1. Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел, вы гарантируете, что достигли 18 лет. Все персонажи фанфиков, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними с точки зрения законов РФ.
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейнерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо

Гет Фанфик: Пес и волк

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Perelynn, 10 ноя 2011.

1. Stregoika

Stregoika Знаменосец

У Томмена Лорас есть. Мне за него уже страшно.
    А Клигана в том как себя Джоф вел особо обвинять язык не поворачивается. Клигану садизм не свойственен, хотя пужануть окружающих он любит и "дурак ты и шутки у тебя дуратские" это есть... Джоффри же копия Серсеи, только у нее был Тайвин который все потомство мог взять за шкирку и встряхнуть, чтобы мозги на место встали, а у Джофа его родители: "до пяти лет я думал, что меня зовут "Заткнись". А в кого деточка поддавать с двенадцати лет начала- куда не ткни прав окажется.

Pandorika, Mezzo-Soprano и Психея нравится это.
  2. Perelynn

Perelynn Знаменосец

Что да, то да.

3. Diada

Diada Наёмник

посмотрела бы я на это!:devil laugh:

4. Perelynn

Perelynn Знаменосец

Все бы посмотрели, но автор этого не написал:( .

5. Diada

Diada Наёмник

да... но зато сколько фантазий сразу рождается:creative:
    автор. спасибо за минуты полета в царство "еще один эффективный способ разделаться с Джофом":meow: )))

Психея, Alarven и Perelynn нравится это.
  6. Alarven

Alarven Оруженосец

А Джейни Пуль поплелась сзади в компании первого красавца Вестероса Сандора Клигана. А Сандор поплелся в компании хихикающей Джейни. Даже трудно сказать, кто вызывает больше сочувствия. :D
    Ага! ;)
    Жаль, несбывшийся. :D

Perelynn нравится это.