• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Она - вся такая воздушная, к поцелуям зовусчая... ИЛИ мужские предпочтения в ПЛИО

Исенгрим

Знаменосец
Думаешь они везде красные :meow::not guilty:
Нет, вряд ли.
Неизвестно, какие они там в книге. Вы, следовательно, именно судите по сериалу?
В книге они больше, Мартин их описывал как очень даже не плохие ;) 
Ну, это на любителя.
Ну я не любитель красных волос, но против Мел ничего не имею. Значит, дело не в волосах
 

Andaer

Знаменосец
И у меня. Вообще была удивлена, придя на форум, что у многих такое подобострастное отношение к Мелисандре :wth: :^) в книгах она вроде не вызывает такого ажиотажа. Разве что на фоне Селисы выгодно выделяется.
Волосы ее были не такие, как обычно бывают у рыжих, - они имели цвет полированной меди и ярко блестели при свете факелов. Даже глаза у нее были красные... зато кожа, безупречно гладкая, без единого изъяна, светилась молочной белизной. Стройная женщина, грациозная, выше большинства рыцарей, полногрудая, с тонкой талией и сердцевидным лицом.
 

Vizantia

Оруженосец
Почему вас это удивляет? Мартин описывал ее как очень красивую даму и все по достоинству отмечали ее внешность.
Ну вот Дени, Серсею, Арианну в качестве объекта желания я могу понять, но Мел - нет :) зачнет еще какую-нибудь тень, никаким лунным чаем от такой не избавиться :oops: и еще она кажется мне очень холодной, несмотря на культ огня. Ей тепла и света внутри не хватает, вот и старается поддерживать его всегда снаружи. А может, такое отношение, потому что я сериал не смотрела) хотя на фотках Мел тоже как-то не впечатлила.

В книге они больше, Мартин их описывал как очень даже не плохие ;)
Мартин и их описывал?))
 

Гролл

Ленный рыцарь
Неизвестно, какие они там в книге. Вы, следовательно, именно судите по сериалу?
Волосы ее были не такие, как обычно бывают у рыжих, – они имели цвет полированной меди и ярко блестели при свете факелов. Даже глаза у нее были красные… зато кожа, безупречно гладкая, без единого изъяна, светилась молочной белизной. Стройная женщина, грациозная, выше большинства рыцарей, полногрудая, с тонкой талией и сердцевидным лицом.
Пролог Битвы Королей.
 

Vizantia

Оруженосец
Волосы ее были не такие, как обычно бывают у рыжих, - они имели цвет полированной меди и ярко блестели при свете факелов. Даже глаза у нее были красные... зато кожа, безупречно гладкая, без единого изъяна, светилась молочной белизной. Стройная женщина, грациозная, выше большинства рыцарей, полногрудая, с тонкой талией и сердцевидным лицом.
О, вот и описание груди подоспело :thumbsup:
И все равно, в книгах сказано, как ею вот прям многие восхищаются и желают?) а стройных и грациозных дам в Вестеросе вроде не так уж мало)
 

Andaer

Знаменосец
И все равно, в книгах сказано, как ею вот прям многие восхищаются и желают?)
Так и знал, что это предложение тоже надо было процитировать:D
Мужские взоры подолгу задерживались на ней, и мейстеры не были исключением.
:smirk:
 

Гролл

Ленный рыцарь
О, вот и описание груди подоспело :thumbsup:
И все равно, в книгах сказано, как ею вот прям многие восхищаются и желают?) а стройных и грациозных дам в Вестеросе вроде не так уж мало)
Я открою тебе одну тайну мироздания моя юнная подруга - все мужики в глубине души любят девчонок в теле. Суповые наборы возбуждают только одну категорию людей - толстых девчонок!
 

Mr. Zorg

Знаменосец
Волосы ее были не такие, как обычно бывают у рыжих, – они имели цвет полированной меди и ярко блестели при свете факелов. Даже глаза у нее были красные… зато кожа, безупречно гладкая, без единого изъяна, светилась молочной белизной. Стройная женщина, грациозная, выше большинства рыцарей, полногрудая, с тонкой талией и сердцевидным лицом.
Пролог Битвы Королей.
Это мое ИМХО, но мне кажется, что в довесок ко всему этому не помешали бы личные моральные качества, а она банально религиозный фанатик.
 

Гролл

Ленный рыцарь
Это мое ИМХО, но мне кажется, что в довесок ко всему этому не помешали бы личные моральные качества, а она банально религиозный фанатик.
Она рыцарь Света Его Меч и Его Дар верным воинам!
 

Mr. Zorg

Знаменосец
Она рыцарь Света Его Меч и Его Дар верным воинам!
Да, да, да, а неверные воины в муках сгорят в пламени. Неверные - это не трурглорианцы. Ибо она, Мелисандра, точно знает, что ее мнение есть истина в первой инстанции. Неверные сгорят, и восторжествует свобода и демократия... и Рглор. Все во славу Рглора, разумеется.
Вы это имели в виду?
 

Гролл

Ленный рыцарь
Да, да, да, а неверные воины в муках сгорят в пламени. Неверные - это не трурглорианцы. Ибо она, Мелисандра, точно знает, что ее мнение есть истина в первой инстанции. Неверные сгорят, и восторжествует свобода и демократия... и Рглор. Все во славу Рглора, разумеется.
Вы это имели в виду?
Истинно так!
 

Vizantia

Оруженосец
Я открою тебе одну тайну мироздания моя юнная подруга - все мужики в глубине души любят девчонок в теле.
Мой мир никогда не будет прежним :woot: :doh:

И это тоже надо было сразу процитировать:oh:
Многие находили ее красавицей.
Вель тоже все считают красавицей)
 
Сверху