1. Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел, вы гарантируете, что достигли 18 лет. Все персонажи фанфиков, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними с точки зрения законов РФ.
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейнерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо

Пародия Фанфик: Хёрт-комфорт

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Ассиди, 24 мар 2018.

1. Ассиди

Ассиди Оруженосец

Название: Хёрт-комфорт
    Фандом: сериал/сага
    Автор: Ассиди
    Бета: jul4a
    Категория: слэш
    Размер: мини
    Пейринг/Персонажи: Русе Болтон, Рамси Болтон/Теон Грейджой
    Рейтинг: PG-13
    Жанр: юмор, стёб
    Краткое содержание: Рамси в курсе, что трамси — самый популярный пейринг. Но останавливаться на достигнутом не собирается.
    Дисклеймер: всё принадлежит Мартину/НВО.
    Статус: закончен
    Примечание: написано на ЗФБ-2018

В темницах Дредфорта было подозрительно тихо. Лорд Русе Болтон подумал было, что слуги ошиблись, сообщив, что Рамси Сноу пошел в темницы. Не размышлять же в одиночестве он пошел. Если Рамси пошел развлекаться, то его развлечения обычно хорошо видно. И слышно. А тут тишина...

Лорд Болтон миновал несколько пустых камер, стараясь идти как можно медленнее и как можно тише. Наконец он услышал тихий голос Рамси — тот произнес неразборчиво несколько слов, потом снова замолчал. Русе прибавил шагу.

В конце коридора ему открылось странное зрелище. У стены стоял диагональный крест и в беспорядке лежали свежевальные ножи, железные пруты, крючья, веревки и прочий пыточный инструмент. Посередине стояла табуретка. Возле табуретки стояла лохань с водой. На табуретке сидел голый до пояса Теон, а Рамси крутился вокруг него с бритвой и аккуратно сбривал волосы на теле.

— Что ты делаешь? — спросил Русе Болтон громче, чем обычно.

Рамси не потерял самообладания и даже ничего не уронил, а Теон вздрогнул и обернулся.

— Как что? Привожу Вонючку в приличный вид!

Слова «Вонючка» и «приличный вид» между собой как-то не сочетались. Русе потер глаза, прикрыл их, открыл, но ничего не поменялось.

— Зачем? — только и смог спросить он.

Рамси не мог понять, чего отец не понимает. Он критическим взглядом оглядел Теона, сбрил пару волосков на груди и только тогда удостоил отца ответом:

— Мы должны выглядеть красиво! А небритые подмышки — это некрасиво, девочкам не понравится! Мы самый популярный пейринг во всем Вестеросе и его окрестностях!

— Не самый, — заметил Русе.

Теон вскочил с табуретки и посмотрел на Русе широко открытыми глазами. Рамси выронил бритву и схватил с пола свежевальный ножик.

— Как это не самый?

— Самый популярный пейринг, — невозмутимо ответил Русе, — это Санса Старк и Сандор Клиган.

— Фу, гет! — хором выдохнули Теон и Рамси.

Русе улыбнулся кончиками губ.

— Вы что-то имеете против гета?

Теон сделал шаг в сторону Русе, чуть не наступил на ножик, покачнулся и упал прямо в объятия Рамси.

— Нельзя сравнивать слэш и гет! У них разные задачи и разная читательская аудитория!

— Ну не такая уж и разная, — проворчал Русе.

— Я против гета ничего не имею! Только я самого гета сейчас не имею! — капризно протянул Рамси. — Отец, где моя жена? А лучше — сразу три?

— Почему три? — не понял Русе.

— Санса Старк, Арья Старк и Джейни Пуль!

— А как же я? — проныл Теон, уткнувшись Рамси носом в плечо. — Тебе сразу три жены, а я?

Рамси отцепил Теона от своего плеча, отодвинул на расстояние вытянутой руки и посмотрел оценивающе.

— Сам сказал, что гет со слэшем не сравнивают! Одно дело жены, а другое дело — ты! Кто ты?

— Вонючка, — заученно ответил Теон, — Вонючка, рифма закорючка.

Русе Болтон снова улыбнулся. Рамси неожиданно помрачнел.

— А вот стишки эти брось.

— Милорду не нравится? — испугался Теон.

— Милорду нравится, но ты подумай, как они в переводе будут звучать! В общем языке Вонючку с чем только не срифмуешь! А если взять валирийский или там гискарский, то столько рифм уже не придумаешь! Я уже не говорю о тех языках, на которых фанфики пишут!

Теон тяжело вздохнул. Русе Болтон тоже.

— Про меня и гета пишут мало, — задумчиво произнес он. — С Уолдой Толстой разве что. Она миленькая, но я бы предпочел фанфики обо мне и Барбри Дастин.

— А это кто? — вырвалось у Теона.

Русе поднял с пола свежевальный ножик и стал внимательно его рассматривать.

— Вот и половина фанфикеров не знает, кто это. Сестра матери моего Домерика, которого ты убил, — он показал ножиком в сторону Рамси.

— А ты альтернативки почитай, — невозмутимо ответил бастард. — Там и болтонцест, и Домерик с Джоном, и с Теоном... и даже какой-то гет я про него видел. Но не читал.

Русе Болтон снова вздохнул.

— Домерик умер несколько лет назад, а Барбри Дастин жива, здорова и активно нам помогает, но про нее даже никто и не помнит.

Рамси дернул плечами и усмехнулся.

— Она мне никогда не нравилась. А ты не расстраивайся, отец, — про тебя слэш тоже пишут. С Роббом Старком, например...

Раздался жуткий грохот — Теон уронил табуретку в лохань с водой и свалился туда сам. Лохань опрокинулась, табуретка отлетела в сторону, а Теон остался сидеть на полу, мокрый и обалдевший.

— Знаю, знаю, Вонючка, — ничуть не удивившись, сказал Рамси, — читал я про вас с Роббом. Но, согласись, с Роббом ничего интересного не получится, слишком он правильный! Другое дело — у нас с тобой. Тут и острые ощущения, и стокгольмский синдром, и БДСМ...

— И хёрт-комфорт, — вставил Теон, все еще сидя в луже.

Русе Болтон как будто не обращал внимания на диалог бастарда с Теоном. Глядя на стенку, у которой расположился крест, он задумчиво произнес:

— И зачем мне этот мальчишка? Если пейринги придумывают, не заботясь об их достоверности, могли бы мне подобрать кого-нибудь постарше.

— Эддарда Старка? — робко предположил Теон.

Русе только махнул рукой.

— Зачем мне Старк, с ними связываться — себе дороже. Тайвина Ланистера, например.

Рамси хмыкнул. Теон закрыл лицо рукой.

— Ты же с ним ни разу не виделся! — обрел дар речи Рамси.

— А кого и когда это останавливало?

Теон и Рамси переглянулись.

— Нет, — помотал головой Рамси, — даже если о вас с Тайвином напишут, популярнее, чем наш, этот пейринг не будет!

— А какой самый популярный пейринг после вас? — поинтересовался Русе.

— Станнис и Давос, — процедил Рамси сквозь зубы и сплюнул на пол. — Что в них такого нашли, не понимаю! Да Станнис даже на дженовый рейтинг не способен, я уж не говорю о более интересном!

— Ну почему же, — усмехнулся Русе, — на дженовый рейтинг он как раз способен, пальцы своему контрабандисту сам отрубил. Самый... как это у вас называется — хёрт-комфорт?

— Это неинтересно, — Рамси помотал головой. — Один раз пальцы отрубил, и то одни фаланги, а дальше сплошной комфорт. Вонючка, может, тебе все пальцы отрубить?

Теон, начавший медленно подниматься с пола, при этих словах Рамси рухнул обратно.

— А как я тогда есть буду?

— А тебя Джейни Пуль будет с ложечки кормить! Вот тебе и хёрт-комфорт и еще один пейринг, чтобы не скучно было, пока я со своими двумя женами буду гетом заниматься!

Русе Болтон еще раз посмотрел на бастарда, потом на Теона и произнес:

— Я все понял, Рамси. Не буду вам мешать, а поеду тебе за женой.

— Привози сразу трех, — напутствовал его Рамси, поворачиваясь к Теону. — Давай, Вонючка, становись, — он махнул рукой в сторону креста.

— Опять на дыбу? — жалобно проныл Теон.

Лицо Рамси сделалось жестким:

— Сколько раз я тебе говорил: не путай дредфортский крест с дыбой! Говорил, а?

— Говорил, — испуганно проблеял Теон.

— А ты до сих пор путаешь? Да я знаешь, что с тобой сделаю? Я к Джону Сноу от тебя уйду!

Теон всхлипнул и покорно поплелся туда, куда сказали.

Русе Болтон не дошел еще до конца коридора, как услышал крики Теона. Теперь в темницах Дредфорта все было в порядке. А лорду Дредфорта предстоял долгий путь за женой для бастарда. Арья, Санса, Джейни — неважно, какую дадут, такую и привезет. Хоть сразу всех троих. Будет с кем Рамси хёрт-комфортом заниматься. А ему, Русе, одной Уолды достаточно. Шестнадцать стоунов сплошной романтики и никакого хёрт-комфорта!

Последнее редактирование: 27 мар 2018
    ukki, Пуффинус, Янта и 15 другим нравится это.
  2. starina7

starina7 Межевой рыцарь

Грех смеяться над такими ужасными вещами, но - ухохатываюсь.:D:oh:

Янта, Семишкурый, Sancha и 2 другим нравится это.
  3. Frau Lolka

Frau Lolka Знаменосец

Отличный фик!!! :in love:

Семишкурый, Lady Snark и Lali нравится это.
  4. Ассиди

Ассиди Оруженосец

starina7 спасибо! Смеяться можно над все, а над фанфиками - в особености!
    Frau Lolka спасибо!

Последнее редактирование: 25 мар 2018
    Янта, Семишкурый и Sancha нравится это.
  5. Семишкурый

Семишкурый Оруженосец

:D:D:D:D:D
    Отлииииииичноооо, меня порвало
    Про леди Дастин прямо в точку!=)

6. Ассиди

Ассиди Оруженосец

Семишкурый спасибо! Мне на один фанфик Русе/ Барбри ссылку давали, но этого мало :)

7. Lady D.

Lady D. Оруженосец

Супер!!! :):)
    Вроде всё так просто, но так тонко!

И идея с фанфиком про Русе и Барбри очень даже неплоха! Да что там неплоха, она увлекательна и шикарна!

8. Ассиди

Ассиди Оруженосец

Lady D. спасибо! Ну не знаю, буду ли я это писать, но все возможно. Возможно и продолжение темы Рамси, Теона и фанфиков :)

Янта и Lady D. нравится это.