Гет Фанфик: Пес и волк

Stregoika

Знаменосец
У Томмена Лорас есть. Мне за него уже страшно.
А Клигана в том как себя Джоф вел особо обвинять язык не поворачивается. Клигану садизм не свойственен, хотя пужануть окружающих он любит и "дурак ты и шутки у тебя дуратские" это есть... Джоффри же копия Серсеи, только у нее был Тайвин который все потомство мог взять за шкирку и встряхнуть, чтобы мозги на место встали, а у Джофа его родители: "до пяти лет я думал, что меня зовут "Заткнись". А в кого деточка поддавать с двенадцати лет начала- куда не ткни прав окажется.

Diada

Наемник
Все бы посмотрели, но автор этого не написал .
да... но зато сколько фантазий сразу рождается:creative:
автор. спасибо за минуты полета в царство "еще один эффективный способ разделаться с Джофом":meow: )))

Alarven

Присяжный рыцарь
Забыв про свою подружку-стюардову дочку, она приняла руку Джоффа. Будущая королевская чета неторопливо тронулась в путь. Волчица бежала за хозяйкой по пятам. Сандор последовал за ними, держась на расстоянии пары шагов позади своего хозяина.
А Джейни Пуль поплелась сзади в компании первого красавца Вестероса Сандора Клигана. А Сандор поплелся в компании хихикающей Джейни. Даже трудно сказать, кто вызывает больше сочувствия. :D
Как мило всё начиналось ^_^ Однако жаль, что до льва дело так и не дошло.
Ага! ;)
спасибо за минуты полета в царство "еще один эффективный способ разделаться с Джофом" )))
Жаль, несбывшийся. :D

Сверху