Джен Фанфик: Не слушай раскатов далекого грома

Akara

Лорд
О, я наконец-то добралась до этого фика! Восторгам моим нет предела!:in love::meow::kissy:
Просто чудесно! Действительно очень много деталей, которые цепляют за душу, очень милый Сандор. И да, очень напомнил мне Сансу: те же разбитые мечты о рыцарях. Прям сразу прочувствовала, что он к ней испытывал. Наверняка смотрел на нее и вспоминал собственные мечты, и хотел разбить ее мечты раньше, чем это сделают другие, потому что другие сделают это с большей жестокостью.

Perelynn

Знаменосец
О, я наконец-то добралась до этого фика! Восторгам моим нет предела!:in love::meow::kissy:
Просто чудесно! Действительно очень много деталей, которые цепляют за душу, очень милый Сандор. И да, очень напомнил мне Сансу: те же разбитые мечты о рыцарях. Прям сразу прочувствовала, что он к ней испытывал. Наверняка смотрел на нее и вспоминал собственные мечты, и хотел разбить ее мечты раньше, чем это сделают другие, потому что другие сделают это с большей жестокостью.
ППКС.

Вот такой у нас в фанфичном разделе получается качественный Сандор!
Теперь будем работать над тем, чтобы и других персонажей очертить не хуже!

HappySharkSmilesToYou

Оруженосец
- Вряд ли возникнут большие проблемы с тем, чтобы ты присягнул моей сестре на верность. Я ведь не предлагаю тебе место рыцаря Королевской Гвардии, в конце-то концов, - продолжал Джейме. - Нет. - Разумеется, нет. - Это было бы настоящим безумием. - Сьер Барристан с трудом терпит меня. Мне и представить трудно, что бы он сказал о тебе.
:D

Сверху