Арт Фанарт (общая галерея для рисунков, если их немного)

ДарьяД

Рекрут
Интересный стиль, очень атмосферно получилось.
Спасибо большое, это гелевая ручка и акварель, без компьютерной графики. Мне самой больше нравится лик Джорджа нашего Мартина в виде сердце-дерева, тоже где-то здесь висит :)

Blushweaver

Скиталец
Спасибо большое, это гелевая ручка и акварель, без компьютерной графики. Мне самой больше нравится лик Джорджа нашего Мартина в виде сердце-дерева, тоже где-то здесь висит :)
А свою отдельную тему создать не хотите?

ДарьяД

Рекрут
А свою отдельную тему создать не хотите?
У меня очень мало иллюстраций к ПЛИО для своей темы, по-моему всего три или четыре, и они все выложены здесь. Медленно рисую, каждую работу по месяцу, примерно как Дедушка "Ветра зимы" пишет :)

Irina Davydova

Лорд
А я бывает по несколько лет рисую, я ,,ближе,, к дедушке .И все равно остаюсь недовольна своей работой.Он наверно тоже ,поэтому и ВЗ не выходят и никаких интриг.

ДарьяД

Рекрут
Народ, есть у меня серия из трёх рисунков, которая подходит почти под любое произведение фэнтези, более того, по этим рисункам можно какую-нибудь историю сочинить. Я сегодня рискну сюда первый рисунок выложить, и посмотрим что будет. Если я не нарушаю каких-нибудь внутренних правил :) А то что-то давненько здесь ничего не происходит :)легенда о луне1.jpg

Сверху