Арт Фанарт (общая галерея для рисунков, если их немного)

Narwen

(o˘◡˘o)
хм.. картинки не вставляются...
Вот именно так из вконтакте —да, не вставить. Нужно или брать адрес с расширением (и тогда ваша картинка все равно не будет отображаться тем, кто во вконтакте не зарегистрирован). Я добавила иилюстрацию с соколом Арренов в аттач в ваш предыдущий пост.

ЗЫ: очень красиво, кстати.

Arashelle

Гость
Я не поняла, сюда можно свое творчество скидывать?:fools:

montegry

Наёмник
Вот именно так из вконтакте —да, не вставить. Нужно или брать адрес с расширением (и тогда ваша картинка все равно не будет отображаться тем, кто во вконтакте не зарегистрирован). Я добавила иилюстрацию с соколом Арренов в аттач в ваш предыдущий пост.

ЗЫ: очень красиво, кстати.
спасибо. )) Есть еще лев и роберт с оленьми рогами)) но они тоже остались в альбоме вконтакте. попробую через расширенную скинуть тогда вечерком...

Жорик

Знаменосец
СанСан, Арья и Лианна тоже классные! Вель симпотная, но я до неё ещё не дочитала. Офигенные рисунки!!!!

Ar@shell

Удалившийся
:oops:
ого!!! это что же будет тогда когда ты научишься!!!))))
заказываю свои портрет у тебя))))
Не-не-не...Я самоучка раз, т. е . это я еще не скоро более-менее прилично начну что-то рисовать.
И два, я однажды попыталась сестру нарисовать, мне до сих пор страшно смотреть :facepalm: (на портрет, не на сестру ;))

montegry

Наёмник
:oops:

Не-не-не...Я самоучка раз, т. е . это я еще не скоро более-менее прилично начну что-то рисовать.
И два, я однажды попыталась сестру нарисовать, мне до сих пор страшно смотреть :facepalm: (на портрет, не на сестру ;))
тогда обрисуешь меня в шляпе))) с детским лицом)))

Akara

Лорд
Есть тут любители Дени, а? Короче кидайте помидоры, я готова...;)
О! Здравствуй, знакомая голова! Arashell, что мне делать с твоей мотивацией на избегание неудачи? Какие вообще помидоры? Замечательная Дэни, очень красивая и вполне в характере!

Ar@shell

Удалившийся
О! Здравствуй, знакомая голова! Arashell, что мне делать с твоей мотивацией на избегание неудачи? Какие вообще помидоры? Замечательная Дэни, очень красивая и вполне в характере!
А ни че с этим не сделаешь, мне все равно страшно, что вдруг не понравится...:unsure::D

Сверху