• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты Лучшая пара для Дейнерис Таргариен

Кто подходит Королеве драконов больше всего?


  • Всего проголосовало
    296

Ловец Сока

Мастер-над-оружием
А вот если убрать плотские утехи и двухметровых монголов, то кто?

Джон, прёт на пролом, прошибая все законы людские(и скоро физические), чист в своем предательстве и предаёт ради долга.
А против него что? Вот честно?
Сиюминутная политическая выгода? Так вся книга о том, как изменчив мир.
Физическая сила - ой ли?
Может красным жрецам к ней своего "Тарзана" подослать?

Я даже не знаю. Если парень воскреснет, то станет краеугольным камнем, что спасёт мир... при чем здесь Дени и драконы?
 

Daena

Знаменосец
По-моему, ответ на этот вопрос был дан давным-давно: лучшая пара для Пламени - Лёд.
Гм. Вообще-то лучшая пара для Пламени - уголь и дровишки, а еще лучше керосинчику.
Лед и пламя взаимоуничтожаются и остается только пар, а потом - ничто.
 

Fut

Знаменосец
А вот если убрать плотские утехи и двухметровых монголов, то кто?
Это поначалу ей нравилось, а потом он доводит ее до мыслей о самоубийстве. Поздняя привязанность к Дрого наверное у нее от Стокгольмского синдрома.
для Пламени - Лёд.
Вот сколько Мартин показывал противоположностей они никогда не приходили к согласию. Мейгор-Эйнис, Станнис-Ренли, Станнис-Роберт, Эйрис-Тайвин и т.д.
Всегда идет раскол.
Да и предпочитает Дейнерис накаченных, брутальных и опасных мужиков. Джон ее критериям не подходит.
 
Последнее редактирование:

Korica

Удалившийся
Отметила братьев Ланнистеров. Если Дени по прежнему нужен будет Железный Трон, тогда Тирион, если Дом с Красной Дверью, тогда Джейме. Мне больше нравиться вариант Тирион и Дени - король и королева Вестероса, а их наследник кто-нибудь из отпрысков Ланнистеров.
 

B_dead

Оруженосец
Не вижу где могу редактировать голосование и добавить Давоса.
 
Сверху