• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Рамси/Теон. Я думаю насильственние пейрингы лучше не брать
Согласна. А что разве эта пары ещё осталась? :fools: Санса/Рамси вон болтоняши против, ну и реальная пара, хотя и много насилия, ну тут как бы к Мартину претензии писать надо. ;)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Давайте! Я за них голосовать и не собиралась:)
А я хочу вгитацию по СанСану! Мне интересно, как это будет выглядеть в рамках сериала, а не книги. Но, наверное, опять книжные арты и цитаты будут постить :(
 

Lizzz

Знаменосец
А я хочу вгитацию по СанСану! Мне интересно, как это будет выглядеть в рамках сериала, а не книги. Но, наверное, опять книжные арты и цитаты будут постить :(
А это вызов!:)
 

lenivaya

Знаменосец
У Арья-Джентри вполне себе было очень милое притяжение в первых сезонах, а пара Арья-Якен вызывает точно такое же недоумение, просто на эту романтическую пару мне пофиг :meow:
А, просто дело не в Арье и педофилии, а в том, что Сандор только с Сансой может быть, так я поняла?:meow:
 

Daw

Удалившийся
Иногда и взгляда достаточно!
По мне этот взгляд ни что иное как додумка фанатов
Юношеская симпатия и влюбленность со стороны Пирожка. Как будто вы в таком возрасте не влюблялись :in love:
Я помню по этой же причине отказались от Джон Сноу - Лианна Мормонт:(.
Интересная концепция - "я не знаю и другим, значит, не надо!":D
Вы сами помните их? И что там было?:Please:
 

ElenaSh

Знаменосец
Кем-то нужно пожертвовать. На текущий момент мы однозначно вычёркиваем пары Арья/Тайвин и Игритт/Орелл, как набравшие минимум голосов. У пар Серсея/Лансель, Серсея/Лорас и Тайвин/Шая голосов пока поровну.
Рамси/Теон. Я думаю насильственние пейрингы лучше не брать
Рамси/Теон я не рискнула исключить, поскольку у них фан-клуб на 1000 страниц, но возможно вы правы - в общем, прошу высказаться по этой паре :)
 

Lizzz

Знаменосец
У пар Серсея/Лансель, Серсея/Лорас и Тайвин/Шая голосов пока поровну
Из этих я бы за Серсея/Лансель. Он в нее влюбился. Она его кинула. Цинично. У него мир рухнул на этой почве и крыша поехала. Очень романтично кмк.
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Кем-то нужно пожертвовать. На текущий момент мы однозначно вычёркиваем пары Арья/Тайвин и Игритт/Орелл, как набравшие минимум голосов. У пар Серсея/Лансель, Серсея/Лорас и Тайвин/Шая голосов пока поровну.
Тайвин/Шая тоже нет романтики, но есть подоплёка психологического характера, но если надо выбирать, то могу пожертвовать этой парой, там толко 1 эпизод, который больше относится к Тириону, нежели к Тайвину.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Я помню по этой же причине отказались от Джон Сноу - Лианна Мормонт
Нет. Ибо и Пирожок и Арья - ровесники. Это влюбленность малолетнего пацана в малолетнюю девочку. Как у Тристана и Мирцеллы, наример...

А Джон и Лианна Мармонт это совсем другое. Это скорее как рокзвезда и его фанатка :)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху