Она - вся такая воздушная, к поцелуям зовусчая... ИЛИ мужские предпочтения в ПЛИО

NOIR DESIR

Межевой рыцарь
Решил создать тему в ответ на подколы и даже призывы некоторых форумчанок. Итак, мир ПЛИО, огромное количество прекрасных, коварных, добрых, наивных и просто, женщин. :kissy:

Кто Вам нравится или кому Вы симпотизируете? Может быть даже больше, чем симпатизируете - обоснуйте.:rolleyes:
И, знаете (сейчас я обращаюсь к мужикам), давайте это будут комменты более развернутые, нежели - блин, у нее такие буф....ра, шо ябывдул, гы-гы-гы :Crazy: (глазюлики похотливо вспыхнули, ладошки запотели)...

Буду первым.:cool:

Самая волнующая меня дама - это Дейнерис - последняя королева Таргов. Причем, именно этот безумный сплав девочковой наивности и беззащитности, невероятной внутренней воли и легкая примесь безумства в крови - делает ее для меня самой интересной и притягательной. Вариант из сериала просто добавил пороха в огонь - короче, эта тайна меня тянет.

Ну, а про плотское... :sneaky:, ну да, я не оригинален
1) - песчаные змейки - (обожаю незакомплексованных дам)
2) - Серсея - ну и че? Что я могу сделать - зло, гат, манит....
Вот, как то так :annoyed::sneaky::ha-ha:

ddv

Без права писать
И шо вы хотите прочитать в ответ? Что варианты с Дени и Серсеей под опцию "ябывдул" подходят не только вам одному? :) Вот опоить приворотным зельем Вель... о це интересно было б :) Чё она вытворять стала бы? У них же красть невесту принято, ей бы пришла в голову идея украсть жениха? :)

Valeriy Kopalin

Межевой рыцарь
Да, Дэни хороша. Мне хотелось бы посмотреть на нее лысенькой - было бы очень экстравагантно. Она выделяется еще и своей необычной внешностью, не такая как другие. Можно сказать, экзотика. Но как на женщину я стал смотреть на нее именно под влиянием сериала.

Также следует вспомнить о Маргери Тирелл «с глазами голубки под водопадом мягких каштановых волос». Уже из-за этого она начинает меня волновать.

Но по-моему самой идеальной женщиной в мире Мартина является Лианна Старк. Во-первых, самая загадочная. Во-вторых, сногсшибательно красива. В-третьих, честная, справедливая, самостоятельная. Жаль, что о ней известно так мало. Думаю, была Человеком с большой буквы, отличной сестрой и верным другом.

Что касается Вель - то все одичалые манят своей дикостью, норовом, буйным характером

Thingol

Удалившийся
Мне, в общем, нравятся стервы, психически неуравновешенные социопатки и эмоционально недоразвитые индивидуумы (как же это там по-научному было?.. ах да - акцентуация). "Мой тип". Поэтому Серсея.
Из-за этого же мне нравятся характеры Визериса и Рамси, но так как тут полно гомофобов, то я этого не говорил.

Касательно моих вкусов по одежде и формам не особо хочется распространяться пока что.

Ах да, ещё мне нравится Мелисандра. Наверное, из-за того, что она окружена готами (и одним эмо) в черных плащах, а сама разгуливает в шикарном красном платье посреди них.

Insulanus

Знаменосец
Дам интересных в книгах достаточно, однако ж есть одна трудность. Вот если выбирать для приятного времяпрепровождения, то есть на любой вкус и для любых ситуаций, а вот если с прицелом на венец, то как то и теряешься уже. В ЗАГС, пожалуй, пошел бы только с Виллой Мандерли. Очень правильная девушка.

NOIR DESIR

Межевой рыцарь
Ах да, ещё мне нравится Мелисандра. Наверное, из-за того, что она окружена готами (и одним эмо) в черных плащах, а сама разгуливает в шикарном красном платье посреди них.
Браво, Tingol, у меня прямо из головы вылетело! Ну, конечно, Мелисандра! Женщина-вамп и ведьма в одном флаконе - настоящему мужчине не устоять.

Итак, третье место в моем плотском хит-параде однозначно и бесповоротно отдается (чувствуете скрытый чувственный подтекст в этом глаголе - это я нарочно :sneaky:) Мелисандре - той, кого без кроваво - пурпурного платья с глубоким декольте я просто отказываюсь представлять...

Однако, на троне - все та же Дейнерис :Please:

Secta

Оруженосец
Хммм..... мой выбор Роанна Веббер :) Рыженькая красавица своевольная, с такой будет интересно и не скучно. С ней и на охоту и на войну вместе. Дунк Её так сочно описывал..... :meow: ..... я расстроился после того как она вышла замуж за деда, хотел чтобы она родила Дунку огромных рыжих людей которые захватят Вестерос))

Valeriy Kopalin

Межевой рыцарь
NOIR DESIR, вот что ты имел ввиду:)
А как же Игритт и Аша - тоже бой-бабы! УУУХ

Daron

Межевой рыцарь
В общем-то дамы в ПЛиО меня не шибко возбуждают.
Во первых половину из них я себе плохо представляю. А тех кого хорошо представляю - извиняйте, это не девушка моей мечты.
К примеру Дени - фиолетовоокая серебренноволосая вся такая "через тернии к звездам". Вроде ничего так, но тут сериал подпортил впечатление (да и Мартин с сосущими грудь драконами). Как представлю ее в виде объекта своих желаний, сразу сам себя ассоциирую с очередным "драконом" присосавшимся к материнской сиське. Брр... Или Санса - слабые покорные девицы с мыслями про шмотки и прекрасных Лорансов, и способные предать родню ради какой-то скотобазы в виде Джоффри ничего не вызывают кроме раздражения. Про Серсею я вообще молчу - гнида-блондинка. Тут ни какие формы не спасут. Арья - педофилией не страдаю. Вот подрастет... Ну и далее по тексту.
Короче, если б я кем увлекся в ПЛиО, так это ей:

В бою - рядом, в любви - огонь, ум наличествует, свободолюбивая, темноволосая... ну короче все что мне нравится)))

Valeriy Kopalin

Межевой рыцарь
Санса меня бесит больше всех. Я через силу читаю главы с ней. Ну как можно быть такой дурой. Вся напыщенная, думает, что живет в сказке, а весь мир вертится вокруг нее. Умом не обладает - знает только какие-то песенки о несуществующих героях и фамилии с эмблемами. Предала свою семью - и не раз. Я иногда даже думаю, что ее подбросили в Винтерфелл (несмотря на якобы "красоту" она не Талли с их девизом Семья, Долг, Честь и не Старк с их высокой моралью и принципами).

Solidblack

Присяжный рыцарь
Ладно, если рассматривать женских персонажей ПЛиО в этом ракурсе:

1) Аша вполне ничего. Бойкая, интересная девушка без комплексов, любит секс, что несомненно ей только в плюс.
2) Дейенерис - ну вот вообще никак ее не могу рассматривать в этом ключе. Про все ее секс-игрища читал с легким недоумением. И ее сериальное воплощение мне не нравится.
3) Санса - слишком... санса.
4) Серсея. Ну только, если легкий БДСМ, чтобы убить сразу двух зайцев. :devil: По сериалу: у Лены Хиди... некрасивый рот.
5) Лилли - не, не очень. При прочтении о их с Сэмом сексе у меня почему-то в голове рисовалась картина с тр*хающимися пингвинами. Необъяснимо.
6) Дорниек, да, можно, всех, кроме Обары. Можно сразу.;)
7) По Маргери, я так и непонял, как выглядит этот персонаж, он настолько бледный, что представляется мне расплывчатым пятном с каштановыми волосами. Я не спариваюсь с пятнами.
8) Вель - очень интересная девушка. А момент, что ее нужно именно "взять", добавляет задачке интересу.
9) В фаворитки поставлю Мелисандру. Подкупает ее яркая внешность, независимость, а также желание раскопать в ней обычную женщину. :in love:

Westerosi

Знаменосец
Westerosi, это ответ на вот эту тему http://7kingdoms.ru/talk/threads/1056/. Немного другой ракурс обсуждения.
Не-не-не. В теме gurvik слово "секс" заложено в названии. Здесь же вопрос стоит "Кто Вам нравится или кому Вы симпотизируете?". Есть уже тема "Самая-самая женщина ПЛиО", где этот вопрос обсуждался. Не вижу смысла плодить темы об одном и том же.

NOIR DESIR

Межевой рыцарь
Если топикстрартер сможет мне объяснить, чем по существу отличается данная тема от вот этой темы, то я не буду их объединять.
Уважаемый Westerosi, тема была создана специально для обсуждения эротической составляющей в предпочтениях мужской половины форумчан (...к поцелуям зовусчая и ... т.д. - чувствуете). Тема с названием - самая, самая.... на мой скромный взгляд, выглядит пугающе расплывчато и предпологает слишком широкое трактование персонажей (от благородных поступков последних и влияния на сюжетную линию повествования до банальных - нравится, не нравится). Хотелось просто узнать об интимных предпочтениях и почитать возможные обоснования. Мне почему то показалось, что это будет забавно и интересно... не только для меня.
Единственно, только сейчас подумал, что создавая тему только для мужчин - нарочно уменьшил число обсуждающих (не секрет, что львиная доля самых интересных и активных постов приходится на прекрасную половину форумчан) - это мой просчет... Спешу исправиться - милые дамы, Ваши комменты, подколы, шутки и стебы очень и очень приветствуются в этой теме.

Тем не менее, каюсь - действительно просто не заметил уже существующей темы, поэтому, если Лорд Протектор посчитает целесообразным объединение данных тем в одну - смиренно приму его решение.

Что мэйкап с женщинами делает-то! :in love:
Некрасивых женщин не бывает, бывает непрофессиональный мейкап - ...уж я то знаю, я точно знаю... :sneaky:

Сверху