• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Она - вся такая воздушная, к поцелуям зовусчая... ИЛИ мужские предпочтения в ПЛИО

NOIR DESIR

Рекрут
Решил создать тему в ответ на подколы и даже призывы некоторых форумчанок. Итак, мир ПЛИО, огромное количество прекрасных, коварных, добрых, наивных и просто, женщин. :kissy:

Кто Вам нравится или кому Вы симпотизируете? Может быть даже больше, чем симпатизируете - обоснуйте.:rolleyes:
И, знаете (сейчас я обращаюсь к мужикам), давайте это будут комменты более развернутые, нежели - блин, у нее такие буф....ра, шо ябывдул, гы-гы-гы :Crazy: (глазюлики похотливо вспыхнули, ладошки запотели)...

Буду первым.:cool:

Самая волнующая меня дама - это Дейнерис - последняя королева Таргов. Причем, именно этот безумный сплав девочковой наивности и беззащитности, невероятной внутренней воли и легкая примесь безумства в крови - делает ее для меня самой интересной и притягательной. Вариант из сериала просто добавил пороха в огонь - короче, эта тайна меня тянет.
emilia.png


Ну, а про плотское... :sneaky:, ну да, я не оригинален
1) - песчаные змейки - (обожаю незакомплексованных дам)
2) - Серсея - ну и че? Что я могу сделать - зло, гат, манит....
Вот, как то так :annoyed::sneaky::ha-ha:
 

ddv

Знаменосец
И шо вы хотите прочитать в ответ? Что варианты с Дени и Серсеей под опцию "ябывдул" подходят не только вам одному? :) Вот опоить приворотным зельем Вель... о це интересно было б :) Чё она вытворять стала бы? У них же красть невесту принято, ей бы пришла в голову идея украсть жениха? :)
 

Valeriy Kopalin

Оруженосец
Да, Дэни хороша. Мне хотелось бы посмотреть на нее лысенькой - было бы очень экстравагантно. Она выделяется еще и своей необычной внешностью, не такая как другие. Можно сказать, экзотика. Но как на женщину я стал смотреть на нее именно под влиянием сериала.

Также следует вспомнить о Маргери Тирелл «с глазами голубки под водопадом мягких каштановых волос». Уже из-за этого она начинает меня волновать.
MargaryAmok.jpg



Но по-моему самой идеальной женщиной в мире Мартина является Лианна Старк. Во-первых, самая загадочная. Во-вторых, сногсшибательно красива. В-третьих, честная, справедливая, самостоятельная. Жаль, что о ней известно так мало. Думаю, была Человеком с большой буквы, отличной сестрой и верным другом.


Что касается Вель - то все одичалые манят своей дикостью, норовом, буйным характером
 

Thingol

Призрак (гость)
Мне, в общем, нравятся стервы, психически неуравновешенные социопатки и эмоционально недоразвитые индивидуумы (как же это там по-научному было?.. ах да - акцентуация). "Мой тип". Поэтому Серсея.
Из-за этого же мне нравятся характеры Визериса и Рамси, но так как тут полно гомофобов, то я этого не говорил.

Касательно моих вкусов по одежде и формам не особо хочется распространяться пока что.

Ах да, ещё мне нравится Мелисандра. Наверное, из-за того, что она окружена готами (и одним эмо) в черных плащах, а сама разгуливает в шикарном красном платье посреди них.
 

Insulanus

Знаменосец
Дам интересных в книгах достаточно, однако ж есть одна трудность. Вот если выбирать для приятного времяпрепровождения, то есть на любой вкус и для любых ситуаций, а вот если с прицелом на венец, то как то и теряешься уже. В ЗАГС, пожалуй, пошел бы только с Виллой Мандерли. Очень правильная девушка.
 

NOIR DESIR

Рекрут
Ах да, ещё мне нравится Мелисандра. Наверное, из-за того, что она окружена готами (и одним эмо) в черных плащах, а сама разгуливает в шикарном красном платье посреди них.

Браво, Tingol, у меня прямо из головы вылетело! Ну, конечно, Мелисандра! Женщина-вамп и ведьма в одном флаконе - настоящему мужчине не устоять.

Итак, третье место в моем плотском хит-параде однозначно и бесповоротно отдается (чувствуете скрытый чувственный подтекст в этом глаголе - это я нарочно :sneaky:) Мелисандре - той, кого без кроваво - пурпурного платья с глубоким декольте я просто отказываюсь представлять...

Однако, на троне - все та же Дейнерис :Please:
 

Secta

Скиталец
Хммм..... мой выбор Роанна Веббер :) Рыженькая красавица своевольная, с такой будет интересно и не скучно. С ней и на охоту и на войну вместе. Дунк Её так сочно описывал..... :meow: ..... я расстроился после того как она вышла замуж за деда, хотел чтобы она родила Дунку огромных рыжих людей которые захватят Вестерос))
 

Daron

Присяжный рыцарь
В общем-то дамы в ПЛиО меня не шибко возбуждают.
Во первых половину из них я себе плохо представляю. А тех кого хорошо представляю - извиняйте, это не девушка моей мечты.
К примеру Дени - фиолетовоокая серебренноволосая вся такая "через тернии к звездам". Вроде ничего так, но тут сериал подпортил впечатление (да и Мартин с сосущими грудь драконами). Как представлю ее в виде объекта своих желаний, сразу сам себя ассоциирую с очередным "драконом" присосавшимся к материнской сиське. Брр... Или Санса - слабые покорные девицы с мыслями про шмотки и прекрасных Лорансов, и способные предать родню ради какой-то скотобазы в виде Джоффри ничего не вызывают кроме раздражения. Про Серсею я вообще молчу - гнида-блондинка. Тут ни какие формы не спасут. Арья - педофилией не страдаю. Вот подрастет... Ну и далее по тексту.
Короче, если б я кем увлекся в ПЛиО, так это ей:
f_18800897.jpg

В бою - рядом, в любви - огонь, ум наличествует, свободолюбивая, темноволосая... ну короче все что мне нравится)))
 

Valeriy Kopalin

Оруженосец
Санса меня бесит больше всех. Я через силу читаю главы с ней. Ну как можно быть такой дурой. Вся напыщенная, думает, что живет в сказке, а весь мир вертится вокруг нее. Умом не обладает - знает только какие-то песенки о несуществующих героях и фамилии с эмблемами. Предала свою семью - и не раз. Я иногда даже думаю, что ее подбросили в Винтерфелл (несмотря на якобы "красоту" она не Талли с их девизом Семья, Долг, Честь и не Старк с их высокой моралью и принципами).
 

Solidblack

Межевой рыцарь
Ладно, если рассматривать женских персонажей ПЛиО в этом ракурсе:

1) Аша вполне ничего. Бойкая, интересная девушка без комплексов, любит секс, что несомненно ей только в плюс.
2) Дейенерис - ну вот вообще никак ее не могу рассматривать в этом ключе. Про все ее секс-игрища читал с легким недоумением. И ее сериальное воплощение мне не нравится.
3) Санса - слишком... санса.
4) Серсея. Ну только, если легкий БДСМ, чтобы убить сразу двух зайцев. :devil: По сериалу: у Лены Хиди... некрасивый рот.
5) Лилли - не, не очень. При прочтении о их с Сэмом сексе у меня почему-то в голове рисовалась картина с тр*хающимися пингвинами. Необъяснимо.
6) Дорниек, да, можно, всех, кроме Обары. Можно сразу.;)
7) По Маргери, я так и непонял, как выглядит этот персонаж, он настолько бледный, что представляется мне расплывчатым пятном с каштановыми волосами. Я не спариваюсь с пятнами.
8) Вель - очень интересная девушка. А момент, что ее нужно именно "взять", добавляет задачке интересу.
9) В фаворитки поставлю Мелисандру. Подкупает ее яркая внешность, независимость, а также желание раскопать в ней обычную женщину. :in love:
 

Westerosi

Знаменосец
Westerosi, это ответ на вот эту тему http://7kingdoms.ru/talk/threads/1056/. Немного другой ракурс обсуждения.
Не-не-не. В теме gurvik слово "секс" заложено в названии. Здесь же вопрос стоит "Кто Вам нравится или кому Вы симпотизируете?". Есть уже тема "Самая-самая женщина ПЛиО", где этот вопрос обсуждался. Не вижу смысла плодить темы об одном и том же.
 

NOIR DESIR

Рекрут
Если топикстрартер сможет мне объяснить, чем по существу отличается данная тема от вот этой темы, то я не буду их объединять.

Уважаемый Westerosi, тема была создана специально для обсуждения эротической составляющей в предпочтениях мужской половины форумчан (...к поцелуям зовусчая и ... т.д. - чувствуете). Тема с названием - самая, самая.... на мой скромный взгляд, выглядит пугающе расплывчато и предпологает слишком широкое трактование персонажей (от благородных поступков последних и влияния на сюжетную линию повествования до банальных - нравится, не нравится). Хотелось просто узнать об интимных предпочтениях и почитать возможные обоснования. Мне почему то показалось, что это будет забавно и интересно... не только для меня.
Единственно, только сейчас подумал, что создавая тему только для мужчин - нарочно уменьшил число обсуждающих (не секрет, что львиная доля самых интересных и активных постов приходится на прекрасную половину форумчан) - это мой просчет... Спешу исправиться - милые дамы, Ваши комменты, подколы, шутки и стебы очень и очень приветствуются в этой теме.

Тем не менее, каюсь - действительно просто не заметил уже существующей темы, поэтому, если Лорд Протектор посчитает целесообразным объединение данных тем в одну - смиренно приму его решение.

Что мэйкап с женщинами делает-то! :in love:

Некрасивых женщин не бывает, бывает непрофессиональный мейкап - ...уж я то знаю, я точно знаю... :sneaky:
 
Сверху