• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты Лучшая пара для Дейнерис Таргариен

Кто подходит Королеве драконов больше всего?


  • Всего проголосовало
    297

Snake Eyes

Межевой рыцарь
Джон заключит союз с Дени, а "единокровного брата" едва ли вообще повстречает.:rolleyes:
Очень жаль, что сериал опередил время и теперь очень много людей, опираясь на сериал, делают выводы. Вот где логика в ваших словах о том, что Джон заключит договор с Дени? Он вообще то мертвый или умирающий Лорд-командующий Ночного Дозора. Дейнерис находится вообще в другом конце света и занята освобождением рабов, ой как не факт, что она в Ветрах вообще в Вестерос доберется.
Но предположим, что Джон жив и едет к Дени заключать союз...в качестве кого? На кой ей та жалкая сотня или две из НД? Не лучше ли заручиться поддержкой Дорна и свего "типа" племянника Юного Грифа, у которого Золотая братва? Джон начнет ей за ходоков говорить...пожалуйста, избавляйте эту тему от сериальных клише и сюжета. Потому что сериал играл на фанатах и зрителях, а я очень надеюсь, что Дед Мартин будет следовать здравому смыслу.
 

копьеносица Тонкс

Ленный рыцарь
Очень жаль, что сериал опередил время и теперь очень много людей, опираясь на сериал, делают выводы.
это не сериал, это логика. Джон и Дени очень похожи по характеру, сюжету и мотивациям. сомнительно, чтобы Мартин их прописывал такими за ради просто так. и не забываем о синей розе на Стене!
Он вообще то мертвый или умирающий Лорд-командующий Ночного Дозора. Дейнерис находится вообще в другом конце света и занята освобождением рабов, ой как не факт, что она в Ветрах вообще в Вестерос доберется.
Дейнерис уже начала двигаться. она уже не в Миерине. так с чего вы взяли, что она не поедет в Вестерос?
в общем-то, я тоже думаю, что вряд ли до конца "Ветров", хотя, чем Мартин не шутит? но почему вы исключаете союз в "Грезах"? нет! я не имею ввиду лодкосекс, я имею ввиду обычный политический союз по принципу "против кого дружим?"
а то что Джон каким-то образом выживет... слишком много Мартин на нем завязал, чтоб так просто убить. или вы из тех, кто не видит логики в смерти персонажей?
На кой ей та жалкая сотня или две из НД?
встречный вопрос: а как эта сотня вообще со Стены уйдет? и на хрена?
Джон, на минуточку, наследник Робба. более чем вероятный следующий король Севера. что лучше: шайка наемников сомнительной верности или целое королевство из Семи?
Не лучше ли заручиться поддержкой Дорна
лояльность Дорна под БОЛЬШУЩИМ вопросом, ибо Квентин погиб при более, чем сомнительных обстоятельствах. и как эти обстоятельства повернет весьма амбициозная дама Арианна - еще большой вопрос. а за Дени она не сможет выйти замуж при всем желании. не дорос еще Вестерос до подобных союзов;)
Потому что сериал играл на фанатах и зрителях, а я очень надеюсь, что Дед Мартин будет следовать здравому смыслу.
ну вот сир assec , говоря о глупости сериала, любит приводить в пример санитарку Таллису. и в общем-то прав. но если хорошо подумать, что изменилось от того, что вместо Джейн Вестерлинг появилась ни кому не известная санитарка? лично на мой взгляд, Робб стал выглядеть еще тупее, чем в книге. Джейн ему хоть пару сотен бойцов принесла. но в глобальном-то плане не изменилось ни чего - в результате тупой женитьбы, не очень умный Робб просрал все полимеры
вы, конечно, правы - сериал играет на зрителях. но Дед точно так же играет на читателях.
и да! встреча и союз между Джоном и Дени будут логичны и последовательны, исходя именно из текста саги, а не сериала
 
Последнее редактирование:

Анонимус-сан

Знаменосец
? Он вообще то мертвый или умирающий Лорд-командующий Ночного Дозора

По-вашему, Мартин тащил его через пять книг просто для того, чтобы тупо грохнуть безо всякого смысла?:confused: То, что Джон не умрёт или воскреснет, лично мне совершенно очевидно.

Дейнерис находится вообще в другом конце света и занята освобождением рабов, ой как не факт, что она в Ветрах вообще в Вестерос доберется.

Ей в любом случае придётся прибыть в Вестерос, в противном случае и её сюжетная линия уйдёт в никуда.

Но предположим, что Джон жив и едет к Дени заключать союз...в качестве кого?

В качестве Короля Севера, разумеется.

Не лучше ли заручиться поддержкой Дорна и свего "типа" племянника Юного Грифа, у которого Золотая братва

Гриф не жилец, а у Дорна не осталось принцев, за которых Дени могла бы выйти замуж.:D Так что либо Дорн присягнёт ей после смерти Грифа просто потому, что больше некому, либо... ну, не знаю, куда ещё дорнийская линия может пойти.:unsure:
 

7eHe60

Лорд
Очень жаль, что сериал опередил время и теперь очень много людей, опираясь на сериал, делают выводы. Вот где логика в ваших словах о том, что Джон заключит договор с Дени? Он вообще то мертвый или умирающий Лорд-командующий Ночного Дозора. Дейнерис находится вообще в другом конце света и занята освобождением рабов, ой как не факт, что она в Ветрах вообще в Вестерос доберется.
Но предположим, что Джон жив и едет к Дени заключать союз...в качестве кого? На кой ей та жалкая сотня или две из НД? Не лучше ли заручиться поддержкой Дорна и свего "типа" племянника Юного Грифа, у которого Золотая братва? Джон начнет ей за ходоков говорить...пожалуйста, избавляйте эту тему от сериальных клише и сюжета. Потому что сериал играл на фанатах и зрителях, а я очень надеюсь, что Дед Мартин будет следовать здравому смыслу.
Джон скорее в Долину отправится за помощью. Нетронутая армия, богатый урожай, флот ЧГ вот что более важно, а не драконы, которыми Дейнерис и управлять может еле-еле.
Когда Гриф и Полумейстер говорили о союзниках, то упомянули, что могут предложить брачный союз сильным союзникам. Джон, если станет королём только это и может предложить. Немало лордов Долины и Севера захотят сделать свою дочь королевой.
А что может предложить Дейнерис Джону? Собственно ничего. У неё нет флота, нет сильной армии (5000 безупречных сильно поредеют после Мейрина и после предстоящих битв в Вестеросе), дотраки передохнут на Севере от холода. Даже драконов её могут лишить железяки. Лорды Севера не одобрят дочь безумного короля, который убил их сюзерена с наследником.
А то, что они якобы подходят друг другу, ну тогда и Арианна подходит Джону, и Аша тоже.:)
 

Snake Eyes

Межевой рыцарь
это не сериал, это логика. Джон и Дени очень похожи по характеру, сюжету и мотивациям. сомнительно, чтобы Мартин их прописывал такими за ради просто так. и не забываем о синей розе на Стене!
Кхм, я вижу это все очень не логично. Бросить НД, пусть даже и после воскрешения, типа переродился, хотя Джон весь такой правильный, как и все Старки. Меллисандра не умеет оживлять, но с Джоном научилась :facepalm: Как вовремя. Отец Дени сжег деда и заставил умирать в страданиях дядю Джона. А брат Дени,т.е. Рейгар спрвоцировал войну, украв Джона тетю, после чего, та умерла. Пусть даже, не украл, у них была типа любовь...но черт возьми, когда об этом узнает Джон?

Дейнерис уже начала двигаться. она уже не в Миерине. так с чего вы взяли, что она не поедет в Вестерос?
в общем-то, я тоже думаю, что вряд ли до конца "Ветров", хотя, чем Мартин не шутит? но почему вы исключаете союз в "Грезах"? нет! я не имею ввиду лодкосекс, я имею ввиду обычный политический союз по принципу "против кого дружим?"
а то что Джон каким-то образом выживет... слишком много Мартин на нем завязал, чтоб так просто убить. или вы из тех, кто не видит логики в смерти персонажей?
Я не спорю, но не выглядит для вас логичнее, что после такого предательства, он скорее станет отрицательным персонажем. Лорд Сноу всего себя отдал НД, после такого человек может сломаться. Я не имею введу, что он перейдет на сторону БХ и станет Королем Ночи, а глаза его посинеют, после того как он оживет( Хотя такой поворот был бы очень крут). А скажем, он станет жестоким, безрассудным и алчным.

встречный вопрос: а как эта сотня вообще со Стены уйдет? и на хрена?
Джон, на минуточку, наследник Робба. более чем вероятный следующий король Севера. что лучше: шайка наемников сомнительной верности или целое королевство из Семи?
А с чего вы взяли, что она вообще уйдет со стены? А что еще Джон может ей предложить в данный момент?...я это писал автору выше, который говорил о выгоде заключения союза Джона и Дени....Да-да наследник Робба, Король Севера и бла-бла-бла. Столько времени дошло, а письмецо до сих пор не дошло, а самое смешное, что Лорду Сноу уже было предложено стать Лордом Винтерфелла, но он отказался, с чего вы взяли, что он примет написанное Роббом? Он в НД, я вам напомню.

лояльность Дорна под БОЛЬШУЩИМ вопросом, ибо Квентин погиб при более, чем сомнительных обстоятельствах. и как эти обстоятельства повернет весьма амбициозная дама Арианна - еще большой вопрос. а за Дени она не сможет выйти замуж при всем желании. не дорос еще Вестерос до подобных союзов;)
А Дейнерис тут причем? :fools: Он сам полез к драконам...Даже если Дорану сообщат об этом, то пацан сам виноват. Его как бы убил дракон в то время, как он похить одного хотел.

ну вот сир assec , говоря о глупости сериала, любит приводить в пример санитарку Таллису. и в общем-то прав. но если хорошо подумать, что изменилось от того, что вместо Джейн Вестерлинг появилась ни кому не известная санитарка? лично на мой взгляд, Робб стал выглядеть еще тупее, чем в книге. Джейн ему хоть пару сотен бойцов принесла. но в глобальном-то плане не изменилось ни чего - в результате тупой женитьбы, не очень умный Робб просрал все полимеры
вы, конечно, правы - сериал играет на зрителях. но Дед точно так же играет на читателях.
и да! встреча и союз между Джоном и Дени будут логичны и последовательны, исходя именно из текста саги, а не сериала

Пока я не увидел в его книгах, как он играет на читателях. Лично ни одно, из моих желаний, в книге до сих пор не исполнилось. Это самый малый пример, хотя и с assec и с вами, я согласен. Но давайте возьмем Дорн, если вы смотрели сериал или Простор...как думаете, сильно они изменили? Я думаю, что абсолютно все...тупее в сериале чем линия Дорна, я ничего не видел.
Я не отрицал, что они встретятся...я отрицаю, что они влюбятся и будут вместе.
 

Snake Eyes

Межевой рыцарь
По-вашему, Мартин тащил его через пять книг просто для того, чтобы тупо грохнуть безо всякого смысла?:confused: То, что Джон не умрёт или воскреснет, лично мне совершенно очевидно.

Я и не писал, что в книге его больше не будет.:fools:

Ей в любом случае придётся прибыть в Вестерос, в противном случае и её сюжетная линия уйдёт в никуда.
Придется, но вот когда? Или вы думаете, что она забьет на свои планы "Разрушение Оков"? И более того, путь от Миэрина до Вестероса ох какой долгий...очевидно, что на драконе быстрее...но без армии, как то "ниочинь", вам не кажется?


В качестве Короля Севера, разумеется.
На чем основано, такое предположение? Я вижу только слова, не подкрепленные аргументами.


Гриф не жилец, а у Дорна не осталось принцев, за которых Дени могла бы выйти замуж.:D Так что либо Дорн присягнёт ей после смерти Грифа просто потому, что больше некому, либо... ну, не знаю, куда ещё дорнийская линия может пойти.:unsure:
Не жилец? Пока у парнишки все идет как надо. Штормовой предел его... Опять таки, почему не жилец? :question:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
И более того, путь от Миэрина до Вестероса ох какой долгий...очевидно, что на драконе быстрее...но без армии, как то "ниочинь", вам не кажется?

На её сторону скоро весь флот Волантиса перейдёт, так что армию она сможет по морю перевезти.:thumbsup:

На чем основано, такое предположение?

На том, что ЛК Джону больше не быть, его линию надо двигать дальше. Джон и до своей "смерти" намеревался вести армию на юг и бить Болтонов, вот и теперь пойдёт. А после победы вполне естественно нацепить корону на триумфатора.
 

Snake Eyes

Межевой рыцарь
На её сторону скоро весь флот Волантиса перейдёт, так что армию она сможет по морю перевезти.:thumbsup:
Для этого, ей сначала придется выиграть войну в Миэрине. Это все время не думаете же вы, что в книге будут такие же перемещения как и в сериале.


На том, что ЛК Джону больше не быть, его линию надо двигать дальше. Джон и до своей "смерти" намеревался вести армию на юг и бить Болтонов, вот и теперь пойдёт. А после победы вполне естественно нацепить корону на триумфатора.
Если бы повел, он стал бы клятвопреступником. И не факт, что не станет таковым, если все таки поведет. К тому же, я напомню, что жив Бран и Рикон. И если Бран отпадает в качестве Лорда, то Рикон нет. На каких основаниях, он будет Королем Севера? Чем он собрался бить армию Болтонов? Я в вашем тексте не вижу ничего, кроме как "Он станет Королем Севера, потому что так надо"...
Просто вывод основанный на сериале, который по книгам ничем не подкреплен, как ЮГ, который по вашему мертвец, потому что его в сериале нет
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Для этого, ей сначала придется выиграть войну в Миэрине. Это все время

Ну так Ветры большие, как раз к финалу успеет прибыть.

И не факт, что не станет таковым, если все таки поведет

Убийство Джона как раз и нужно было, чтобы снять с него клятвы Дозора.

На каких основаниях, он будет Королем Севера?

По завещанию Робба.

Чем он собрался бить армию Болтонов?

Одичалые + остатки армии Станниса + наёмники, которых Масси должен привезти из-за моря + северные лорды, которые выступают против Болтонов.
 

копьеносица Тонкс

Ленный рыцарь
Я не отрицал, что они встретятся...я отрицаю, что они влюбятся и будут вместе.
давайте проясним на берегу: я тоже не считаю, что они будут вместе, потому что почти уверена, что один из них или оба в финальной битве погибнут. то что до этого у них может быть страстный роман... ну скажем так, если он будет - 100% будет смерть. ибо Мартин большой нелюбитель страстных романов и все таковые у него очень плохо заканчиваются: Тирион и Тиша, Дейнерис и Дрого, Робб и Жойена, Джон и Игритт.
Отец Дени сжег деда и заставил умирать в страданиях дядю Джона. А брат Дени,т.е. Рейгар спрвоцировал войну, украв Джона тетю, после чего, та умерла.
ага. и все это случилось до рождения и Джона, и Дени. и у обоих на сегодняшний день есть враги по актуальней. это нормальная практика: были врагами, стали союзниками. большая политика не терпит злопамятности и мелочности
Бросить НД, пусть даже и после воскрешения, типа переродился, хотя Джон весь такой правильный, как и все Старки. Меллисандра не умеет оживлять, но с Джоном научилась :facepalm: Как вовремя.
кажется вы обвиняли кого-то в слишком серьезном восприятии сериала? так от куда у вас "правильный и положительный персонаж" Джон взялся? это в сериале Джон - северный дурачок, неспособный даже соврать ради общего блага. в книге это совершенно другой персонаж.
и опять же, это в сериале Мел Джона оживила. в книге я не уверена, что его в принципе придется оживлять, а если и придется, то сделает это явно не Мел
Я не спорю, но не выглядит для вас логичнее, что после такого предательства, он скорее станет отрицательным персонажем. Лорд Сноу всего себя отдал НД, после такого человек может сломаться. Я не имею введу, что он перейдет на сторону БХ и станет Королем Ночи, а глаза его посинеют, после того как он оживет( Хотя такой поворот был бы очень крут). А скажем, он станет жестоким, безрассудным и алчным.
Джон и так персонаж не положительный, так скажем. и жестокости ему хватает. нет, не логичнее - предпосылок для его схождения с ума, аля Мейгор Жестокий, нет.
А с чего вы взяли, что она вообще уйдет со стены?
это я как раз у вас хотела узнать ;)
А что еще Джон может ей предложить в данный момент?...я это писал автору выше, который говорил о выгоде заключения союза Джона и Дени....Да-да наследник Робба, Король Севера и бла-бла-бла. Столько времени дошло, а письмецо до сих пор не дошло, а самое смешное, что Лорду Сноу уже было предложено стать Лордом Винтерфелла, но он отказался, с чего вы взяли, что он примет написанное Роббом? Он в НД, я вам напомню.
письмецо не дошло. потому как посланники не рискнули его нести через болтоновский Север. а может Хоуленд Рид, знающий некую стттррррашную тайну, их активно спаивает на своих болотах и ни куда не пускает. не стал бы Мартин вешать такое ружье на стену за ради красоты - это не логично.
а вы разницу между волей покойного любимого брата и законного короля Севера и желанием вероотступника и политического трупа видите? дозор может быть сколько угодно благодарен Станису, но для северян он по прежнему ни кто и звать его ни как.
Джону в любом случае необходимо уйти из дозора. ни кто не хочет слушать, что за панику разводят насильники и убийцы. ни кто не хочет им помогать. а для обороны Стены нужны все оставшиеся силы Вестероса. как король, Джон сможет говорить с другими правителями на равных, а ни как проситель, которого ни кто не хочет слушать.
А Дейнерис тут причем? :fools: Он сам полез к драконам...Даже если Дорану сообщат об этом, то пацан сам виноват. Его как бы убил дракон в то время, как он похить одного хотел.
а ни чего, что даже непосредственные участники квеста "как приручить дракона" считают, что Квентин, конечно, дурак, но виновата все равно Дейнерис? чего она свадьбу не отменила и скоропостижно не влюбилась в их прекрасного принца? и только боги знают в каком виде слух о смерти Квентина дойдет до Дорна. нет, я не говорю, что дорнийце обязательно Дени войну объявят, но что помогать будут - очень сомнительно.
Лично ни одно, из моих желаний, в книге до сих пор не исполнилось.
а при чем здесь желания? у него своя логика повествования. отнюдь не такая уж не предсказуемая, как хочется некоторым фанатам. клише и штампов у него в изобилии. только "для взрослых"
Но давайте возьмем Дорн, если вы смотрели сериал или Простор...как думаете, сильно они изменили? Я думаю, что абсолютно все...тупее в сериале чем линия Дорна, я ничего не видел.
это даааа! :facepalm:
 

Snake Eyes

Межевой рыцарь
Ну так Ветры большие, как раз к финалу успеет прибыть.

Ну приплывет она и что? Вы меня не понимаете наверное, когда я писал, что она далеко, имелось введу, что она прибудет ближе к вторжению иных.

Убийство Джона как раз и нужно было, чтобы снять с него клятвы Дозора.

А я считаю, что для того, чтобы Джон изменился. Пересмотрел свои взгляды на жизнь....

По завещанию Робба.

Которое уже идет и идет, но никак не дойдет.

Одичалые + остатки армии Станниса + наёмники, которых Масси должен привезти из-за моря + северные лорды, которые выступают против Болтонов.

С какого армии Станниса поддерживать северного бастарда, который (по вашему предположению) бросил НД. Кто ему поверит, что его оживили? А как он будет выглядеть в глазах людей? Правильно Дезертиром. Масси уже никого не привезет, если Станнис проиграл. Вы мне можете объяснить, с какого им поддерживать Бастарда? Есть Рикон и Бран, Санса....по прихоте Робба,они должны последовать за узаконенным Бастардом? Я вам напомню, что из-за тупости Робба, многие потеряли наследником и кучу войск. Да, они конечно признают Старков королями. Но я уверен, что все скажут Джонни, в случае если он действительно будет баллотироваться в Короля Севера, чтоб сам как нибудь и разбирался. Одичалые да, поддержат, но их количество не особо достаточно для победы над Болтонами.
Я просто сижу и вижу, как приходит Бастард, которого узаконил умерший король и заявляет о том, что Винтерфелл по праву его) при том, что законные детки то живи...просто дикий тупизм, если Мартин сделает так. Хуже просто и быть не может.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А я считаю, что для того, чтобы Джон изменился. Пересмотрел свои взгляды на жизнь....

Ну вот пересмотрит и поймёт, что с Дозором для него покончено.

Которое уже идет и идет, но никак не дойдет.

Так дойдёт ведь рано или поздно.:sneaky:

С какого армии Станниса поддерживать северного бастарда, который (по вашему предположению) бросил НД.

Разбитые солдаты и рыцари, которым некуда больше идти, поддержат кого-угодно.

А как он будет выглядеть в глазах людей? Правильно Дезертиром.

Это неважно, если он победит. Тогда никто не посмеет его так назвать.

Масси уже никого не привезет, если Станнис проиграл.

С чего бы это? Масси никто по телефону не позвонит и не сообщит, что Станниса убили где-то под Винтерфеллом. О гибели короля он, скорее всего, узнает уже вернувшись в Вестерос с наёмниками.

Вы мне можете объяснить, с какого им поддерживать Бастарда? Есть Рикон и Бран, Санса...

Рикон и Бран официально мертвы. Санса - жена Тириона Ланнистера, так что северяне от неё явно будут не в восторге.

Но я уверен, что все скажут Джонни, в случае если он действительно будет баллотироваться в Короля Севера, чтоб сам как нибудь и разбирался.

Джон - единственный взрослый и живой Старк мужского пола. То есть отвечает всем критериям, чтобы стать королём.

Я просто сижу и вижу, как приходит Бастард, которого узаконил умерший король и заявляет о том, что Винтерфелл по праву его) при том, что законные детки то живи...

Так где они, эти детки?:not guilty:
 

bvc009

Скиталец
Возможно ситуация повторится, по аналогии с Нейрис. Я имею ввиду не схожесть характеров, а скорей ситуацию. Выйдет за одного Тарга, любить будет другого. Вот у Дейнерис прям напрашивается Любовь к Джону, просто в силу притяжения противоположностей. Оба центральные персонажи, он Лед, она Пламя, он такой холодный и чуть-чуть переколотый, она такая горячая и слегка подгорелая:)
Но в счастливый конец ПЛиО я не верю, поэтому тут несколько вариантов:
1) Она все таки становится супругой Эйгона для возрождения династии Таргариенов, попутно объединив Вестерос и Эссос для борьбы, но встречает Джона и влюбляется. Скорей всего Джон героически гибнет во время борьбы с Иными. И оставляет королеву Дейнерис с горем и, возможно, его ребенком. Хэппи энд с привкусом горечи.
2) Дэйнерис и Эйгон женятся, вступают в борьбу с Иными. Джон и Дени влюбляется друг в друга и Дени жертвует собой на манер Ниссы-Ниссы под рыдания нового Азор-Ахая - Джона. Вдовец Эйгон правит после наступления весны, а его брат-герой, возможно сильно изувеченный и покалеченный, :cry:навечно остается охранять стену. Энд с привкусом желчи.
3) Никто ни на ком не женится, но Дени и Джон влюбляется и жертвуют собой в борьбе с Иными. А Эйгон восстанавливает королевство отца после Долгой ночи. И ставит памятники брату и тетке:angelic:
 

Magonid

Лорд
Возможно ситуация повторится, по аналогии с Нейрис. Я имею ввиду не схожесть характеров, а скорей ситуацию. Выйдет за одного Тарга, любить будет другого. Вот у Дейнерис прям напрашивается Любовь к Джону, просто в силу притяжения противоположностей. Оба центральные персонажи, он Лед, она Пламя, он такой холодный и чуть-чуть переколотый, она такая горячая и слегка подгорелая:)
Но в счастливый конец ПЛиО я не верю, поэтому тут несколько вариантов:
1) Она все таки становится супругой Эйгона для возрождения династии Таргариенов, попутно объединив Вестерос и Эссос для борьбы, но встречает Джона и влюбляется. Скорей всего Джон героически гибнет во время борьбы с Иными. И оставляет королеву Дейнерис с горем и, возможно, его ребенком. Хэппи энд с привкусом горечи.
2) Дэйнерис и Эйгон женятся, вступают в борьбу с Иными. Джон и Дени влюбляется друг в друга и Дени жертвует собой на манер Ниссы-Ниссы под рыдания нового Азор-Ахая - Джона. Вдовец Эйгон правит после наступления весны, а его брат-герой, возможно сильно изувеченный и покалеченный, :cry:навечно остается охранять стену. Энд с привкусом желчи.
3) Никто ни на ком не женится, но Дени и Джон влюбляется и жертвуют собой в борьбе с Иными. А Эйгон восстанавливает королевство отца после Долгой ночи. И ставит памятники брату и тетке:angelic:
Во всех вариантах оставшийся в живых должен жаниться на Сансе,самовыпилиться на свадебном пиру и королева девственица займётся возрождением государства :p
Где вариант "Дрогон"? :annoyed:
Дрогон вне конкуренции, конкурс проходит на ИО Дрогона на время отсутствия оного :rolleyes:
 

talsterch

Ленный рыцарь
А почему мы размышляем о Дейнерис как о вестеросско ориентиром персонаже? может ей больше подойдёт один из поетендентов на звание императора Йи Ти? Драконами она выпилит оставшихся преткндкнтов с помощью дотракийцев истребит Джогос Ногхай и вот Империя Центрвльного и Западного Эсоса спешит истребить иных и помочь маленькой западной сестрёнке освободить от льдино-окупантов исконные земли Застенного Севера
 

Fut

Знаменосец
С чего бы это? Масси никто по телефону не позвонит и не сообщит, что Станниса убили где-то под Винтерфеллом. О гибели короля он, скорее всего, узнает уже вернувшись в Вестерос с наёмниками.
Если он примет наемников, то придется и долг Станниса. Чужими шишами же воспользуется.
 
Сверху