• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты Лучшая пара для Дейнерис Таргариен

Кто подходит Королеве драконов больше всего?


  • Всего проголосовало
    296

7eHe60

Лорд
Если говорить шире, то есть три варианта для выбора жены монарху (исходя из оптимальности для государства):
В целом согласен. Джону, если его провозгласят королём нужна жена и наследники. Если Бейлиш не объявит о правах Сансы к тому моменту и Рикон не найдётся, то для Севера Джон будет последним сыном Эддарда Старка. За него захотят отдать замуж своих племянниц и дочерей лорды Севера. Под боком есть Вель, поглаживающая Призрака, как от такой красотки отказаться?
Да, Джон и Дени похожи и наверное понравились бы друг другу, но к моменту их встречи пройдёт не мало времени и вы думаете, что они оба будут свободны?
 

Scofield

Знаменосец
В целом согласен. Джону, если его провозгласят королём нужна жена и наследники. Если Бейлиш не объявит о правах Сансы к тому моменту и Рикон не найдётся, то для Севера Джон будет последним сыном Эддарда Старка. За него захотят отдать замуж своих племянниц и дочерей лорды Севера. Под боком есть Вель, поглаживающая Призрака, как от такой красотки отказаться?
Да, Джон и Дени похожи и наверное понравились бы друг другу, но к моменту их встречи пройдёт не мало времени и вы думаете, что они оба будут свободны?
Мартин все разрулит.
 

Forrey

Знаменосец
вы думаете, что они оба будут свободны?
Скажем так - склоняюсь к этому.
М.б, они и успеют с кем-то побывать за это время и разбежаться. Или похоронить друзей сердца, у Мартина это легко...
 

Scofield

Знаменосец
Скажем так - склоняюсь к этому.
М.б, они и успеют с кем-то побывать за это время и разбежаться. Или похоронить друзей сердца, у Мартина это легко...
У Дени уже есть Дарио и муж Хиздар, избавиться от них - расплюснуть. А насчёт Джона я вообще сомневаюсь, что после задозора он будет роман с кем-то крутить до встречи с Дени.
 

Lemmi

Лорд
А почему в опросе нет женщин?
По той же причине, по которой в опросе Джона не добавили мужчин. Не толерантная у нас страна. Фем- и слешовые пейринги народ как-то серьезно не умеет воспринимать, а зря.
Мизинцу надо Сансу к Дени сватать :meow:
 

Forrey

Знаменосец
А почему в опросе нет женщин?
Да, домостроевцы мы. Пни замшелые.
А ведь сколько еще есть вариантов!
Дени и Призрак.
Дени и Серебрянка.
Дени и Галацца Галар.
Дени и Малыш Паул.
Дени и Король Ночи.
Дени и Дени (опыт уже есть).
Наконец, сильномогучие маги из Асшая могут сделать ее трансгендером.
Какая масса возможностей!
 

B_dead

Оруженосец
А почему в опросе нет женщин? Мне кажется, Дени подойдут Маргери, Аша, например, даже Серсея. Серсея-то тоже - женщина с огоньком, так сказать:sneaky:
Потому что нет кнопки редактирования и я не могу добавлять варианты о которых изначально забыл :shifty:
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
B_dead
Вы прямо как Пушкин Бенкендорфу:
"Очень ценные указания милостиво соизволил дать государь император касательно моего творчества. Сожалею, что не могу переделать уже написанное":D
 

Cat.

Знаменосец
Дени и Дрого - Луна моей жизни и Мое солнце и звезды, моя первая любовь из пар в ПЛиО и ИП, очень жаль, что он умер, другого такого как он для Дени больше не вижу, увы.
А для Джона идеально подойдет
Вель, поглаживающая Призрака
 

Дарт Дрогон

Удалившийся
А для Джона идеально подойдет

Если он есть Р+Л ;)

Еще Юный Гриф подходит, он в любом случае с таргокровью, какого бы цвета она не была. Что он, что Джон - два малолетки с ЧСВ, разница небольшая, кмк :)
 

Cat.

Знаменосец
Если он есть Р+Л ;)
Так я же противница этой версии.;)
Я рядом с Джоном вообще никого не вижу, кроме Вель, кто бы его родителями в итоге не оказался.:puppyeye:
Еще Юный Гриф подходит, он в любом случае с таргокровью, какого бы цвета она не была. Что он, что Джон - два малолетки с ЧСВ, разница небольшая, кмк :)
Я считаю, что Дени нужен уж точно не малолетка с ЧСВ, Дени сама лидер и ей нужен тот, кто не будет пытаться ее на второй план задвинуть, а согласиться быть с ней как минимум на равных.;)
 

Дарт Дрогон

Удалившийся
Дени сама лидер и ей нужен тот, кто не будет пытаться ее на второй план задвинуть, а согласиться быть с ней как минимум на равных.;)

Джорах Мормонт, король френдзоны? :annoyed:

1398176331_816054327.jpg
 

Дарт Дрогон

Удалившийся
только тот, кто никогда не был узурпаторским шпионом.;)

Леди, с такими запросами – Дени незамужней умрет :annoyed: Женщины часто рисуют себе образ идеального мужчины, который не встречается в природе :smirk: Потому что состоит из взаимоисключающих параграфов. У всех есть какие-то слабости и недостатки :moustached:
 
Сверху