• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Она - вся такая воздушная, к поцелуям зовусчая... ИЛИ мужские предпочтения в ПЛИО

Август

Знаменосец
Вот это Серсеюшка :in love::sneaky:
tumblr_lwkt9x0o7X1qjd0wao1_1280.jpg
 

Резчица

Призрак (гость)
Dennis Nightingale а ты кого предпочитаешь?
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Dennis Nightingale а ты кого предпочитаешь?

В сексуальном плане - никого из дам не предпочитаю, хотя оценить могу
- Серсея (за стервозность, за зеленые глаза и вообще за красоту)
- Мелисисяндра (за магию и за пышные формы)
- Дени ( так как она Дейенерис Бурерожденная из дома Таргариенов и бла-бла-бла)
- и конечно же Роз (Мисс Вульгарность и Эпатажность)
 

Faceless

Межевой рыцарь
Бриенна, черт возьми. Далеко не красавица, мягко говоря. Пылкой страстью к ней не воспылаешь, но что-то в ней есть такое...даже немного романтичное, что ли. Эдакая Жанна д'Арк, какой она могла бы быть на самом деле.
Дени - вне конкуренции. Сексуальная, одновременно невинная, с сюрпризами. В сериале актриса не очень. Она мне больше нравится с темными волосами.
Аша понравилась тем, как морально опустила Теона. По-женски так. Аж жалко парня стало. Но ничего не скажешь, бойкая дивчина.
Из младших нравится Арья (Сансу тоже, в конце концов, понял, но изначально бесила не хуже Серсеи) и, как ни странно, Мира Рид. Мало прописана, но представляется мне симпатичной, ловкой охотницей.
 

виктори

Наемник
Перечитала тему и заметила, что ни кто Кет Старк в качестве сексуального объекта не рассматривает, хотя это еще молодая женщина 30 с небольшим лет. Мужчины, почему?
 

dgm

Знаменосец
Перечитала тему и заметила, что ни кто Кет Старк в качестве сексуального объекта не рассматривает, хотя это еще молодая женщина 30 с небольшим лет. Мужчины, почему?
Не хочется покушаться на крепкую семью. И Нед внушает это..:oops: уважение и тревогу. Вдруг узнает, и кааак уйдёт из семьи в НД служить. И заботься потом о соломенной вдове с пятью непростыми детишками:confused:. Ну его, такой вариант. :not guilty:


Она замужем и у нее 5 детей.:D
Вот именно, если кратко. Да и верная она очень.:doh:
 

Клинок Севера

Знаменосец
Перечитала тему и заметила, что ни кто Кет Старк в качестве сексуального объекта не рассматривает, хотя это еще молодая женщина 30 с небольшим лет. Мужчины, почему?
Характер.
 

newflower

Призрак (гость)
Перечитала тему и заметила, что ни кто Кет Старк в качестве сексуального объекта не рассматривает, хотя это еще молодая женщина 30 с небольшим лет. Мужчины, почему?
Да стесняются они:rolleyes: Зайдите в тему про кастинг, там столько эмоций на тему "Ну почему Кейтилин в сериале такая старая?!!! Я представлял ее совсем по-другому!":sneaky: Горячая мамочка Стиффлера Робба - как о такой не мечтать?!:smirk:
 

dgm

Знаменосец
Дени - вне конкуренции. Сексуальная, одновременно невинная, с сюрпризами. В сериале актриса не очень.
Поэтому её люди, владеющие кистью, малюют по всякому. Вот вполне рубенсокустодиевский вариантъ:
fc6241fb3a_5348368_4172535.jpg
 

Клинок Севера

Знаменосец
Да стесняются они:rolleyes: Зайдите в тему про кастинг, там столько эмоций на тему "Ну почему Кейтилин в сериале такая старая?!!! Я представлял ее совсем по-другому!":sneaky: Горячая мамочка Стиффлера Робба - как о такой не мечтать?!:smirk:
MILF-ы рулят. :D
 
Сверху