• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Как вам романтическая линия Серого Червя и Миссандеи?


  • Всего проголосовало
    170
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Jane A.

Знаменосец
И Джон любил Игритт. Но это не значит, что не полюбит Дени.
Покажите мне хоть один мой пост после 7 сезона где я отрицаю, то что Джон любит Дени.
И ему уже не придется как с Игритт убеждать себя в ее достоинствах.
И еще раз. Мы в сериальном. В сериале Джон себя не убеждал.
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Как рассуждения Серси на тему: "Драконы уязвимы, с одним что-то случилось".
И, вполне вероятно, что догадалась, где с одним что-то случилось. Судя по информации со съёмок Королевская Гавань ко встрече с драконами будет готова.
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Как рассуждения Серси на тему: "Драконы уязвимы, с одним что-то случилось".
И, вполне вероятно, что догадалась, где с одним что-то случилось. Судя по информации со съёмок Королевская Гавань ко встрече с драконами будет готова.
 

Титус

Знаменосец
И, вполне вероятно, что догадалась, где с одним что-то случилось. Судя по информации со съёмок Королевская Гавань ко встрече с драконами будет готова.
Если Серсея знает про Застенье и что случилось с драконом, то её шпионская сеть выше всяких похвал.
 

bergman

Лорд
когда книжные аргументы мешают хотелкам
Там не было книжных аргументов, было: "я книжник, а сериал ваш - говно, и его события для меня не аргументы". Вот сир first постоянно цитирует книгу, но при этом не позволяет себе неуместный для сериального раздела понт отвергать сериальный канон, потому что книга до него ещё не дошла.
 

король Ходор

Знаменосец
Судя по информации со съёмок Королевская Гавань ко встрече с драконами будет готова.
Только прилетит Визерион, а не те двое, а к этому КГ может быть не готова, эпик фейл!
 

Титус

Знаменосец
Там не было книжных аргументов, было: "я книжник, а сериал ваш - говно, и его события для меня не аргументы". Вот сир first постоянно цитирует книгу, но при этом не позволяет себе неуместный для сериального раздела понт отвергать сериальный канон, потому что книга до него ещё не дошла.
Зато из него желчь льётся и толстенный троллинг. А ну да, он же про Деничку пишет вам же нравится. И не важно что он её позорит :D
 

Igrek

Кастелян
Все продумали первое сообщение в теме Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV? С чего начать, какого с...а?
С "Так с кем-кем вы говорили Джон в конце будет? Арья, Санса, Дени? Напомните пожалуйста, ато мы за прошлые полторы тысячи страниц так и не разобрались."
 

Иббениец

Знаменосец
Если Серсея знает про Застенье и что случилось с драконом, то её шпионская сеть выше всяких похвал.
Не знает скорей всего, она только предполагает, подсчитав драконов. Но, возможно, эту сцену показали еще и затем чтобы показать внутреннюю готовность Серсеи как-то использовать тот самый фактор, что уничтожил одного из драконов. Насколько далеко она сможет зайти в этом желании...увидим еще:smirk:
 

YaVeronika

Знаменосец
И еще раз. Мы в сериальном. В сериале Джон себя не убеждал.
А в сериальном уже был монолог Джона по этому поводу? Нельзя полностью перенести книгу в экранизацию.
Таким эстетом его сделал автор, Джону важно единство формы и содержания.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху