирри/Ракхаро/ Это кто вообще?
Интересная концепция - "я не знаю и другим, значит, не надо!":D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху