• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Открываем новый турнир без основных персонажей! Отоборочные туры и плей-офф по футбольной системе.

Тормунд (64) - Ширен Баратеон (65)
Мейстер Эймон (84)
- Яра Грейджой (46)
Артур Дейн (76) - Сэмвелл Тарли (66)
Бриенна Тарт (96) - Берик Дондаррион (41)
Давос Сиворт (101) - Бронн (45)
Скорбный Эдд (79) - Сандор Клиган (69)
Маргери Тирелл (93) - Якен Хгар (48)
Джорах Мормонт (63) - Оленна Тирелл (77)
Ширен Баратеон (56) - Мейстер Эймон (69)
Артур Дейн (49) - Бриенна Тарт (76)
Давос Сиворт (84)
- Скорбный Эдд (35)
Маргери Тирелл (55) - Оленна Тирелл (58)
Мейстер Эймон (55) - Бриенна Тарт (65)
Давос Сиворт (72)
- Оленна Тирелл (51)

Финальные результаты
 
Последнее редактирование:

ЛедиЛёд

Знаменосец
Можно даже устроить вторую голосовалку, но заранее исключить Джона, Джейме, Дени, Арью, Сансу и Тириона.
Gravemaster , на мой взгляд, имеет смысл посмотреть в корень: а на кой ляд нам хочется вообще исключить тех или иных персонажей?
Ответ, увы, прост - чтобы эти тяжеловесы не мешали нашим любимкам занимать высокое место в этом турнире.
Следовательно, нужно исключить тех, по отношению к которым автоматически включается кнопка "наших бьют!"
А это 12 человек: Джон, Дени, шестеро Старков (Нед и его дети) и четверо Ланнистеров (Тайвин и его дети).

Иначе получим: вот Рикон в паре с Подриком. Увы, но очевидно, кто из форумчан какую кнопку нажмет совершенно на автомате.

Посему предлагаю новую тему с названием "Голосование за персонажа второго плана" (и совершенно неважно, что Рикон персонаж даже третьего плана).
Берем самые первые 128 персонажей, выбрасываем 12 лидеров, остается 116. После первого тура останется 58, после второго - 29.
К этим 29 прибавляем еще троих - тех из проигравших во втором туре, кто получил больше всего голосов. Так в третьем туре будет 32 участника. Ну и последние туры - 16, 8, 4 и 2 человека.
Думаю, в этом варианте мало кто сможет сказать: "Ааааа, нечестно!" Другое дело, что часть форумчан искренне подумают - а на фига мне турнир без моих любимок? - и не будут заходить в эту тему. Но, полагаю, все же изрядная часть завсегдатаев останется.

Лично я могу сказать сразу, что буду пропихивать бабулю Тирелл, Оберина, Бриенну и Куорена.
Черт, Мормонтенка забыла - здесь же сериальная тема...
 

Gravemaster

Знаменосец
Берем самые первые 128 персонажей, выбрасываем 12 лидеров, остается 116. После первого тура останется 58, после второго - 29.
К этим 29 прибавляем еще троих - тех из проигравших во втором туре, кто получил больше всего голосов. Так в третьем туре будет 32 участника. Ну и последние туры - 16, 8, 4 и 2 человека.
Или можно взять 128, выбросить тех 12 тяжеловесов и набрать дополнительных 12 второстепенных.
 

Катиза

Знаменосец
Gravemaster , на мой взгляд, имеет смысл посмотреть в корень: а на кой ляд нам хочется вообще исключить тех или иных персонажей?
Ответ, увы, прост - чтобы эти тяжеловесы не мешали нашим любимкам занимать высокое место в этом турнире.
Следовательно, нужно исключить тех, по отношению к которым автоматически включается кнопка "наших бьют!"
А это 12 человек: Джон, Дени, шестеро Старков (Нед и его дети) и четверо Ланнистеров (Тайвин и его дети).

Иначе получим: вот Рикон в паре с Подриком. Увы, но очевидно, кто из форумчан какую кнопку нажмет совершенно на автомате.

Посему предлагаю новую тему с названием "Голосование за персонажа второго плана" (и совершенно неважно, что Рикон персонаж даже третьего плана).
Берем самые первые 128 персонажей, выбрасываем 12 лидеров, остается 116. После первого тура останется 58, после второго - 29.
К этим 29 прибавляем еще троих - тех из проигравших во втором туре, кто получил больше всего голосов. Так в третьем туре будет 32 участника. Ну и последние туры - 16, 8, 4 и 2 человека.
Думаю, в этом варианте мало кто сможет сказать: "Ааааа, нечестно!" Другое дело, что часть форумчан искренне подумают - а на фига мне турнир без моих любимок? - и не будут заходить в эту тему. Но, полагаю, все же изрядная часть завсегдатаев останется.

Лично я могу сказать сразу, что буду пропихивать бабулю Тирелл, Оберина, Бриенну и Куорена.
Черт, Мормонтенка забыла - здесь же сериальная тема...
:thumbsup:
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
Или можно взять 128, выбросить тех 12 тяжеловесов и набрать дополнительных 12 второстепенных.
Gravemaster , а это зависит от тех технических возможностей, которые доступны только вам и никому другому. Если именно такой вариант вам удобнее - ну так тому и быть.
Но если есть техническая возможность в третьем туре добавить 3 участников из проигравших - хорошо бы сделать именно так. Ибо такой вариант добавляет эмоций - ааа, мой любимый проигрывает, аааа, ему не повезло с противником, но ведь оооо, у него еще есть шанс пройти дальше! Дадада, вот ещееще шесть голосов надо... вот еще четыре... еще два... аааа этот сосед опять обогнал, снова пять голосов искать надо... Эмоции представить несложно...:)
 

ElenaSh

Знаменосец
Безобразие, почему у этой милой леди так мало голосов?
h_1523136933_1567022_d41d8cd98f.jpg
 

Мышь

Знаменосец
Rosamund это отборочный тур, выбираете восемь героев. Набравших больше всего голосов потом поставят в пары.

А почему у Квиберна всего девять?? О.о Это ж Квиберн! Он умеет создавать зомбей! И Джейме лечил пенициллином... Кажется.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху