• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Титус

Знаменосец
untitled-1219.gif
 

Lady J

Знаменосец
  1. Давос Сиворт
  2. Оленна Тирелл
  3. Джорах Мормонт
  4. Якен Хгар
  5. Визерис Таргариен
  6. Бринден Талли
  7. Джоффри Баратеон
  8. Манс-Налетчик/Рейгар Таргариен
На этот раз семерка выбралась сходу, а вот на последней вакансии я подзависла... Оба сериальных персонажа вразрез не идут с книжными образами. Одного было на экране серий пять, второго пять сек... Сериальный Манс - мое огромное разочарование. Нет, не в актере дело, а в сюжетной линии и таком бездарном выпиле: умру, но коленку не согну!:facepalm::facepalm::facepalm: Решила, что этот поворот в судьбе Манса меня разочаровал куда больше, чем Рейгар, которого я и разглядеть-то смогла только на медленном прокручивании, да стоп-кадрах:( И в конце-концов паренек не виноват, что ему приходится донашивать парик "братца":devil::Crazy::facepalm:
 

Gerda I

Призрак (гость)
Якен Хгар: классный.
Оленна Тирелл: крутая.
Давос Сиворт: хороший человек.
Карл Таннер: набил морду "лучшему" мечнику.
Визерис: единственный кто не портил парик.
Бринден Талли: за книжного.
Рос: понравился персонаж.
Ренли Баратеон: за весёлый характер.
 

Rosamund

Знаменосец
На этот раз семерка выбралась сходу, а вот на последней вакансии я подзависла...
Я тоже зависла на восьмом персонаже. Но выбрала Карла Таннера)) И актер прикольный и персонаж сочный, никаких вопросов не вызывает, как Манс или Рейегар))
 

Nixe

Ленный рыцарь
Голосуй за Джоффри - самовольного мальчишку, Ланнистера или отличного актёра Джека Глисона.
Получился очень яркий персонаж, не все этим могут похвастаться.
i
 

Lady J

Знаменосец
Голосуй за Джоффри - самовольного мальчишку, Ланнистера или отличного актёра Джека Глисона.
Получился очень яркий персонаж, не все этим могут похвастаться.
i
Да! О, ДА! Глисон:in love: - однозначный бриллиант в короне ИП, ну ярчайшая звезда в созвездии, кому какое сравнение больше заходит:D:D:D
 

Klamira

Знаменосец
За Визериса, самого привлекательного мужчину рода Таргариен, короля по праву, заботливого в своей ужасной манере брата, и ребенка, на которого слишком много всего навалилось. Жаль, что за поступки взрослых всегда платят дети нет, я не собираюсь устраивать реесрач
tumblr_p1t54bFJU11tgbyhyo2_540.gif

tumblr_p1t54bFJU11tgbyhyo1_540.gif
 
Последнее редактирование:

Lambo7992

Лорд
В 6-ой восьмёрке мои голоса отходят:

Оленна Тирелл - самая харизматичная и крутая бабуля сериала (даже смерть была очень сильная).

Давос Сиворт - спасибо за изобретение квашеного краба, спасение Джендри в его лодку, верность и помощь Джону Сноу в вопросе обьединеиния льда и пламени.

Визерис Таргариен - хоть в конце он вел себя, как <ходор>, но спасибо за воспитание и защиту Дейнерис в более ранние времена.

Джоффри Баратеон - хоть и для меня он и второй по ненависти кадр, но за игру актёра ставлю жирнейший плюс. Это ж надо так сыграть, чтобы ненавидели не только персонажа, но и особо упоротые фанаты человека лично.

Джорах Мормонт - жаль конечно короля френдзоны, но отдельное ему спасибо за то, что всегда старался быть рядом с Дейнерис и защищать её.

Рос - спасибо за первую обнажёнку в сериале. Для меня входит в тройку любимых филлерных героев сериала.

Ренли Баратеон - жаль, что не получилось создать союз с Роббом Старком. А все его дела с Лорасом я хоть не одобряю, но то его личное дело.

Рейгар Таргариен - очень огромное ему спасибо за то, что породил спасителя Вестероса, победителя смерти и будующего короля Эйгона VI Таргариена (Джона Сноу).

 

skaLLy

Знаменосец
Оооо!! Сколько ж тут потенциальных финалистов! И про многих уже столько сказано в прошлое голосование, да и нынешняя агитация нешуточная идет (любо-дорого почитать)
Якен Хгар (сплошные загадки, полное попадание в книжный образ плюс усмешка Влашихи - :happy:)
Оленна Тирелл (великолепная Королева Шипов!:happy:)
Давос Сиворт (один из любимых персонажей:happy:)
Бринден Талли (немногословный, но очень убедительный, один взгляд - и всё сказал!:happy:)
Манс-Налётчик (человек, объединивший вольные народы, умеющий воздействовать словом и силой - как минимум достоен пройти дальше)
Джорах Мормонт (я вообще неравнодушна к Медведям!))
Всё, я зависла...:(
Пока поставила Визериса (точнее, Гарри Ллойда) и Рейгара (но ведь в сериале его практически нет, голосую за книги, а это не совсем правильно)
Так что - есть два свободных голоса.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху