• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Она - вся такая воздушная, к поцелуям зовусчая... ИЛИ мужские предпочтения в ПЛИО

Westerosi

Знаменосец
Здесь это завуалировано.
Рекомендую переименовать тему, чтоб наверняка (добавив в начало то самое слово)
ОК, предлагайте варианты названия. Как вариант:
"Она - вся такая воздушная, к поцелуям зовусчая... ИЛИ кому ябвдул в ПЛИО."
"Она - вся такая воздушная, к поцелуям зовусчая... ИЛИ сексуальные предпочтения в ПЛИО наиболее неразборчивой к таким вещам половины человечества."
"Она - вся такая воздушная, к поцелуям зовусчая... ИЛИ опишите СВОИ сексуальные фантазии по ПЛИО."
"Она - вся такая воздушная, к поцелуям зовусчая... ИЛИ опишите свой секс с ПЛИО."
"Она - вся такая воздушная, к поцелуям зовусчая... ИЛИ секшл харассмент детектед."
 

Valeriy Kopalin

Оруженосец
Давайте, может, в этой теме откроем голосование. Можно будет выбрать несколько вариантов (допустим 3) из великого множества, чтобы узнать, кто, по мнению опрошенных, самая к поцелуям зовущая...
Ах, да, думаю правильно писать зовущая:)
 

dgm

Знаменосец
"Она - вся такая воздушная, к поцелуям зовусчая... ИЛИ опишите свой секс с ПЛИО."
:eek: Со всеми томами сразу? Дабы избежать злостной библиофилии, необходимо глумиться над книгами под просмотр сериала.
 

dgm

Знаменосец
Месье знает толк в извращениях.
Поэтому мсье не воспринимает предложенных в ПЛиО девушек как годных для сексуальных фантазий:(. Может дядя Мартин позволит ещё каких девочек посмотреть?
 

Daron

Присяжный рыцарь
Как спортсменка и человек.
А почему нет?:) Женщины с мечами это вообще отдельная тема) Я лично выделяю три типажа меченосиц)
А если в "этом самом"... смысле... Вот если сказать, что для меня внешность женщины не важна, это будет ложь, п...ж и провокация. Но и во главе угла не стоИт. С ходу б я ее конечно не стал "вожделеть", но если б долго путешествовали вместе, спасение жизни, верное сердце под броней, и все такое - кто знает... (скребет в затылке, ибо представляет Бриенну смутно, больше по картинкам и фотке с кастинга)
 

Insulanus

Знаменосец
А Бриенна кому-нибудь нравится?

У Бриенны отличный характер. Она спокойный человек. Большинство барышень у Мартина слишком уж неистовы и эмоциональны, интригуют без конца, впутываются в истории, и на лошадях скачут. Подобная суетливая живость бесспорно мила и даже очаровательна, но мне, как флегматику, не хотелось бы превращать долгосрочные отношения в непрестанное ристалище и скакать никуда неохота. Бриенна проще и в этом ее приемущество. Объектом страсти я ее конечно же не мыслю, но и сами страсти меня быстро утомляют. Поэтому если она хотябы не омерзительно уродлива, а просто некрасива, то лично для меня такой вариант был бы возможен, наверное.
 

Timur

Удалившийся
Мне тоже как-то категория "ябывдул" кажется довольно бедной, поэтому 3, с кем в загс, с кем дружить и кому бы я отдался (причем здесь чтобы не пугать дам, только самые-самые).
Загс: Игрит, за умение любить и бороться за любовь, даже безответную.
Дружить: Бриена, Арья.
Отдаться: Аша, Маргери, Вель.
Дамы типа Серсеи и Мелисандры меня немного отталкивают. Они не способны любить и к мужикам относятся потребительски. Но учитывая их превозносимую Мартином красоту, сдается мне я бы не устоял, но вот добиваться благосклонности не стал бы.
 

Valeriy Kopalin

Оруженосец
Иногда любовь становится дружбой.
Иногда дружба становится любовью.
Не всем суждено родиться красивыми,
Но у всех есть право быть счастливыми.

Бриенна хороший человек, узнавая ее ближе, начинаешь видеть женщину. Да, не такую красивую и сексуальную, как в журналах Хью. Да, она не может стать королевой красоты. Но ведь не в этом суть. Бриенна - цветок. С шипами, но не роза. С ароматом, но не сирени. Стройная, но не подснежник. Надо разглядеть этот цветок. Любви она отдавалась бы как и битве - со страстью, всем сердцем.
 
Сверху