• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Она - вся такая воздушная, к поцелуям зовусчая... ИЛИ мужские предпочтения в ПЛИО

ddv

Знаменосец
Есть подозрения
есть "трое в лодке пещере, не считая собаки девушки"(с), - и все гринсиеры. Имхо как ни жалко Миру, но закаливатель из неё сделают. А женится потом Бран на Вель, и вместо Стены подальше на север, у самых земель вечной зимы отгрохает что-то подобное, а потом помре в чардрево на ПМЖ переедет, а на Вель переженится Рикон. Недаром же она по тексту к деторождению сильно предрасположена :) В общем, настрогают Старки себе потомков ;) А Сансо взамуж сперва за Жойена выйдет, а потом за второго сына Кивана (не помню точно как его там). :Crazy:
 

Elinaz

Присяжный рыцарь
Окай. Вы сами напросились, ябвдул:
1) Серсее (за то что стерва, и сделал бы это жестко)
2) Вель (за то, что недоступная)
3) Арианне Дорнийской (для галочки, это вроде в Вестеросе символ "успеха" с дорнийкой переспать)
4) Аше бы тоже устроил "танец топоров", ибо морская гражданка-воительница. "Укротил бы волну".

(*Tirion mod on*) Потом поехал бы в Лис, заработал бы какое-нибудь заболевание и исдох в собственной рвоте (*Tirion mod off*)

ddv,
Ну ты и фантазер =)

Мне кажется вы о разных "мечах" =)
 

Westerosi

Знаменосец
Ага, а я, как отмечал раньше в теме "Самая-самая", вдулб:
1) Дэйнерис (можно сразу вместе со служанками);
2) Арианне;
3) Серсее.
Ну и Сансе бы - за сдачу Неда.:oops:
 

Lito

Оруженосец
Если по результатам первого сезона сериала, то не отказался бы вдуть служанку Дени, ту самую, которая ее учила кхала ублажать. ну и саму Бурерожденную.

В книге - Вель, Мелисандра, Маргери Тиррел, Арианна Мартелл, Шая, Аша, Иггрит :)

А если посмотреть на карту Кейтлин Талли в живой карточной игре "Game of Thrones", то вдул бы и ее, только почему это попахивает инцестом...? :eek:

P.S. судя по всему в сериале Маргери тоже то, что надо
 

Lito

Оруженосец
Я вам страшное скажу - на карте даже Селисса весьма симпатичная дама) Правда без усиков.

свят-свят-свят! :)

никак не могу дождаться, когда смогу потрогать карты, и поиграть, может там еще много симпатичных дам :))
 

Верная клятве

Знаменосец
Натали Дормер - няшка. Интересно будет на нее посмотреть.

Да, она самая клёвая в Тюдорах. Старовата, правда, для Маргери, но так как они увеличили всем возраст, то нормал.
Я вам страшное скажу - на карте даже Селисса весьма симпатичная дама) Правда без усиков.
Как там Вель говорила? "У неё волос на лице не меньше, чем у меня...."

А мне вдруг что-то неожиданно подумалось, что Джон и Вель были бы неплохой парой. Это вашими сообщениями навеяно, она то классная.
 

Readers Digest

Знаменосец
ябвдул: 1) Серсее (за то что стерва, и сделал бы это жестко) 2) Вель (за то, что недоступная) 3) Арианне 4) Аше
вдулб: 1) Дэйнерис (можно сразу вместе со служанками); 2) Арианне; 3) Серсее. Ну и Сансе бы
не отказался бы вдуть служанку Дени ...вдул бы и ее
Пользователи надувных женщин вовсе не палятся, ни капельки :D
 

Sabaru

Оруженосец
Я в своих пристрастиях постоянен: Арья(когда подрастёт само собой:sneaky:).
 

Thingol

Призрак (гость)
Старовата, правда, для Маргери, но так как они увеличили всем возраст, то нормал
Ей 30, а Джоффри сколько? 14?
А Томмену 10-11 (в сериале-то).
Мне кажется, что совсем чуть-чуть старовата-таки. Лет на десять.
 

dgm

Знаменосец
Если высоконаучный термин "ябывдул" поставлен под сомненье, то выражусь поосторожней.
Для удовлетворения незамутнённой похоти мужской у Мартина предусмотрен дивный вариант. Раз даже Оберин, большой знаток по части секса, не удержался..то чем я хуже? Ну разве что застенчив, но с данными прелестницами это не помеха.
Есть же специально обученные кадры, прошедшие суровейший отбор!
Нашёл лишь маленькую рекламную фотку владелицы с дочкой/сотрудницей - Chataya_and_Alayaya_by_Evrach.png
А там ещё такой цветник: Данси с волосами медового цвета, Мареи с бледно-золотистыми, Джейда! Я бы вд..воспользовался.
И в Браавосе есть где развернуться немного обтёсаному мужлану:
Куртизанки Браавоса были знамениты по всему миру. Барды посвящали им песни, ювелиры осыпали их золотом и драгоценностями, ремесленники на коленях умоляли почтить заказом, торговые воротилы платили астрономические суммы за право идти с ними под руку на балах, пирах и в театре, а уличные головорезы убивали друг друга в их честь. У каждой куртизанки была своя барка и слуги, которые вели лодку к местам свиданий. Поэтесса всегда держала в руках книгу, Лунная Тень носила только белое и серебряное, а Морская Королева нигде не появлялась без своих русалок – четырех юных еще только расцветающих дев, которые несли шлейф ее платья и расчесывали ее волосы. Все куртизанки были одна другой прелестнее. Даже Леди в Вуали была прекрасна, хотя ее лицо видели только те, кого она выбирала в качестве своих любовников.
Этих тоже заверните:in love:.
 
Сверху